Перейти к содержанию

Их соединила Улановка! Поздравляем с днем свадьбы!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в этот прекрасный праздничный день два любящих сердца соединяются узами брака. Наш модератор музыки, лучший релизер Улановки Koss (Костя) и активная участница форума, диджей и просто красавица vaverita (Вита) - сегодня становятся мужем и женой. Хочу поздравить молодоженов не просто от своего лица, а от лица всей администрации трекера, потому что Улановка для этих двоих счастливых - не просто форум. Это место, где они познакомились и впервые встретились! И поэтому я с особым трепетом хочу пожелать молодым счастья в браке, понимания и много-много розовощеких бутузов :)

Совет да любовь!

svadba.png

P.S. Как здорово, что наша Улановка не просто сближает, но и соединяет сердца! Насколько мне известно, это первый случай. Но уверен, далеко не последний ;)

Изменено пользователем Mac
Перезалил фото
Ссылка на комментарий

живите долго и счастливо желаю удачи и много много детей

ну и разумеется справить золотую свадьбу лет под 60-70 хе-хе

счастья вам молодожены

Ссылка на комментарий

Отвечаю внатури МОЛОДЦЫ,КРАСАВЧИКИ,относитесь друг к другу с любовью, доверяйте своей половинке,не забывайте,если у вас что-то не строится,самовнушайте себе позитив,нельзя ни в коем случае отчаяваться,понимайте друг друга так, как понимаете себя,ведь любовь - это и есть смысл жизни,и все будет ВАЩЕ ОТЛИЧНО!!!Зависит только от желания и старания! Удачи вам молодоженам в этом 2009 году и с праздником 14 февраля ))

п.с. не забывай косс музыку вылаживать,не забывай...мы в тебе нуждаемся!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Совет да любовь!

ЗЫ: Я со своей любовью тоже в инете познакомился, жаль только, что не на улановке, так как все идет к свадьбе в этом году!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...