Перейти к содержанию

Девушки стали пить больше парней?


Юрий

Рекомендуемые сообщения

Это не пьянство

Это мужеложство мужеловство

Не мужа ловят, мужика. Думаете, они пьют что ли много? Купят кружку пива, и сидят весь вечер цедят в надежде подснять каких-нибудь интересных парней.

Моего бывшего младшая сестра с подружками так развлекалась, пока замуж не вышла :D

Ссылка на комментарий
парни в подъездах бухают или летом возле гаражей, дешево и сердито!
+1 А летом в парке, у мужиков с этим проблем нет, главное чтобы было и с кем.

А девушки да, скорее всего ищут.

Ссылка на комментарий

не знаю кого они там ищут\клеят :D но есть другая категория

есть такие "мужики"...накормят, повеселят , напоят , и потом в 2ём,3ём(у кого какая фантазия) её "натянут" ...эт для примера *16

а девки то чё!? молчат потом в тряпочку

Ссылка на комментарий

может по статистике или мужчины ходят больше по более "мужским" заведения (их не видно))) Огорчает то, что возраст, когда начинают употреблять алкоголь помолодел. И чтобы не перерос в женский алкоголизм, а так, пусть пьют или не пьют. Тоже думаю, что многие просто берут кружку, так, чисто в компании посидеть.

Ссылка на комментарий

Шансов найти интересных парней в питейных заведениях думаю совсем невысок, хотя смотря кого считать интересным.

by the way, курящих женщин стало очень много, причем иногда вижу курящих "в положении"

Ссылка на комментарий

Была у меня подруга, после школы в Иркутск поступила и пошла пляска. Рассказывает мне, как она то там напилась, то тут, как в туалете валялась, лезла ко всем. Фу, не общаюсь с ней больше, даже стыдно, что дружили. А вроде отличница, из хорошей семьи.

От девушек моего возраста и младше то и дело слышно, как они круто отрвались, набухались вдрызг. Кошмар. Зато потом удивляются, а что это они себе найти никого не могут. А парни дома сидят, хороших девушек нашли, не гуляющих, где попало.

Вообще не понимаю, что толкает девушек на подобные гулянки, отвратительно же это. Старше что ли хотят казаться...круче, наверное. Еще и всякую дрянь в себя вливают, типа коктейлей.

Сама я редко где-то бываю, алкоголь не пью, не понимаю зачем, ведь повеселиться можно и на трезвую голову.

Ссылка на комментарий
Была у меня подруга, после школы в Иркутск поступила и пошла пляска. Рассказывает мне, как она то там напилась, то тут, как в туалете валялась, лезла ко всем. Фу, не общаюсь с ней больше, даже стыдно, что дружили. А вроде отличница, из хорошей семьи.

От девушек моего возраста и младше то и дело слышно, как они круто отрвались, набухались вдрызг. Кошмар. Зато потом удивляются, а что это они себе найти никого не могут. А парни дома сидят, хороших девушек нашли, не гуляющих, где попало.

Вообще не понимаю, что толкает девушек на подобные гулянки, отвратительно же это. Старше что ли хотят казаться...круче, наверное. Еще и всякую дрянь в себя вливают, типа коктейлей.

Сама я редко где-то бываю, алкоголь не пью, не понимаю зачем, ведь повеселиться можно и на трезвую голову.

Ошибки совершают все. Не постарались вразумить? И на ее примере всем доказываете, что вы хорошая.

Ссылка на комментарий

писал длиннопост об этом. все стерлось. лень повторять.

по сабжу

алкоголь, как и все остальное в жизни, хорош в меру.

а если мозгов нету, то и меры не будет. вот и пьют...

и проблема этого только в них... и ни родители ни кто-либо еще в этом не виноват. нет ума - считай калека.

а парни поспивались большинство. вот и нету их. вот так вот

Ссылка на комментарий
чтож пить плохо. Границы у людей утекли. Все раньше по другому было, и алкоголь и атмосфера. а щас химия

РС игры были интереснее да? :D

Ссылка на комментарий

kpobabblu

Нет)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

trinity

Пыталась, не вышло, ей же скучно так жить. Не пытаюсь ничего доказывать, только рассказываю о том, что было.

Ссылка на комментарий
Не замечали такого? В заведениях процент девушек намного больше, чем парней. Кругом и повсеместно.

Что это за бабское пьянство?

Пфф, что за снобизм? Просто мужчины не любители вообще ходить по заведениям, им лучше где-нибудь на квартирнике, с друганами выпить. А девушки почему-то до сих пор считают, что в развлекательном заведении можно познакомиться с мужчиной. Процент девушек всегда был выше, во все времена. Или вы по молодости не тусовались вообще?
Ссылка на комментарий

Абсолютно с каждым постом согласен, даже нечего добавить...

Впринципе что сейчас устраивает дак это то что молодые хоть и пьют но пьяных в драбадан я невижу, в отличии от старшего поколения которые любят набухаться чтобы их шатало из стороны в сторону или вообще валяются. Согласен с тем как было выше сказано алкоголь, как и все остальное в жизни, хорош в меру.

Ссылка на комментарий

ладно пьют, вы посмотрите как бабы ведут себя в общественном месте, даже не пьющие... тьфууу... нужно вводить основы Этики

что характерно любили они пить всегда...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...