Перейти к содержанию

Rangercyti

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rangercyti

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Ответ, причина в фетровом фильтре в коробке передач.
  2. К сожалению бывает. Я сам в шоке.
  3. Нет к сожалению там грм стоит, глушак недавно переваривал .
  4. Появился странный жжужащий звук при холодном запуске, двигателе 1 мз, ролики в норме, не кто не сталкивался предварительно на ввт-ай грешу.
  5. Вот, прошло 2 месяца, странно как быстро и безвозвратно меняется мировозрение человека на окружающий мир. Все сразу становится на свои места. Это так сказать добро и зло. Стоит все лишь остановиться и оглянуться вокруг, люди, дела, ..... все это суета навязаная нам культурой данной эпохи. Когда выпадаешь из этих жерновов, сначала тревого, паника, потом осознание чего то мирного, спокойного, что было у наших предков. Обида, злость, плохие тотализаторы наших мыслей, но к сожелению без них некуда. Простят мне люди, прочитавшие мой пост, так сказать крик души, надумалось , наболело. Опыт пускай он будет печальный все же опыт.
  6. Добрый день! Столько стоит диагностика подвески и замена амортизаторов на Виндома 30? Добавлено спустя 24 секунды: Добрый день! Столько стоит диагностика подвески и замена амортизаторов на Виндома 30?
  7. Короче, после очередного охотсезона пришел к выводу, ружье предназначено для охоты по перу....
  8. Спасибо друзья! Слова как бальзам на душу, вернее на голову. Серьезно вот завтра исполняется 34 года, а тут такое были цели, амбиции, детей расти надо, одним махом все перечеркнули, вот странно не думал, что придет переосмысливание ценностей.
  9. Вышел вчера из больницы. Предстоит вторая операция по установке в череп титановой пластины. А случилось банальньно, новый год, гости неадекватный мужик с молотком, который просто приревновал свою жену.
  10. Нормальная снаряга стоит около 20-25 т.р.
  11. Добрый день! Ситуация не из лучших в жизни! Сижу и думаю, последствия или как? с чего начать жизнь! Она поменялась или нет? Некто не сталивался с таким? если да то дайте совет
×
×
  • Создать...