Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

а чё вместо иконки женский пол какой то американский флаг вылазить чё это?

кэш обнови

Видимо на серваке улановки забыли перевести время вперед )

видимо ты забыл сам в настройках профиля поменять время на летнее

Ссылка на комментарий

Был как-то практикант в школе. УЖАСНО похож на Тоби Магуайера(или как его там) из человека паука! Правда прозвище человек-паук ему не очень понравилось... *18

Ссылка на комментарий

Сегодня тетя носок потеряла с самого утра, дома где-то. Я его целый вечер искал, искал, Один есть, а другого нету. Ну все облазил - под диванами, под кроватями, в шкафах. Нигде не было этого *%№ носка. Короче убился искать его. Сейчас спать начал ложиться, раздеваться. Смотрю а носок-то 1 мой, а другой тетин. Мде, хохотали аж спать расхотелось. Видимо утром одевался и не заметил как чужой надел. Не знаю как он в моей комнате оказался - этот хитрый носок. *107

Ссылка на комментарий
Как я понял они туда какой то канал сунули).

сначала был music box... потом drive, потом евроспорт, сейчас опять musicbox.

И это фича уже несколько месяцев робит. Я бы хотел, чтобы драйв оставили, а то его на кабельном больше нет, но их просить бесполезно, всё равно по своему сделают )

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

OverDrive

какую тебе ссылку? на поток что ли?

http://90.188.32.34:8080/stream.flv

Ссылка на комментарий

Сегодня с подругами снимали клип на празднование "Последнего Звонка" - ухохотались, аж живот побаливает до сих пор))) Вот - пересматриваю кадры - любуюсь)))) :D

Ссылка на комментарий

Эх, с утра уже разыграли, а я повелся.

Пришлось на Прогрессе стоять и ждать какого-то товарища который звонил и просил передать что ждет меня очень срочно там. А когда уже стоял и ждал (10 минут) позвонили и сказали что 1 апреля =)

да, хоть настроение с самого утра подняли.

Ссылка на комментарий

DeL столичный тогда закрытый был. Он открывается часов в 9-10 утра

Дорогу перекрыли от Адидаса до Смолина и часть самой улицы Смолина судя по всему.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...