Перейти к содержанию

Препарируя гопников


Terry Benedict

Каково Ваше отношение к гопникам?  

1 709 проголосовавших

  1. 1. Каково Ваше отношение к гопникам?

    • Отрицательное. Это отбросы общества
      1212
    • Положительное. Я с братвой шагаю, а чекаво, проблемы?
      171
    • Нейтральное
      275
    • А кто это?
      51


Рекомендуемые сообщения

Duha тебе бесполезно доказывать что либо. Ты живешь ложными и никому не нужными принципами, надеюсь ты поимешь это. Твои же доказательства вызывают смех)) я рад что жизнь по понятиям сходит на нет у нас))

Да!!заметно стало меньше отбросья этого!!

Ссылка на комментарий
Duha тебе бесполезно доказывать что либо. Ты живешь ложными и никому не нужными принципами, надеюсь ты поимешь это. Твои же доказательства вызывают смех)) я рад что жизнь по понятиям сходит на нет у нас))

Так я смотрю и вам ничего не докажешь. Кому из подростков помогут их неформальные предпочтения? да никому... разговаривать нормально не умеют, постоять за себя не могут.

Да что ты говоришь!!Запугать решил своими докуя блатными понятиями людей нормальных??Прочитал все посты здесь,и вывод напрашивается чтоб ты шел к своим единомышленникам(гопник.ру) ты небось там завсегдатаи !!

слышь, неадекват, гуляй мимо!

гопников хоть разговаривать нормально учат, не грубить по чем зря. А тебя явно не учили.

Ссылка на комментарий
слышь, неадекват, гуляй мимо!

гопников хоть разговаривать нормально учат, не грубить по чем зря. А тебя явно не учили.

Опа!!Как нормально?Можешь подробнее?У мня на твои слова другое мнение.Ну давай!!коль не шутишь то.

Ссылка на комментарий

-=montaNA=- если с тобой разговаривали иначе, значит ты заслужил такое отношение. Ты с первого сообщения вклинился. было бы все это дело в живую, отскочил бы сразу

Ссылка на комментарий
Кому из подростков помогут их неформальные предпочтения?

Ты такой наивный) Запомни, нормальному человеку не должны никто помогать. Это блатные пытаются привить мысль, что без помощи никак.

Ссылка на комментарий

VermuT

Это тот, кто нахватавшись вершков в понятиях, пытается потом их применить.

Про грязь - произошло утрирование, которое никто не понял, не обессудьте, просто по натуре своей я максимализирую порой. Ещё раз - не обессудьте. )

Просто ИМХО в нашей, так скажем, "красной" республике больше беспредела нежели в любой другой воровской. Гопник скорее больше боится себепотобного, чем полицейского. Это я к тому, что вор бы был, был бы порядок.

ты точно ярый представитель

Основания для таких заявлений?

И что там за рисунки ты мне пытался показать? Невменяемый художник в тебе проснулся?

Всё, что понаписали с утра не перечитывал - слишком много и бредового.

З.Ы. Может кто решил, что я ярый поклонник или защитник гопников, то это не совсем так.

По мне просто нужно знать кто ты есть на этой земле. И совершенно не стоит, сидя за монитором, называть всех налево и направо придурками, как это сделал Пчёла. Это как раз и есть беспредел. Если гопник сперва бьёт, а потом говорит, то это не гопник, а потенциальный бык и беспредельщик. Честный гопник никогда не отожмёт ничего по беспределу. И хоть вы разорвитесь мне доказывая обратное.

Вот хотя бы за

придурок
можно уже отжимать что-либо.

И по сути в идеале лох всегда сам отдаёт вещь...

Ссылка на комментарий
Честный гопник

Читал.. читал молча тему...

Ну на это не мог не откликнуться)))

Турук, ты не наигрался что ль в романтику двора?

Или действительно уверен, что есть такие?)

Тогда совсем печально...

Ссылка на комментарий

Турук

И ты поддерживаешь их?

Эта гнилая логика всех достала. Если ты не знаешь уловок - значит ты уже виноват. Что за прикол был ватники полураскрытыми носить или за лоха считать не подобного себе? Может если наколол на коленные чашки звезды то ты даже перед богом на колени не встанешь или если на всю спину икона, то прикроет тебя кто-то? Это нелепо.

