Перейти к содержанию

С новым 2014 годом, Улановка!


Mac

Рекомендуемые сообщения

С Новым Годом, Всех !!! Провожаю старый год с легким сердцем, так уж получилось, для меня и моей семьи он выдался тяжелым, были времена когда физическое, материальное и эмоциональное состояния оказывались в критическом состоянии. Но, к концу года будто в предчувствии года "СКАКУНА", многие проблемы стали разрешаться сами собой.

Так что, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - только НАИЛУЧШЕГО в Новом Году !!! *33

Ссылка на комментарий

Как нас много!))

Действительно , Улановка-фореввааааа!!)))))

С чем и вас поздравляю. С Новым Годом!)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Ст@сЯ

с чего ли вы Кощей? Я понимаю, что вы хотите этим сказать... но все таки поменяйте артрибутику, плиз)....

Ссылка на комментарий

УРААААААААА!!!!! :)))))) Поздравляююююююююю Всеееееееееееееех С Новым 2014-ым Гоооооооооооооооодддддддддооооооооооооооооооооооооммммммммммм!!!!!!!!!! :)))))) УРРРРААААААААА, УРРРРРРРААААААААААААА, УРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :)))))))))))

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Кстати, все заметили, что в час обращение Путина было другим: снято на Дальнем Востоке и с упоминанием терактов+когда играл гимн, показывали не только Кремль, но и его самого???????!!!!! :)) Офигеть, блин, это будет ПРЕЦЕДЕНТ!!! :))

Ссылка на комментарий

С Новым Годом, дорогие форумчане! С новым счастьем, пусть Новый Год для всех нас станет символичным, именно в этот год пусть у каждого из нас произойдут радостные перемены: кто одинок - пусть обретет половину, кто нуждался в средствах - пусть денег не считает, у кого здоровье пошаливало - пусть оно вернется, кто обижен был - пусть будет отмщен.

Хоть я и обыкновенная хозяйка рыжего котейки, все равно, хочется как доброй волшебнице, махнуть волшебной палочкой и пожелать для всех мира, добра, любви и процветания.

Ссылка на комментарий

Уууууууррррррррааааааааааааа!!!!!! :))) Вот и в столице нашей любимой Родины пробили куранты и продолжают греметь салюты!!!! :)) Еще раз искренне поздравляю все регионы, в которых уже наступил Новый Год, включая Красноярск, Омск, Екатеринбург и Москву!!! :)) Вот третий раз смотрю новогоднее обращение из Хабаровска и понимаю, что все-таки мы Великий Народ, и никакие проблемы и неприятности не смогут нас сбить с ног!!! :)) Такие мысли искренне появляются очень редко, и одно из таких событий — это наступление Нового Года, когда ты стоишь перед телевизором и под звуку грохота салюта слушаешь Гимн своей любимой, родной страны!!! Не слушайте бредовые антироссийские мнения, все у нас будет хорошо!!! :)) Мы в нашей истории и не из таких трудностей выбирались!!! :)) Также я понимаю, что какая же у нас все-таки мощная память!!! :)) Вот я смотрю на бедного паренька-диктора с "России 24" и понимаю, что ровно 365 дней назад он вместе с нами провожал старый 2012 год Дракона и встречал Новый 2013 год Змеи!!! И я сидел на полу у дивана один среди тех, кто не спал, и без пяти пять слушал новогоднее обращение президента, первое после возвращения на должность! И я смотрел на диктора и думал: "Наверное, у этого паренька тоже есть семья, и он хотел бы встречать Новый Год вместе с ней"((( И мне было искренне жаль его!!! :(( И вот сейчас, спустя год я вновь вижу его на ночном дежурстве, отчетливо помню прошлогоднюю встречу Нового Года и понимаю, что это не память у нас такая хорошая — это время так стремительно летит!!! :(( И вновь я сижу один и в очередной раз смотрю новогоднее обращение, которое продолжилось многочисленными красивыми вспышками и грохотами салюта в небе!!! А ведь этот пацаненок уже минимум 2 раза встретил эти кульминационные стремительные минуты на работе!!! :(( Бедный парень!!! :(( Ладно, чего это я!!! Скоро и Калининград, и кризисная Украина встретят год Синей Деревянной Лошадки!!! :)) Я также желаю им счастья, успехов, а самое главное — любви!!! :)) Совсем чуть-чуть — и мы вновь встретимся на проводах старого 2014 года и встрече Нового 2015 года!!! :)) Эх, грустновато как-то!!! :(( Ай ладно, каникулы, чего это я!!! :)) УРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!! :))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОООООООООООООММММММ!!!!! :)))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...