Перейти к содержанию

С новым 2014 годом, Улановка!


Mac

Рекомендуемые сообщения

А я вместе со своей семьёй провожаю уходящий год.

Надеюсь, что как мне так и Вам, уважаемые друзья, он принёс добра намноооого больше чем проблем.

Прощай :bye: 2013-ый!!!

С наступающим Вас всех, дорогие форумчане-сибиряки!!!!

:cheer:

Ссылка на комментарий

Друзья, хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!!! К сожалению всех лично не смогу поздравить, всем пожелаю всего самого наилучшего!!

Ссылка на комментарий

Друзья! Вы меня извините, но не могу целый текст накатать по случаю поздравления с Новым Годом.

Зы: так как меня торопит супруга, чтоб нарезать оливье, я скажу так:

С Наступающим! Пусть 14 год будет лучшим, чем 13! С Новым Годом!

Зызы: Простите, побежал резать салат))).

Ссылка на комментарий

Дорогие мои, улановцы, друзья! От всей души с Новым годом! С Новым счастьем!

Пусть беды обходят нас стороной!

Пусть мечты сбываются!

Пусть будет всё у нас хорошо!

И форум пусть наш развивается!

так как меня торопит супруга, чтоб нарезать оливье
Чой-то вы так рано его готовите? ))) Вам до НГ еще часов 7. Или вы вместе с земляками будете встречать?

ЗЫ: побежала клепать бутеры с икрой. :D

Ссылка на комментарий

Урааааааа, товарищи!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Хочу пожелать всем форумчанам крепкого крепкого здоровья. Пусть в наступающем году все задуманное вами осуществляется в троекратном размере. Будьте счастливы, цените эти прекрасные моменты жизни... улыбки, солнышко, близких вам людей *16

Пусть ваша жизнь будет полна лишь приятными заботами и позитивным настроением :yes:

Цените друг друга, радуйтесь жизни и...

в то время, когда часы отбивают двенадцать ударов - не поленитесь загадать себе и своим близким что-то хорошее. Шипко шипко. Сильно сильно. Как до луны :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сейчас порезал в крошку варенные яйца для оливье и убежал в туалет с планшетником)))). Дык дети кушать хотят, накормим их , и снова резать для салатов...

Еще раз с наступающим!)

Ссылка на комментарий

Ну вот и всё!!! Мимолётно прошло каких-то 365 дней, и вот мы встречаем Новый, такой долгожданный 2014 год!!! :) Казалось бы, совсем недавно я сочинял огромные тексты, чтобы поздравить Улановку с Новым 2013 годом Змеи, как наступило время, когда я должен поздравлять всех уже с 2014 годом Синей Деревянной Лошади!!! Как же быстро летит время, аж слёзы наворачиваются, ну да ладно!!! Этот год был богат на события и был, скажем прямо, непростым!!! Взять хотя бы происшествия последних дней... По такому же накалу события я припоминаю только время пятилетней давности - 2008 год!!! Эх, тогда события были более позитивными!!! Но этот год был более "особенный"!!! Не каждый год у нас падают метеориты, умирают и выходят из тюрем известные олигархи, раскрываются шпионские секреты, папа сменяется не после своей смерти, предотвращается Третья Мировая Война, умирают великие актёры, политические деятели и деятели искусства и т.д. Этот год обязательно запомнится в моей памяти, как один из самых продуктивных и интересных!!! Но, чувствую, впереди только самое лучшее!!! Наконец-то наступит Олимпиада, о которой говорили и обсуждали её целых семь лет!!! :)) Я уже подготовился, будет очень интересно, надеюсь, наши не подведут!!! :)) ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ-2014!!! :)) Я опять летом буду сидеть целыми ночами перед телевизором в течение месяца и смотреть матчи нашей и не только сборных в Бразилии, как когда-то полтора года назад я смотрел матчи в Польше и Украине!!! :)) Эх, как же быстро прошло это время!!! :)) Это если я в отпуск в Украину не поеду!!! :)) Тогда я буду смотреть их в 9-10 вечера, а если буду в это время в поезде, то буду покупать "Спорт Экспресс" и читать, как когда-то пять с половиной лет назад в 2008-ом!!! :)) Честно говоря, я очень ждал завершения года!!! Какой-то он получился скучный что ли, не в плане событий, а "вообще"!!! И неприметный, да и число какой-то несчастливое!!! Не могу сказать, что я не люблю нечётные года!!! 2009-ый и 2011-ый, по-моему мнению, удались!!! :)) Просто этот год какой-то несчастливый и ужасный лично для моей семьи!!! Так что я хочу, чтобы он побыстрее закончился и начался год благородной Собчак лошади!!! :)) Ладно, хватит сентиментальностей!!! В общем, поздравляю Улановку с Наступающим 2014 Годом и желаю всего того, чего недоставало в этом и в прошлом годах!!! :)) К сожалению, я всё реже и реже захожу сюда, особенно после закрытия трекера, тем не менее я не забываю о том, что когда-то давно заходил сюда каждый день, и всегда поздравляю Улановку с Новым Годом и Днём Рождения!!! :)) Вот уже отгремели салюты на Камчатке, Владивостоке и в Якутии, а через час - вот он уже у нас!!! :)) Желаю всем счастья, здоровья и денег полный вагон, впрочем, это и не важно, главное, чтобы с вами были люди, которые вас любили, и на которых вы можете положиться!!! :)) Тогда Вы сможете пройти через любые препятствия!!! :)) Ой, ладно, не прощаюсь, но пока отойду на время, пора бы готовиться к проводам старого года и к встрече Нового!!! :)) ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2014-ЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Фуххх.... я опять в туалете с планшетником))...

Сейчас моя стол накроет, посидим полчаса со всей семьей, поужинаем слегка, чтоб не нажирались перед новым годом.

Вижу ,у вас в самом разгаре прощание со старым годом...))

Ссылка на комментарий

./ |, ,/ |

< o o)

<\ ( |

<\\ |\ |

<\\\ |(__)

<\\\\ |

Эта лошадка вам желает

Никогда не знать забот,

С Новым годом поздравляет -

Будет лучше этот год!

Ссылка на комментарий

Ну вот и все!!! :)) Остались считанные минуты, готовимся смотреть поздравление президента, вот-вот уже сейчас откроется портал, который перенесет нас в Новый 2014 год!!! :)) Мы запомним этот год, каким бы он не был, глядя в будущее с оптимизмом!!! :)) Желаю Вам всем удачи и счастья в Новом году!!! :)) Ну что, Прощай, 2013-ый год!!! :)) Здравствуй, Новый 2014-ый год!!! :)) УРААААААА!!! :))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...