Ссылка на комментарий

прижать можно хоть кого, ФСБ мощная машина, но видимо кому - то наверху - это на руку, а то что молодежи жизнь ломают в те годы их жизни, когда они сами ничего дельного придумать не могут - всем пофиг

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

и самое странное - эти люди верят в бога, но о 7 смертных грехах - ничего не знают...

Ссылка на комментарий

miha ну ты даешь... Это выражения эгоиста: "каждый сам за себя", "каждый сам по себе".

И это заблуждение, очень глубокое заблуждение. Один в поле не воин!

Я заметил, что у людей, которые стали больше проводить время в одиночесве, возле монитора, за книгами или еще где, появляется отрешенность от мира. Он замыкается в себе. И начинает думать, что если он никого не трогает, то пусть его никто не трогает.

Но без коллектива, взаимопомощи и взаимовыручки никуда не деться. Мы растем, мы живем, мы работаем в коллективе.

А такие мысли как у тебя, пораждают самое опасное - эгоизм, в следствие появляется жажда заботиться только о себе, забыв об окружающих, начинаются интриги и кидалово. он отвечает только за себя и ни за кого другого! Поэтому я стараюсь не работать с неферами и домоседами. У них, к сожалению, чувство ответсвенности развито хуже, нежели у тех же гопников.

Если гопник сперва бьёт, а потом говорит, то это не гопник, а потенциальный бык и беспредельщик.

+100500

Турук, ты не наигрался что ль в романтику двора?

Или действительно уверен, что есть такие?)

Ты не поверишь, но есть такие!

Ссылка на комментарий
И это заблуждение, очень глубокое заблуждение. Один в поле не воин!

Откуда ты знаешь это?

Я точно знаю, что расчитавыть надо только на себя и не перекладывать на других свои проблемы. Ты не понимаешь этого т.к. жить по людским правилам не очень то и просто.

А такие мысли как у тебя, пораждают самое опасное - эгоизм

Ты считаешь, что эгоизм это самое страшное? Наивный мальчик, тебя ждет столько неприятных сюрпризов.

Беспредельщиков даже братва не поддерживает.

Ангелочки прямо) Я знаю примеры совершенно противоположенные.

Ссылка на комментарий

wenya вот ты сейчас кого имеешь ввиду?

Ты считаешь, что эгоизм это самое страшное? Наивный мальчик, тебя ждет столько неприятных сюрпризов.

Эгоизм всему голова. всем проблемам. Так что пацанчик не умничай, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Эгоизм всему голова. всем проблемам

Может ты и в единорогов веришь? Думай прежде чем писать.

Так что пацпнчик не умничай, пожалуйста!

А что надо делать? Писать тупости?

Ссылка на комментарий

Duha

Вот ты перепрочти то, что ты написал.Складывается впечатление,что человек либо пренадлежит к вашей братве, либо он одинок в этой жизни.

Ссылка на комментарий
мы тут вроде о братве говорим

Ваще то заголовок темы - Гопники.

А по поводу братвы.

Была такая фишка, сейчас вроде сошла на нет.

Иду с работы, с зарплатой, чё-то в ларьках прикупил - домой, выхожу к тротуару.

Подходят двое.

Братан, давай отойдем, поговорим, вот тут машина рядом, разговор есть.

Ну что сделаешь? Пойдём.

Сели.

Ребята - быки, но нормальные, без чё-каво.

Вот, знаешь, сидят парни по зонам, им надо помогать, греть. Сам то как к этому относишься? хочешь помочь парням? Им нелегко там.

И что скажешь? достал штуку, отдал, сказал - на грев.

Это тоже были честные гопники?

Или беспредельщики?

И, да, всё это в Питере, не в УУ.

Ссылка на комментарий

Duha

Ну да я ж 5 страниц не читал. Не зная сути говоришь?Вот ты мне скажи какие у тебя идеалы в жизни?Анархия?Я прекрасно знаю всю ситуацию вокруг всех этих положенцев братвы и.т.д. И почему я должен нейтрализоватся?

Ссылка на комментарий
что ты и сделал, деточка!

А почему тогда ты просил не умничать?

Сам запутался, да? Такое бывает, когда врешь. Учти на будущее.

dibar

Слабохарактерный) (я не серьезно)

Ссылка на комментарий

Все знают, это уникально, удивительно, все знают, что нарушаются законы, что наркотический трафик идет просто КОЛОСАЛЬНЫЙ по своим размерам - и это все знают, абсолютно все

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...