Jump to content

Женская ветка! [РЕАЛИЗОВАНО]


Camry

Нужна ли ветка для женского пола?  

256 members have voted

  1. 1. Нужна ли ветка для женского пола?

    • Да, конечно
      148
    • Как нибудь обойдемся
      108


Recommended Posts

Posted

А в ней подфорумы

- общение

- одежда

- салоны, парикмахерские

есть же ветка про автомобили!!!!!

Posted

почему закрыт? Пожалуйста читайте, пишите. Задавайте вопросы ;-)

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

уря...

большинство за :)

кто будет модератором? *42

Posted

а я не думаю, что она нужна... об этом можно поговорить и на других форумах, и с подружками, и в журнальчиках почитать, и ещё где-нить.... а тут и беседки хватает... ну эт лично моё мнение, может другие девушки считают по другому...

Posted
есть же ветка про автомобили!!!!!

Кол-во девушек на улановке во много раз меньше, чем кол-во автомобилистов на улановке. Поэтому появился автофорум. имхо

Posted
ну не знаю не знаю...

Лучше правда, создайте пару тем в Беседке и все =)

Лучше уж тогда в беседке создать подфорум.

Posted
девушек на улановке во много раз меньше, чем кол-во автомобилистов на улановке

думаешь ветка про автомобили слишком привлекла девушек на форум?

Posted

Это уже обсуждалось. Читайте внимательнее беседку. Идея бредовая, поддержки не получит.

Posted

Camry все же в ветке автофорума тоже стало появляться много девушек

Posted

если ее паролить или делать только для дам, то можно

а вот открытая ветка не камельфо совсем IMHO, ибо с таким же успехом можно и в Беседке трещать с таким же удовольствием

Posted

ИМХО лучше в беседке подфорум создать ,типо "Флудильня девушек","Спешэл фор болтуньи" и тд...., да там общаться :yes:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...