Перейти к содержанию

Все алес


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация не из лучших в жизни! Сижу и думаю, последствия или как? с чего начать жизнь! Она поменялась или нет? Некто не сталивался с таким? если да то дайте совет

Ссылка на комментарий

Вышел вчера из больницы. Предстоит вторая операция по установке в череп титановой пластины. А случилось банальньно, новый год, гости неадекватный мужик с молотком, который просто приревновал свою жену.

Ссылка на комментарий

У меня тоже сейчас не лучший период в жизни. Пока лежала в больнице было тоже много всяких разных мыслей: и о плохом, и о хорошем. Был вопрос почему я, за что, как так? А как дальше жить то? Потом вроде успокоилась. Думала что все идет на улучшение, но нет, еще какие то непонятки, хотя надеюсь что это все не подтвердится. А сейчас остается только ждать, молиться... В данное время я верю что после полосы черной, скоро начнется белая!!! И вам тоже хочу сказать, что БЕЛАЯ ПОЛОСА НЕ ЗА ГОРАМИ, А ВОТ ТУТ ГДЕ-ТО ЗА УГЛОМ СОВСЕМ РЯДОМ!!!

Ссылка на комментарий

Ну мне проламывали голову, правда не молотком, а бутылкой, но тоже ничего хорошего не было ). А почему у нас о последствиях спрашиваете? Спросите у своего лечащего врача

Ссылка на комментарий

не мог пройти мимо-попадал в подобную ситуацию, правда пластина миновала-но жить не хотелось

по итогу жив здоров чего и вам желаю, даже извлек некоторую пользу-бросил курить

просто подумайте о тех людях которым повезло еще меньше чем вам (наверняка вы таких знаете) и сразу захочется жить!

Ссылка на комментарий

ну за битого .. двух небитых дают ... так что вы поднялись в цене .... :D

Ну по своему опыту ... врачи назначают антибиотики по нескольку уколов в день ... так что вы нашли приключений на свою опу, в прямом смысле ...

-----------------------------------------------------------------

Ну а если серьезно то будьте оптимистом ...

Ссылка на комментарий

Человеческий организм уникален и непредсказуем. И примеров тому миллионы. Одного из автомата изрешетили , а ему сделали кучу операций и спасли и он уже ветераном 2 мировой до сих пор живёт и радуется. Другой , спортсмен , посидел у форточки, простыл и умер от крупозного воспаления лёгких. Один в авиакатастрофе выжил , другой на асфальте упал и умер.

Мой дядя- сердечник с юности , всем печально говорил, что и до сорока он не доживёт и все его жалели. А ему уже 74 , его здоровая женя умерла 8 лет назад , а он сердечник и страдалец , всё так же жив и печально вздыхает, жалуясь на сердце, дай Бог ему здравия.

Вообщем дело не в том , что у вас пластина в голове , а вот как судьба этим распорядится.

Ссылка на комментарий

Спасибо друзья! Слова как бальзам на душу, вернее на голову. Серьезно вот завтра исполняется 34 года, а тут такое были цели, амбиции, детей расти надо, одним махом все перечеркнули, вот странно не думал, что придет переосмысливание ценностей.

Ссылка на комментарий
одним махом все перечеркнули

Да ничего никого не перечеркнуло. Память же не потерял, к койке не прикован, жив, относительно здоров.

Инвалидность?

Ссылка на комментарий

Rangercyti

Все будет хорошо! Я считаю тут главное быть оптимистом, не думайте о плохом, не допускайте плохие мысли в вашу ясную голову. Плохие мысли нужно гнать гнать и гнать от себя подальше... Думайте позитивно, вот у вас дети есть, это уже замечательно! Не теряйте амбиций и целей. У кого то и таких вещей нет

Ссылка на комментарий

Не верь в судьбу...Её мы делаем сами...Так что всё зависит от тебя!!!Если будешь хлюпать и рассуждать,то ничего хорошего не выйдет.Лучше смотри вперёд и старайся смотреть с оптимизмом-заживёт,как на собаке.я сам сейчас валяюсь с пробитым глазом(отлетел кусок пластикового дюбеля),но верю.что всё будет ХОРОШО!!! :thumbs::thumbs::thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот, прошло 2 месяца, странно как быстро и безвозвратно меняется мировозрение человека на окружающий мир. Все сразу становится на свои места. Это так сказать добро и зло. Стоит все лишь остановиться и оглянуться вокруг, люди, дела, ..... все это суета навязаная нам культурой данной эпохи. Когда выпадаешь из этих жерновов, сначала тревого, паника, потом осознание чего то мирного, спокойного, что было у наших предков. Обида, злость, плохие тотализаторы наших мыслей, но к сожелению без них некуда. Простят мне люди, прочитавшие мой пост, так сказать крик души, надумалось , наболело. Опыт пускай он будет печальный все же опыт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...