Перейти к содержанию

Женская ветка! [РЕАЛИЗОВАНО]


Нужна ли ветка для женского пола?  

256 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли ветка для женского пола?

    • Да, конечно
      148
    • Как нибудь обойдемся
      108


Рекомендуемые сообщения

мы хотим чтобы у нас был трекер?

или один из самых лучших и популярных интернет-порталов, где каждый для себя найдет интересные темы, решения?

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Маком, что женский подфорум несколько отдает дискриминацией по половому признаку.

А про то, что он будет "закрытый" это на практике наоборот отделит малоактивных девушек от старожил форума.

Для примера ветка мода - открытая ветка, в которой примерно ~25% постов написали девушки, остальное парни.

:con: идея ниочём.

Ссылка на комментарий

ARS

+1 считаю что все ветки на форуме в равной степени как мужские так и женские, так что зачем чтото разделать, женщины ведь всегда боролись за равноправие!) я канешно не против небольших привелегий для девушек, их все таки мала...но это поправде какой то дискриминацией отдает...

Ссылка на комментарий

Какая дискриминация? Вы о чём? Вас какимто образом ущемляет то что у девчёнок будет своя ветка? Вы мужики, в конце то концов, или америкосы?, с их гипертрофированной политкорректностью?

Ссылка на комментарий

abzac

думаю что это будет не нас ущемлять, а как раз самих девчонок...какое то отделение, получаетца что остальной весь форум мужской типо, за девочек абыдна

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а создание подфорумов например типо "мода" почему бы и нет, хатя модные фичи помоему нравятца не только девушкам

ARS Мы добъемся создания ветки

или форум (а я рассматриваю улановку исключительно как форум) мне будет малоинтересен

фильмы/музыку качает друг..а остальное...

сразу какие то пикеты, демонстрации на ум приходят))) стоят такие девчонки с плакатами перед домом мака и кричат: даешь женщинам свабоду слова...

Ссылка на комментарий

xiaot

А как же их ущемляет если они сами этого хотят,это скорее тот кто против этой ветки будет ущемлять,конечно запретный плод сладок вот и против такой ветки.

имхо это бред ни на одном торрент трекере России подобного нет

Видать на многих трекерах был,но жаль не внимательно смотрел,а я как минимум на 3 больших трекерах видел закрытые ветки для дам.

%C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.f49b1af1b04d1fbd795fefa31b1a9b14.jpg

Ссылка на комментарий

fedbur

не ты не понел смысла сказаного...

а вообще я ни за ни против, просто я сматрю на вещи обьективно, мак может сделать например ветки\подветки, а различные закрытые группы это в сути очень трудно реализуемо...

Ссылка на комментарий

xiaot

Конечно это Маку решать - делать или нет, но то что это просто делается - тут Мак врятли что возразит, разве что на другой движок перейдёт :)

Ссылка на комментарий

Да вот именно, что ветка и должна быть закрытой, потому что миллион тем, которые не будешь обсуждать при мальчиках...

ARS и остальные негодующие по этому вопросу, в ветке мода и красота я не хотела бы обсуждать вопросы "какие виды эпиляции вы используете в зоне бикини?" и не думаю, что хотя бы один мужчина даст мне более менее дельный совет в данном вопросе...ИМХО

smileman, ветка должна быть закрытой, потому что не стала бы обсуждать на всеобщем обозрении такие вопросы - как правильно сцеживать молоко, девчонки посоветуйте хорошего гинеколога, как приучить ребенка к горшку, что нужно брать с собой в отпуск, да мало ли вопросов, о которых хотелось бы поговорить "между нами девочками"

Ссылка на комментарий

а можно тогда какойнить клуб организовать, политический. не ветку, а как раньше отдельную группу? пусть туда входят завсегдатые политического:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...