Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Что тут думать? вандализм с обеих сторон!

Мне кажется , что гора священна для буддистов(если я не прав, подскажите). А тут крест поставили( официальных разрешительных документов нет, я так понимаю). Те и другие сделали свои дела втихаря, тем самым надругались над верами.

Поэтому я считаю, эти фотки , незакатаные в спойлер ,являются вбросом и провокацией.

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

Что тут думать? вандализм с обеих сторон!

Мне кажется , что гора священна для буддистов(если я не прав, подскажите). А тут крест поставили( официальных разрешительных документов нет, я так понимаю). Те и другие сделали свои дела втихаря, тем самым надругались над верами.

Поэтому я считаю, эти фотки , незакатаные в спойлер ,являются вбросом и провокацией.

Никакого вброса и провокации я не преследовал!

Насчет "незакатанных в спойлер" фото-я не знаю как это делается,если это необходимо правилами форума,то пусть админы поправят.

По поводу "незаконной установки православного креста",то это можно решить на другом уровне,а не при помощи бензопилы!

Ссылка на комментарий

 Я думал, что про кресты на горе где олени, тоже расскажут.

Видимо незнали.

Надо рассказать Аригусу

Time, да не переживай Muhach перегибает палку.

Лучше об это расскажи Аригусу, пускай разберутся

 

Прислужники Теффта уже здесь, будьте бдительны.

раздор сеять между народами, а что самое дорогое у народов - это их вера, а вера это святое.

шучу  :D

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

да видимо кто то подготовился ...  вандалы одним словом,  кому что помешало не понятно. а то что там... чья гора это все бред, две культуры давно существуют вместе,и разногласий по поводу земли еще пока не было.

Ссылка на комментарий
две культуры давно существуют вместе,и разногласий по поводу земли еще пока не было.

Согласен, надеюсь не смогут расшатать.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, у юзера до этого поста 5 сообщений за один год юзерства. Был бы другой, я бы промолчал. Фотки умудрился залить, а как заспойлерить ...

Ну и как вам относиться?

Ссылка на комментарий

с крестом , я думаю все намного проще.

недавно мне как раз говорили по этому поводу. 

Что типо нельзя ставить кресты по всему периметру поселений. Они не пускают в города и деревни плохое, но и хорошее тоже. Например дождь. Вот люди и срезают их)))

Это мне рассказывала верующая тетенька из одной пригородной деревни. Так что вполне возможно, что его специально и спилили.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий

forsages, не поняла Вас? Вы о ком?

Та, которая мне рассказала обычная тетка. Без фанатизма верующая. Просто как факт рассказала и все. Потому что крест не только на оленях спилили. А еще и в пригородном районе. Жители одной деревни на общем совете решили убрать крест, поставленный их земляком в честь счастливого возвращения с Чечни, кажется. Потому как у них два лете вообще не было осадков. Ну за чо купила, за то и продаю. Просто притянула логическое объяснение. Ибо не думаю, что буряты (либо иные, проживающие у нас нации) стали пилить крест для разжигания национальной розни.  

Ссылка на комментарий

Она самая,

Он имеет ввиду, что ересь, о крестах не пропускающих дождь и снег, как признак бесовщины - это может прийти в голову только фанатикам или глупым деревенщинам.)
А может просто малолетки решили позабавиться  :dontknow:

Ссылка на комментарий

Так вот почему я сегодня в пробке "вечность" простоял http://arigus-tv.ru/news/item/69450/

 

Из за таких оленей и ужесточают правила для таксЁров.

А из за одного индивидума (взрыв в гараже после заправки полного баллона, зимой), на Бурятгазе ввели сервисное обслуживание, что сулило для всех дополнительными затратами от 800 руб - выше. (2 года назад).

Ну щас Бурятгаза нет, хз как это дело в настоящее время обстоит.

Да и на газе не езжу.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...