Перейти к содержанию

Запрет алкоголя в праздники [Опровергнуто]


lakilaki

Рекомендуемые сообщения

Ариг-Ус 17-го декабря в новостях упомянул, что наше МВД планирует запретить продажу алкоголя с 25-го декабря по 7 января. В алкогольных отделах со вчерашнего дня совдеповские очереди, люди говорят что так и будет. Есть у кого-нибудь достоверная информация, а то как-то не по себе становится перед праздниками ))

Ссылка на источник:

http://arigus-tv.ru/news/item/61647/

Ссылка на комментарий

Да понятно было сразу же, что не будет запрета. Иначе 31-го администрация города весело полыхала бы, а вокруг головы Ленина, украшенной кишками авторов такого запрета, водили бы хороводы наши люди с вилами и факелами.

Ссылка на комментарий
вот у людей проблема - лишь бы нарезаться.

раисяне одним словом.

Да причем здесь нарезаться??? Мы например собираемся большой компанией. Планируется меню заранее у каждого свои предпочтения хотелось бы угодить всем хотя бы в новогоднюю ночь. Да и как без шампанского ?

Ссылка на комментарий
Да и как без шампанского ?

вот она, вся сущность раисян. "как в новый год да без шампанского???!!!". а вы попробуйте не пить.

Ссылка на комментарий

Ариг-Ус 17-го декабря в новостях упомянул, что наше МВД планирует запретить продажу алкоголя с 25-го декабря по 7 января. В алкогольных отделах со вчерашнего дня совдеповские очереди, люди говорят что так и будет. Есть у кого-нибудь достоверная информация, а то как-то не по себе становится перед праздниками ))

Ссылка на источник:

http://arigus-tv.ru/news/item/61647/

Даа жестко они свами хотят поступить :D но я очень рад хоть это и всего лишь слухи)) Один хрен не запретят соовсем, до 21.00 можно же.

а вы попробуйте не пить.
o_O я не узнаю вас, в хорошем смысле))
Ссылка на комментарий

zyxel

нет, ну просто что за кипиш то развели??? "оооо, бухло продавать не будут! оооо, трагедия жизни!". в самом то деле, неужели нельзя провести СЕМЕЙНЫЙ праздник без бухла? в каникулы съездить семьёй на природу, покататься на лыжах/коньках/санках? обязательно синячить надо.

Ссылка на комментарий
zyxel

нет, ну просто что за кипиш то развели??? "оооо, бухло продавать не будут! оооо, трагедия жизни!". в самом то деле, неужели нельзя провести СЕМЕЙНЫЙ праздник без бухла? в каникулы съездить семьёй на природу, покататься на лыжах/коньках/санках? обязательно синячить надо.

бутылка дорогого шампанского - уже синячество?

Ссылка на комментарий

это =-Ярослав-= автор запрета :)

Ну а на самом деле - кому шампанское, а мне глинтвейн зимой - самое то. Горячий, ароматный, согревающий. После -35 и фейерверкеров на улице только так можно быстро отогреться.

Ссылка на комментарий

Купила коньяк Араспел 5 звезд 759 руб. в Титане по ул. Кабанской на Бурводе. Уже дома обнаружила, что пробка проколота, видать шприцем и через дырку сочится коньяк. Администрация разговаривать отказалась. Намекнули, что это проблемы покупателя, так как вино-водочные изделия обмену и возврату не подлежат, типа наверное вы сами и прокололи. По этому поводу хочу всех предупредить, чтобы были внимательны в этом магазине в вино-водочном отделе. Я лично там покупать больше ничего НЕ БУДУ! Знакомым, друзьям и родственникам также советую НЕ ПОКУПАТЬ ТАМ!

PS. Коньяк придется вылить, что туда закачали вместо оригинала непонятно.

Ссылка на комментарий
бутылка дорогого шампанского - уже синячество?

ой да для народа же стараються чтобы бухие не выходили после 21.00, не будут продавать алкоголь и ходить не придктся, а то уйдут и замерзнут. Каждый год сколько случаев обморожения, а порой и смертей. А это все по пьяни.

