Перейти к содержанию

Женская ветка! [РЕАЛИЗОВАНО]


Нужна ли ветка для женского пола?  

256 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли ветка для женского пола?

    • Да, конечно
      148
    • Как нибудь обойдемся
      108


Рекомендуемые сообщения

Крепко задумался (уже в который раз) на тему женской ветки и пришел к некому подобию решения. А почему бы нет? С концепцией раздела, правда, внесу коррективы.

  1. [*:ebe07c80ae]Мне нужны несколько девушек активисток ветки, ответственных за ее рост. На них будет возложена обязанность популяризировать сей форум, создавая интересные темы, завязывая споры и дискуссии, т.е. практически наполнить эту ветку, сделать ее интересной для новичков. Думаю, эту роль на себя с удовольствием возьмут активистки этого топика :)
    [*:ebe07c80ae]Первое время форум будет свободно открыт для всех, но в случае появления там вышеназванных нехороших процессов, он будет закрыт для обсуждения мужской частью Улановки и открыт только для членов группы "Girls" (вот и пригодится старая упраздненная группа).

Интересы женщин (в особенности новичков в Интернете) в большинстве случаев мало схожи с общими интересами опытных интернетчиков, поэтому пересечение тематик с другими разделами должно быть минимально. Более того, эти интересы зачастую не находят места на форумах, где завсегдатаи - прожженные интернетчики. Поэтому постараемся дать возможность раскрыться девушкам-новичкам.

Вижу в этом форуме большие перспективы и считаю, что бурятская интернет-общественность доросла до деления по интересам.

А роль предлагаемого мной "Социального форума" взял на себя "Дом, семья, здоровье", недавно переименованный в "Общество, семья, здоровье".

Несмотря на спорные результаты голосования, все же пойдем на риск. Женскому форуму быть!

Ссылка на комментарий

Наверняка можно туда перенести все темы которые на женскую тематику... и которые уже обсуждаются, это для начала... а уж дальнейшее наполнение.. а кстати точно.. нужно хотя бы наверное 2 подраздела... "Здоровье" и ... Хммм... а что ещё можно-то?


Вообщем девушки ведение форума это не так-то легко. :)

Желаю удачи! :)


Мас - форум развивается.
Ссылка на комментарий

Подразделы можно сделать пока: "Здоровье и Красота", "Домострой" и там уже будут определенные темы. Какие то перенести темы, типо: "Готовим дома", "Поговорим о Доме2" думаю, что все таки их лучше туда. Можно из юмора перенести "Девичник".

Главное сейчас открыть ветку, а там уже можно ее и пополнить, это не такая и проблема. Можно найти интересные темы. Мы то уж, девушки точно найдем)

А да, еще есть тема "Леди майл.ру" не плохие статьи там..

Вообщем девушки ведение форума это не так-то легко.

не так трудно, поверь, я не один год на них, я не говорю про Улановку

Ссылка на комментарий

Предлагаю следующее наполнение:

Ах, эта свадьба! (все вопросы по подготовке и проведению свадьбы, обсуждение свадебной одежды, украшений, помощников, фирм)

Планирование и беременность: Планируем беременность (Форум для тех, кто пока не имеет деток, но очень их хочет, а также для тех, кто имеет деток, но им всё мало) / Беременность и роды (Форум посвящен будущим родителям, их радостям, тревогам и вопросам).

Все о детях (уход, лечение, кормление грудью, ввод прикормов, первые достижения, игрушки, раннее развитие и многое другое):

возрастные категории детей (до года, 1-3, 3-6, младшие школьники, подростки) / образовательные учреждения: детские сады, развивающие центры, школы/ организация детского досуга (кружки, студии, секции).

Хобби и увлечения: кулинария/рукоделие/домашние питомцы/домашние растения.

Красота, мода и здоровье: Свет мой зеркальце, скажи... (Косметология, прически, маникюр, педикюр, массаж взрослый, сетевая косметика, все о том, как оставаться красивой, модной и ухоженной)/Наше здоровье (Все о нашем здоровье. Обмен опытом, информацией о врачах, больницах и пр.)/ Спорт /Тратим деньги (Про магазины, торговые центры, удачные и неудачные покупки, распродажи)

Ссылка на комментарий

nefi

Умачка :)

Теперь ждем, когда открытие..

А пополнить думаю, что не такая проблема будет, девушек тут не мало активных появилось, что и радует, а с открытием такой ветки, думаю, будет еще больше прибавления женского пола!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...