Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

На улице хуже чем на катке. Подошва скользит не по льду, а по какой-то каше. По улицам не пройти - везде огромные лужи. Иногда по пути встречались настоящие "пробки" перед лужами.

Ссылка на комментарий

Крановщик погиб и один из машины в тяжелом состоянии. Всего пострадавших 6 чел. Придавило три автомобиля, остальные 6 авто попали в ДТП из-за падения крана. Я был в тех краях. Там остановка сразу рядом. И на видео видно ещё автобус чуть не зацепило. Время было около 3 часов дня. Удивительно, но думаю многих там пронесло.

1269594344_kran_upal.jpg

1269607091_0230.400x300.jpeg

1269607091_0638.400x300.jpeg

Ссылка на комментарий

Johnny B

Надеюсь у нас краны собираются на совесть..

Судя по всему данный кран упал из-за некачественного металла, его как будто срезало на корню, а такое бывает очень редко. Кран китайского производства.

Ссылка на комментарий

Johnny B

Надеюсь у нас краны собираются на совесть..

Судя по всему данный кран упал из-за некачественного металла, его как будто срезало на корню, а такое бывает очень редко. Кран китайского производства.

ну да краны делают с большим запасом прочности так, что они редко выходят из строя... ппц экономия... <_<

Ссылка на комментарий

Kawaii Dialga присоединяюся ко всем вышеизложенным поздравлениям! С Днём Рождения!)

ну, так-то отдельная темка есть для поздравлений))

Ссылка на комментарий

Только что проснулась после этих ужасных выходных!!!

А ведь так долго ждала встречи с подругами! Посидели мы в Irishpube, в Резиденте, затем поехали в Beerhouse, ну не сиделось же нам на месте! Поехали в один ресторан. При выходе какой то добрый Рубин Гуд решил испортить нам вечер и присвоить себе телефон моей подруги (очень дорогой). Сообщили охране о краже, в ответ они лишь заявили, что телефоны крадут постоянно, "такова жизнь", и попросили нас к выходу. В ответ на наши протесты, детина-охранник взял за шиворот меня, а затем и подругу, и как котят выдворил на улицу. Выглядела данная ситуация настолько нелепо, что до самого приезда милиции мы просто хохотали...

В отделе просидели до 4-х часов дня на пару с карманниками; пьяными нарушителями спокойствия; парнями, подравшимися в клубе; и бабушкой, избитой своей знакомой из-за 100 рублей. Доблестные милиционеры успокоили нас, сказав что кражей телефона заниматься некому, у них есть более важные дела, да и все равно телефон уже не найти.

Печально, то что в отделе я оказываюсь уже не в первый раз.

Сначала у меня украли сумку в "Эпицентре", затем у подруги в "Фабрике". И все это за один месяц! В следующий раз пойду голой, чтобы у меня ничего не украли!............. *75

Ссылка на комментарий

OLYA333

Оо прям голой!? меня хоть берите с собой)) накормите за свой счет и напоите, зато телефон не отберут))

на улице снова каша!!!! когда расстает то... говорят, что ещё снег выпадет... правда?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...