Перейти к содержанию

it-region03

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент it-region03

  1. Согласен, воспитание формирует человека, но мне кажется, что и от самого человека многое зависит. Например, мой одноклассник - у него строгие родители, за малейшие косяки его наказывали очень сурово - вырос, стал хорошим и порядочным человеком, для своих родителей является основной опорой, любящим и чутким сыном. Другой одноклассник - единственный сын, рос как - сыр в масле, его даже не ругали, вырос - стал алкоголиком и дебоширом, который доставляет много хлопот своим престарелым родителям. Конечно хочется первого варианта, хотя издано множество книг и существуют целые науки, но ИМХО нет однозначного варианта как воспитать такого или иного человека, так как повторюсь что, от самого человека зависит очень многое. А с обоями, решили вопрос, они все равно будут делать ремонт. Так что можно рисовать дальше [шутка].
  2. Твое имя у многих ассоциируется со скоростью и адреналином, скорейшего выздоровления !!!
  3. Вам повезло, что есть возможность купить такую штуку, можно открыть свое дело, если подойти творчески. Те же сувениры, игрушки, да мало ли, что можно напечатать. Ситуация напоминает ажиотаж вокруг первых широкоформаток - цены были заоблачные, пока не стали рекламные агенства их массово закупать и сбивать цены. Но те первые если мне не изменяет память (РА Домино, Барис, Барон и т.д.) успели на этом заработать приличные деньги и выбиться в флагманы рекламной индустрии в РБ. Цена на 3Д если его можно приобрести, как говорите в пределах 50 000 в сопоставлении с ценой широкоформаток, как пример китайский Infinity с головкой от Сейко - примерно 350 000 т.р. - говорит о том, что вскоре многие будут обладать такими. И отдельно Вам, если Вы его купили для дела, а не для развлечений, желаю успехов и творческого подхода, чтобы создавать действительно красивые, эксклюзивные и полезные вещи. PS: Сам тоже интересуюсь подобной техникой, но пока нет возможности. Успехов!
  4. С Новым Годом, Всех !!! Провожаю старый год с легким сердцем, так уж получилось, для меня и моей семьи он выдался тяжелым, были времена когда физическое, материальное и эмоциональное состояния оказывались в критическом состоянии. Но, к концу года будто в предчувствии года "СКАКУНА", многие проблемы стали разрешаться сами собой. Так что, ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - только НАИЛУЧШЕГО в Новом Году !!! *33
  5. С новым годом! Форумчане! Скажем - "Ёлочка зажгись!", С новым счастьем форумчане! Вот и вместе собрались. На страницах мы все вместе, Обсуждаем всё и вся! Ты на свете всех роднее, Ты моя, "Улановка". Много фейков, много ников, Старых, новых, кто считал ... Всех Улановка собрала, Форум всем возможность дал. Пишем "в тему" и не "в тему" Пишем кто и как горазд, Тут бывают ссоры, склоки Тут же, дружба, мир и лад. Главное, не злить админов ) Ведь иначе, суд, да - "бан" Мистер "модер" тут в почете Запрещает балаган. И поздравим, мы друг друга. С Новым годом! Брат, Сестра, Всё плохое чтоб осталось Выпьем все бокал до дна!
  6. 1. Малому надавать по мягкому месту, хорошо так... чтоб запомнил 2. Если вышеуказанный способ не поможет, поговорить с хозяйкой и переклеить обои. Делов-то... 1. Не могу я на ребенка руку поднять. 2. Придется наверное так и сделать, если не получится по другому.
  7. Комната съемная, наш креатив хозяйке врят ли понравится
  8. Малой, шариковой ручкой - паста синяя, изрисовал обои в комнате, которую мы снимаем, рисовал старательно, до куда дотянется. Подскажите пожалуйста, как можно без сильного вреда для обоев, это вывести? и вообще возможно ли?
  9. С новым годом! Форумчане! Скажем - "Ёлочка зажгись", С новым счастьем форумчане! Вот и вместе собрались. На страницах мы все вместе, Обсуждаем все и вся! Ты на свете всех роднее, Ты одна "Улановка". Много фейков, много ников, Старых, новых, кто считал ... Всех Улановка собрала, Форум всем возможность дал. Пишем "в тему" и не "в тему" Пишем кто и как горазд Тут бывают ссоры, склоки Тут же, дружба, мир и лад. Главное, не злить админов ) Ведь иначе, суд, да - "бан" Мистер "модер" тут в почете Запрещает балаган. Все поздравим мы друг, друга. С Новым годом! Брат, Сестра, Все плохое чтоб осталось Выпьем все бокал до дна. В общем можно еще долго придумывать и долго писать - поэтому Всех с Наступающим! Кому понравилось, с тех "+"
×
×
  • Создать...