Перейти к содержанию

Все вопросы по ОСАГО


valen

Рекомендуемые сообщения

По ценам на текущий момент может кто информацию кинуть, у кого минимальная базовая ставка в  2016 г. ?

Она сейчас в пределах  3432 - 4118 руб. В прошлом году минималку давал Росгострах, сейчас берут максимум. 

Еще вопрос. Сейчас в страховой оформляют техосмотр?  И цена вопроса если это делают.


 

Ссылка на комментарий

Сегодня был на приречке. Куда не заходил, опять страховку жизни требовали иначе не продают. Сегодня офисы страховых не работают, хотел узнать там такая же картина? Или это только агенты борзеют? Интересно самим агентам полагается штраф за такое поведение?

Ссылка на комментарий
В 09.05.2016 в 15:10, User_Name сказал:

Да везде так. В той или иной форме.

Вчера взял в Ангаре, без всяких доп. комиссий. Попытались жизнь пропихнуть (+500), я просто отказался.  Менеджер ничего против не сказала, вели себя корректно. ОСАГО оформили. Так что не везде так. А вообще надо на он-лайн покупку ОСАГО уходить. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andronav2 сказал:

А вообще надо на он-лайн покупку ОСАГО уходить. 

Пробовали? Никто еще из моих знакомых не прошел этот квест. На каком либо этапе отваливается. Дело в том что страховые в некоторых регионах опять бойкотируют осаго и чтобы люди тупо онлайн не заключали договора "ломают" сервис по продаже онлайн страховок.  

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Treeman сказал:

Пробовали? Никто еще из моих знакомых не прошел этот квест. На каком либо этапе отваливается. Дело в том что страховые в некоторых регионах опять бойкотируют осаго и чтобы люди тупо онлайн не заключали договора "ломают" сервис по продаже онлайн страховок.  

Я и зять прошли. Правда, это было в ноябре 2015. Сейчас нет необходимости, да и не понятно, как при уже имеющемся электронном полисе проверить возможность получения нового полиса.

Кстати, кроме сообщений на Улановке, нигде в Сети в последнее время больше не встречал сообщений о проблемах с оформлением электронных полисов ОСАГО

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Treeman сказал:

Пробовали? Никто еще из моих знакомых не прошел этот квест. На каком либо этапе отваливается. Дело в том что страховые в некоторых регионах опять бойкотируют осаго и чтобы люди тупо онлайн не заключали договора "ломают" сервис по продаже онлайн страховок.  

Я нет. Необходимость отпала. В сл. году буду заранее пытаться получить именно электронный.

Ссылка на комментарий

На полгода нынче без проблем страхуют? А то знакомые с одной страховой сказали что страхуют, но чинят всякие препятствия. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 22.05.2016 в 02:52, vanbrekelen сказал:

где ТО для ОСАГО делают и дешевле?

так ТО сами же страховщики и выписывают.. и диагностику тоже ) 

где бланк осаго купить ? липовый ?))

Ссылка на комментарий

Хотел тут сообразить по получению онлайн полиса

https://vskosago.vsk.ru/calculation/?from=osagoonline

просит ЕАИСТО, то есть номер диагностической карты, где у нас делают, и цена?

Ссылка на комментарий
В 13.06.2016 в 10:01, ИгорЬюша сказал:

так ТО сами же страховщики и выписывают.. и диагностику тоже ) 

где бланк осаго купить ? липовый ?))

В 13.06.2016 в 10:01, ИгорЬюша сказал:

так ТО сами же страховщики и выписывают.. и диагностику тоже ) 

где бланк осаго купить ? липовый ?))

У этого человека не первый год беру 89644090173. За 2000 р продает

Ссылка на комментарий
1 час назад, alegz сказал:

Хотел тут сообразить по получению онлайн полиса

https://vskosago.vsk.ru/calculation/?from=osagoonline

просит ЕАИСТО, то есть номер диагностической карты, где у нас делают, и цена?

сто  же делает.. гап 3 например..

Только что, Mihail Ulanov сказал:

угу ) спсб )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ИгорЬюша сказал:

сто  же делает.. гап 3 например..

понятно

просто я тех осмотр не разу не делал, засомневался что есть там серия и номер)))

Изменено пользователем alegz
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 14.06.2016 в 15:56, alegz сказал:

Хотел тут сообразить по получению онлайн полиса

https://vskosago.vsk.ru/calculation/?from=osagoonline

просит ЕАИСТО, то есть номер диагностической карты, где у нас делают, и цена?

не получается, хоть и все данные ввожу, выдает ошибку, типа информация не прошла проверку в РСА

Ссылка на комментарий

Застраховался в Росгосстрахе (Можно в любой другой) за 5 дней без очередей и допов.

Пишете заявление на имя директора филиала
Далее Вам дают сумму и реквизиты, оплачиваете в банк и идете с чеком в РГС требовать полис.

В моем случае, рассмотрев заявление, пригласили заключить договор ОСАГО без очередей и доп.услуг. 185 л.с.=4282,72 р.

Новый точечный рисунок.jpg

Изменено пользователем mikolka
Ссылка на комментарий

..я чето месяц уже без страховки гоняю...каждый день ..и по всей бурятии ) чето неохота мне ее делать хоть убей ) денег жалко ) в пустоту куда то 15 лет..или сколь она существует то там )

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

весь 2015 год после повышения вообще без страховки ездил, чайником был, червонец жаба давила отдавать,.. правда,  один раз подловили, пешехода впаяли, потом весь год фартило)).

Сейчас в СОГАЗе сделал, душа успокоилась)

Ссылка на комментарий

да я тоже так прикинул ну за год реально три раза останавливают...штрафа на ну пусть две тыщи ;) ну пустяки же ?? :) ..и многолетний стаж  безаварийной езды мне нашептывает - зря ты платишь за тех кто не умеет ездить, а потом еще и всякими неправдами и коррупционными схемами выуживает твои денюжки себе на ремонт авто с общака :rofl:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...