Перейти к содержанию

volk03

Пользователи
  • Постов

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент volk03

  1. Ребят, никто не продает прогресса 4, казанку 5 или казанку 2м?)
  2. ахахаха фапал что ле ???? докатились, паляться на ровном месте *pactalom Ты откуда её знаешь?
  3. volk03

    Все о ЕГЭ

    Конечно!) Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: В инете полазил, там много утвержденийя, что в части Ц будет темы про космос или ВОВ...
  4. Экономист551 Покуй ездят, машины утонули около речки, подальше от речки вроде норм) В таланки сбегали, рыба есть мужики ловят, я не ловил, отдыхал)
  5. В Гремячинске несколько машин утонуло...... осторожней на льду)
  6. Сегодня остановили ДПС документы проверяли, около этой кольцевой..... пробок я пока не замечал на этой кольцевой.... Говорят , что это идея Наговицина!
  7. A4TECH Да, в круговом движение ты на главной) Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: Время покажет, мне кажется , что польза всё-таки есть от этого кольца)
  8. а когда будут соревнования по подлёдной рыбалке в Сухой?
  9. на Октябрьской, за остановкой Милиция, ДТП с участием автомобиля Ока и Вистой,но почему то стоял уазик ОБППСМ, а не ДПС) Ока сильно шлёпнулась в зад Висты...
  10. канешь, там песок, как у берега в том году мы на StepWgn 4wd проезжали) А городских много туда лукались и сидели по 2-3часа застрявшими на пузотёрках...... У знакомого трактор есть.... Вот там только щас начальник рыбоохраны новый, мудак, его зимой на пост назначили....
  11. Машину в устьях реки оставить можно, там сторож сидит день и ночь,ему заплатить и всё, сторож норм,в устья пузотёрки не проедут(песок)
  12. Летом там всё ловиться, и не обязательно на катере добираться, на лодке 25 минут ходу, если ещё на лесхозовское зимовьё, так вообще красота) Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
  13. та же самая проблема была...... пока видюха не згорела(внутринности точь в точь, тока 1г оперативы 4*256) Отдал в рем. поменяли мне маму и проц щас норм)
  14. А при подключении ну жны документы хозяина квартиры? Просто квартира съёмная, а хозяин не в У-У.
  15. Хмм) скопипастил) А если США будет принимать там участие, наше правительство не будет молчать....
  16. Проблема такая, при вкл ПК не вкл монитор(рабочий), видюха новая бп рабочий матка в норме, что может быть ещё? и на мат плате датчик стоит на нём пишится FF.
  17. там по более 19к выйдет( http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=122230 http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=124933 http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=122234
×
×
  • Создать...