PS. Коньяк придется вылить, что туда закачали вместо оригинала непонятно.
Ды ясно че)) делают так: жженый сахар с заваркой туда, а потом все спиртом, настоиться вот те и коньяк :D Но вот если сахар и заварка качества то везде одинакового, то вот спиртяшка то хрен знает, еще и техническая какаянить гадость.
Ссылка на комментарий

Да ладно бы дома шампанского выпили, так нет же, прут на улицу с водкой, пивом или еще какой фигней! Стоят, петарду в землю одной рукой втыкают, а во второй бутылка. А потом по подъездам шляются, людей пугают. Даже гулять не хочется в Новогоднюю ночь, бродят эти синие зомби везде. А пьяные подростки - это вообще кошмар, строят из себя крутых, а из кармана Жигулевское виднеется. Фу!

Ссылка на комментарий
Вряд ли алкоголики отовариваются в магазинах, ни для кого не секрет, что бухло так продают, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Пусть алкаши ищут бухло. Лично в моем случае,я перестал по поводу и без повода покупать спиртные напитки. Приедут гости после девяти,ничего,чай погоняем ,и женам хорошо)). Несмотря на то,что в маленьком магазине в моем же доме из под полы продают алкоголь в любое время.

Ссылка на комментарий

Я в этот развод не поверила, Закон РБ посмотрела - изменений не было. Но муж сказал вчера, все равно поехали хотя бы шампанского купим. :)

Берите люди в Николаевских алко. Посетили вчера три сети Титан, Абсолют и Николаевский.

В последнем Ром Бакарди 0,7 всего 749 руб, в Абсолюте 0,5 со стаканом фирменным - 600. В Титане он же уже 810. Asti Perlino 549, по вкуску такое же как Chinzano Asti/Martitini Asti, но стоит на 250-300 дешевле.

Ссылка на комментарий
Да понятно было сразу же, что не будет запрета. Иначе 31-го администрация города весело полыхала бы, а вокруг головы Ленина, украшенной кишками авторов такого запрета, водили бы хороводы наши люди с вилами и факелами.

Кто? Кого? Что там полыхать будет? Е...бло друг другу раскроить - это да, по силам...

Чего-то все поотбирали, никто ничего и никого не поджег, утерлись...

Ссылка на комментарий
Приедут гости после девяти,ничего,чай погоняем ,и женам хорошо)). Несмотря на то,что в маленьком магазине в моем же доме из под полы продают алкоголь в любое время.
:thumbs:
Ссылка на комментарий

"Ходят слухи, что с 25 декабря по 7 января запретят на продажу презервативы!"

Почему народ верит всяким слухам, особенно таким бредовым как про алкоголь, еще на такой длинный период, маркетинговый ход как обычно фирм и срабатывает же, вон сеня смотрю в титане длиннющая очередь на алкоголь и помногу затариваются главно, и шепчутся что мол запретят.

Не зря говорят, стадный инстинкт хорошо развит.

Ссылка на комментарий

А я вот купил себе ящичек. :yes: Я не пьющий, мне его на годик и даже более хватит. Не знаю, запретят или нет, но вот то что цену в двое поднимут это точно. Я не хочу после на дрянь много тратить, а так стоит себе ящик, кто из кентов приедет из другого города, достану пузырёк и перед банькей раздавим за встречу. :D

Ссылка на комментарий

Берите люди в Николаевских алко. Посетили вчера три сети Титан, Абсолют и Николаевский.

В последнем Ром Бакарди 0,7 всего 749 руб, в Абсолюте 0,5 со стаканом фирменным - 600. В Титане он же уже 810. Asti Perlino 549, по вкуску такое же как Chinzano Asti/Martitini Asti, но стоит на 250-300 дешевле.

я тоже на всякий купил, тем более самая фишка николаевского именно сейчас, там виски 0.75 тичер стоят по акции 515 рублей. а в титане по такой же акции 599. прикольно смотреть когда 0,5 стоит дороже чем 0,75 )) а вот дэлеси со скидкой дешевле в титане было. поэтому подумал, лучше сейчас нормальное и дешевле взять, пусть будет, чем потом всякую гадость искать если припрет, тем более виски много не выпьешь-оно почему то после некоторого количества в горле встает у меня :D

а если б запретили, то просто опять таксисты и те кто из-под полы продает дорого опять нагрелись и единственно к чему привело бы. да, им бы было вообще счастье :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...