Перейти к содержанию

Женская ветка! [РЕАЛИЗОВАНО]


Нужна ли ветка для женского пола?  

256 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли ветка для женского пола?

    • Да, конечно
      148
    • Как нибудь обойдемся
      108


Рекомендуемые сообщения

Дайте девчёнкам ветку, кому это мешать будет? Из их же числа и модера туда поставить.

Усилий минимум - и все счастливы :)

PS: И, ксати, оформить как подарок к 8ому марта, чтоб голова не болела. :)

Ссылка на комментарий

beastliness, abzac - не, ну а смысл? женская ветка - да я её парни мигом зафлудят. если уж делать - то закрывать, а обычную флудильню можно и в беседке сделать.

просто вывесить наверху те же самые топики:

- общение (?) - вот этого по-моему и так много на форуме, каж-ся лишнее.

- одежда - думаю, что нужна: сфотала что-нибудь новенькое (только что купленное) - вывесила и вопрос "ну как вам моя кофточка и т.д.

- салоны, парикмахерские - тоже надо (хотя подобная есть)

и опросник ни на что не повлияет (Да>Нет :wacko: )

короче это всё In My H Opinion


PS: И, ксати, оформить как подарок к 8ому марта, чтоб голова не болела. :)

на 8марта - лычки наверное будут


Это уже обсуждалось. Читайте внимательнее беседку. Идея бредовая, поддержки не получит.

Вот ;) , полностью согласен.

Ссылка на комментарий

iRaz.R

Догадайся, что такие флудеры смогут заработать, если модер ветки будет заинтересован в "чистоте" этой самой ветки? ;)

Также, не понятно - если лично тебе это не нужно, почему считаешь что и остальным это не надо?

PS: Конечно, за голосовалки с ответами только "да" и "нет" - расстреливать надо, ну да это оффтоп.

Ссылка на комментарий

Не зря добавляют в голосовалки пункты "поХ...", "йа креведко", "птучЪ" и т.д.

Дополнительные варианты нужны чтоб отбросить тех кому лишь бы тыкнуть, а на суть опроса по барабану. В результате достигается относительная правдоподобность опроса.

Ссылка на комментарий

Женский подфорум несколько отдает дискриминацией по половому признаку. Думаю, оптимальным вариантом было бы создать подфорум не для девушек, а интересный для девушек. Наример, давно назревает необходимость в разделе "Взаимоотношения", либо "Социальный форум". Подумайте в этом русле.

Ссылка на комментарий

боюсь повториться (вдруг уже это говорили...) тем не менее выражу своё скромное мнение. Итак: открыв женскую ветку, админам придеца фильтровать всякую скрытую рекламу. фореэкзампл:

1. - "Как Вам кофточка моя новая? Купила за n-тыс рублей в Сибири"

2. - "Да ты что?!?!?! В "Столичном", в бутике "ТакРада" такую же кофточку за n-m тыс. продают. И ассортимент побольше, и скидки там бешенные и т.д. и т.п."

Во-вторых. Откроют ветку для прекрасного пола, рано или поздно к админам обратятся с настоятельной просьбой не ущемлять права всяких *разных* меньшинств, и открыть для них тож отдельную ветку. Я канеш не ненавистник сексменьшинств, и сам убежденный гетеросексуал, но меня в дрожь бросает при мысли об открытии подобной ветки (в смысле ветка для гомо...)

Давайте не будем примерять Улановке пол, ориентацию, цвет кожи и религиозные убеждения.

Ссылка на комментарий
Откроют ветку для прекрасного пола, рано или поздно к админам обратятся с настоятельной просьбой не ущемлять права всяких *разных* меньшинств, и открыть для них тож отдельную ветку. Я канеш не ненавистник сексменьшинств, и сам убежденный гетеросексуал, но меня в дрожь бросает при мысли об открытии подобной ветки (в смысле ветка для гомо...)

И, как Вы думаете, много в нашем городке таких людей, которые станут пяткой в грудь себя колотить и кричать на весь форум:

«я сексменьшинство! я гомосек! Дайте мне ветку?»

Ссылка на комментарий

beastliness

речь конечно же не об этом))))) но наверняка создание ветки под названием "Женская ветка" приведет к созданию в текущем разделе темы-опросника "Создание "мужской ветки")))) Беспредел начинается с дискриминации))))

Даешь Педо-ветко!!

ахахаха, похлеще Юмора будет, однако))))))

Ссылка на комментарий

а мне кажется надо! другие девушки (у которых есть инет но нет желания сидеть на улановке) узнают что есть такая ветка на улановке, и потянутся к нам :)

Ссылка на комментарий
а мне кажется надо! другие девушки (у которых есть инет но нет желания сидеть на улановке) узнают что есть такая ветка на улановке, и потянутся к нам

+100 нету на УУ форумах такой ветки

Ссылка на комментарий

Да, однозначно, "за".

Camry, не сочтите за оффтоп...

Еще было бы неплохо создать в этой ветке подветку для мамочек, где могли бы обсуждать садики-школы, поликлиники, больницы, платные услуги, массажисты, развивающие и игровые центры, выбор няней, вопросы воспитания деток, психомоторное развитие малышей, одежда и нужные детские вещи (например, выбор автокресла, развивающие игрушки, безопасность ребенка), вакцинопрофилактика.

Жаль, что в нашем городе вообще ничего подобного нет. Я лично добываю информацию только на московском мед. форуме и питерский форум для родитлей.

Потому как серьезную проблему или вопрос воспитания ребенка в "Беседке", "Дом, семья, здоровье" или "Взаимопощи" поднимать смысла нет, доброго совета можно дождаться только думаю от Drutsa (по крайней мере это единственная знакомая мне мама на форуме), а молодые люди (тем более у кого нет детей) в лучшем случае нафлудят, в худшем поднимут все насмех и опошлят.

Предлагаю сделать модераторами женской ветки Camry, Лара и Drutsa

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...