Перейти к содержанию

Все вопросы по ОСАГО


valen

Рекомендуемые сообщения

машину смотрели? у меня просто оптика разбита просто, по тех осмотру не прошел бы)

 

Техосмотр конечно рулит. Можно пройти с косым развалом, разбитой ступицей, сломанной коробкой, но вот с разбитой фарой нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

машину смотрели? у меня просто оптика разбита просто, по тех осмотру не прошел бы)нет

нет не смотрели. это же надо было со второго этажа на улицу спускаться)

Ссылка на комментарий

Я в согазе застраховался неделю назад. Диагностика 600 р. у них на месте. Страховка 3700 р. без всяких допов. 140 л.с.

Видимо очень хороший КБМ или прописка районная

Ссылка на комментарий

в согаз звонил, сервак пернул(сейчас наверное уже наладили), пришлось срочно искать другую страховку 

короче говоря вышло около 3700 с копейкамии + лист осмотра, итого 4200

Изменено пользователем alegz
Ссылка на комментарий

fedbur,кбм 0,75? значит скидка 25%

у меня кбм=0,55, то есть скидка 45%, если у вас кбм был бы тоже 0,55, то вышло бы так же как у меня

Изменено пользователем alegz
Ссылка на комментарий

Куда обращаются за страховой выплатой при наличии у обоих участников дтп страховых полисов? В свою страховую компанию или же в страховую виновника?

Ссылка на комментарий

Если  в ДТП только 2 машины, нет пострадавших, то только в свою.

Если больше 2-х машин или есть пострадавшие - только в страховую виновника.

 

Исключения только если у СК виновника/пострадавшего отозвана лицензия или идет банкротство. В этом случае обращаемся в РСА / СК виновника.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

о Боги!!!! на 125 л с без ограничений 14000!!!!!!!!!!!!!!а я еще права не получила....если с ограничением и меня потом вписать, там тоже так же выходит!!!!!!!!!!!!! o_O  o_O  o_O

Ссылка на комментарий

о Боги!!!! на 125 л с без ограничений 14000!!!!!!!!!!!!!!а я еще права не получила....если с ограничением и меня потом вписать, там тоже так же выходит!!!!!!!!!!!!! o_O  o_O  o_O

чутка меньше выйдет.видите ли, стаж вас "подводит"

Ссылка на комментарий

чутка меньше выйдет.видите ли, стаж вас "подводит"

Да понятно что стаж подводит... Но не до такой же степени... Все желание пропало за руль садится...

Ссылка на комментарий

Да понятно что стаж подводит... Но не до такой же степени... Все желание пропало за руль садится...

судя по данному калькулятору, по вашим данным (из тех, что вы выше написали) сумма получилась 13490,57

Подробности расчета

Базовая ставка - 4118 руб.

Мощность ТС — свыше 120 до 150 включительно л.с., коэффициент — 1.4

Место регистрации собственника — Бурятия, Улан-Удэ, коэффициент — «1.3»

Период использования — «1 год», коэффициент — «1»

Водители, допущенные к управлению — «Без ограничения», коэффициент — «1.8»

Класс за безаварийную езду (КБМ)— «Не страховался ранее», коэффициент — «1»

Имеются грубые нарушения условий страхования — «Нет», коэффициент — «1»

с ограничениями вышло чуток меньше - 12741,09

Изменено пользователем Domino
Ссылка на комментарий

Где ТО сразу в страховой с полисом можно сделать дешевле? В Надежде впаривают страхование жизни за 600 руб, но ТО 445 руб. А в Ангаре за талон ТО 800 руб просят...

Ссылка на комментарий

В страховой дают направление на СТО, все равно придется проходить. Проще самому пройти на СТО БГУ или на стрелке ~450р.

на Стрелке все отлично делают, только визуальный осмотр авто

Ссылка на комментарий

mikolka,подскажи адрес?заеду сделаю в эти дни=) с бланком ТО можно в любую страховую?примут? 


Кстати, можно ли сейчас застраховаться на 3 месяца или на полгода?

Ссылка на комментарий

mikolka,подскажи адрес?заеду сделаю в эти дни=) с бланком ТО можно в любую страховую?примут? 

Кстати, можно ли сейчас застраховаться на 3 месяца или на полгода?

мы на полгода делали

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...