Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Eugene, фу.. а откуда они у нас взялись-то? o_O

А бог их знает, вообще-то они не экзотические и до середины прошлого века жили везде в домах, но потом их вытеснили рыжие и они стали редким видом, хоть в Красную книгу заноси. Черные ушли, рыжие пришли и, видимо, наоборот. 

Ссылка на комментарий
Черные ушли, рыжие пришли и, видимо, наоборот. 
Зайти в столовку трамвайного парка. Там очень даже много разновидностей бегает.
Ссылка на комментарий

Зайти в столовку трамвайного парка. Там очень даже много разновидностей бегает.

мде... А я думала, что они уж Красной книге давно. :D

зы. Прочитала про них.. фу, бяка... ладно хоть они табунами как рыжие не ходят.. :-!

Ссылка на комментарий

Подскажите, у кого-нибудь еще тормозит цифровое от СтрелаТелеком? Наблюдаются ли квадратики и зависание звука?

 

У меня все нормально и вчера и сегодня. 20А кв.

Ссылка на комментарий

Сегодня стук в дверь. Спрашиваю кто?! Мне говорят: С главпочтамта. Открыл дверь. Стоит молодая девушка. Типа с праздником вас в пятницу будет мероприятие в Главпочтамте  и я хочу вручить Вам подарки (в качестве рекламы). Ну я стою и слушаю. Через каждое слова упоминала что это подарки и как мне повезло. Вручила типа набор подносов, машинку для стрижки, набор ножей (типа шведской фирмы) и в конце мультиварку Дэу. На каждый "подарок" называла цену, типа столько это стоит в каталоге. В итоге что-то около 36 тысяч получилось. Понятно что какой-то развод, но слушаю дальше. Типа мы вам все это дарим, но если вы выполните 3 условия: 1. Нельзя эти вещи продавать (только дарить). 2. Всем друзьям и знакомым рассказывать про наш каталоги. Ну и 3. Самая мелочь. Оплатить оплатить за доставку biggrin.gif - 500 рублей.
Товаров на 36 тысяч, а вам надо заплатить только 500 рублей. Я сказал, что у меня нет денег дома, все на карточке. 
В итоге собрала все подарки. Под конец спросила, что 100 р даже не соберем мне за рекламу заплатить? А я - нет, даже 100 р нет. И ушла ))) Время только мое потратила! 

Изменено пользователем ochdashi
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сегодня стук в дверь. Спрашиваю кто?! Мне говорят: С главпочтамта. Открыл дверь. Стоит молодая девушка. Типа с праздником вас в пятницу будет мероприятие в Главпочтамте  и я хочу вручить Вам подарки (в качестве рекламы). Ну я стою и слушаю. Через каждое слова упоминала что это подарки и как мне повезло. Вручила типа набор подносов, машинку для стрижки, набор ножей (типа шведской фирмы) и в конце мультиварку Дэу. На каждый "подарок" называла цену, типа столько это стоит в каталоге. В итоге что-то около 36 тысяч получилось. Понятно что какой-то развод, но слушаю дальше. Типа мы вам все это дарим, но если вы выполните 3 условия: 1. Нельзя эти вещи продавать (только дарить). 2. Всем друзьям и знакомым рассказывать про наш каталоги. Ну и 3. Самая мелочь. Оплатить оплатить за доставку  - 500 рублей. Товаров на 36 тысяч, а вам надо заплатить только 500 рублей. Я сказал, что у меня нет денег дома, все на карточке.  В итоге собрала все подарки. Под конец спросила, что 100 р даже не соберем мне за рекламу заплатить? А я - нет, даже 100 р нет. И ушла ))) Время только мое потратила!

Надо было забрать и сказать что т.к. это подарки. то никакую доставку оплачивать не обязан.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Появился в городе недавно (возможно я ток недавно заметил), новый сетевой маркетинг TALK FUSION , хотел спросить, что думаете товарищи?

На мой взгляд ерунда на постном масле. Зазывали на презентацию год-полтора назад. Сходил посидел. В общем суть такова, что типа есть супер веб-программа которая совмещает в себе возможности коммуникации с людьми типа веб-чата, почтового клиента, видеописем, создания интернет газет и прочее прочее. Это по логике производителей дает супервозможности для бизнеса. Есть одно но. Это программа платная. Нужно подписывать людей которые будут платить за это. Причем деньги немаленькие вроде. Да, может быть и хорошо что все это в одной программе, но есть вполне нормальные бесплатные программы и сервисы с похожим функционалом. Единственный плюс что можно взаимодействовать со всеми у кого есть подписка на этот сервис. Теоретически можно спамить всех. Но это и минус потому что спам никому не нужен, так что результата не будет. Мало того нормальной аудитории не будет потому что за это нужно платить. Практика стартапов показывает что и бесплатный продукт раскрутить сложно, не говоря уже уже о платном при наличии бесплатных аналогов. :)

Изменено пользователем Treeman
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот такая новость прошла по БГТРК:

 

"С 1 ноября ведущий оператор связи Бурятии внедрил клиентам стационарных телефонов услугу - «Уведомление о подключении нового вызова». Однако такое участие вызвало массу недовольств среди клиентов, оказалось, услуга, которая предоставляется для большего общения, была подключена платно, без согласия абонентов."

 

Для проверки зашел в свой Личный кабинет в ISPA - точно, с 01.01.2015 включается услуга "Уведомление о подключении нового вызова", ценой в 10 рублей в месяц. Я не заказывал такую услугу! Позвонил 061 для отключения. Говорят, что "Был сбой в программе, автоматически подключили услугу всем абонентам". По моему обращению - отключают. Само по себе не отключится, я так понимаю. Нужно обращение хотя бы на 061

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

да щас многие наверное уже стационарные телефоны по отключали, т.к. эти многие больше пользуются сотовыми телефонами.

И этот вид связи становиться не нужным.

 

Я вот отключил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я вот отключил.

Я тоже хотел, но потом проконсультировался с Охраной - установка GSM-охраны довольно дорогая, и потому просто перешел в стационарной связи на повременную оплату. Т.е. стационарным телефоном для исходящих вообще не пользуемся.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...