Перейти к содержанию

Актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе в США


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

Пусть земля ему будет пухом, очень хороший был актер, который всегда будет у меня ассоциироваться с фильмами о форсаже........

467691_1385883676.jpg

Ссылка на комментарий
По сообщениям полиции, они не смогли выбраться из автомобиля из-за пожара, начавшегося сразу же после столкновения с деревом. О произошедшем ресурсу Santa Clarita Valley Signal рассказал Антонио Холмс, бывший на месте трагедии: «Пол вместе с другом решились на авантюру — нарезать круги. Такое все мы делали. Мы все были фанатами машин. Мы все обожали управлять машиной, наслаждались этим, и Бог нам помогал. Мы слышали, что произошло. Но немного сложно было понять, что это было на самом деле. Кто-то сказал, что автомобиль загорелся. Мы схватили огнетушители и побежали к машине. Все было поглощено пламенем. Они попали в ловушку. Мы пытались их спасти».

Вин Дизель написал в Instagram: «Брат, буду очень скучать по тебе. У меня нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром».

Дуэйн Джонсон, игравший с Уокером в трех «Форсажах»: «Все мои силы, любовь и вера — семье Пола Уокера в это душераздирающее время. Мы находим свои силы... в твоем свете. Люблю тебя, брат».

Лудакрис, также работавший с актером на съемочной площадке франшизы, выложил кадр из фильма с подписью «Благодарны за семью «Форсажа»: «Твоя робкая душа чувствовалась с самого начала, везде, где ты появлялся, ты оставлял свет. Мы были братьями, наши дни рождения с разницей в один день. Сейчас ты навсегда в наших сердцах. Твое наследие всегда будет с нами. Покойся с миром».

Еще один коллега по Форсажу Тайриз Гибсон не может поверить в случившееся: «Моему сердцу очень больно, никто не может заставить меня поверить в то, что это произошло. Святой Отец, я молюсь, что ты объяснишь мне, почему так случилось. Мое сердце разбито, никто не убедит меня, что это правда. Те, кто молятся, помолитесь за его дочь и семью».

Джеймс Франко никогда не работал с Уокером на съемочной площадке: «Моя любовь Полу Уокеру. Как ужасно. Он всегда был радостным».

Сара Мишель Геллар снималась вместе с Уокером в ленте «Это все она»: «Семья Пола Уокера, вы в наших мыслях и молитвах».

Райан Филипп, партнер Уокера по фильму «Флаги наших отцов», написал: «Пол был хорошим человеком. Добровестным и не гнался в Голливуд. Он знал, что жизнь большая, и жил этой жизнью. Рад был знать тебя, брат».

Джессика Альба играла с Уокером в ленте «Добро пожаловать в Рай»: «Пол Уокер был прекрасным человеком, милым и основательным. Мое сердце вместе с его семьей».

В «Подставе» с актером работала Оливия Уайлд: «Тяжелое сердце сегодня. Пол был искренне хорошим, милым, добрым, любящим человеком. Посылаю свою любовь его семье».

Закари Левай («Тор 2: Царство тьмы»): «Я не знал его очень хорошо, но знаю, что мир потерял невероятно доброго человека сегодня. Мне очень жаль».

Доминик Монахэн («Властелин колец»): «Пол был отличным парнем. Статный, как дьявол, забавный и крутой. Ужасная новость. Мои соболезнования».

Подробности: http://www.1news.az/bomond/lukmore/20131201022523575.html

Ссылка на комментарий

mda.jpg

Яковлев прожил хорошую, долгую жизнь, и снялся в множестве замечательных фильмов.

У Уокера же можно так сказать все было впереди.

Жаль мужика :(

Ссылка на комментарий

По поводу величайшего актера Яковлева и Уокера я думаю так: Не надо их сравнивать, эти люди, разные по времени и по духу, но они невероятно значимые для нас. Так вышло, что они ушли так близко по времени.

Юрию Яковлеву я благодарен за все и когда говорят, что ему уделяется внимания гораздо меньше, чем Полу, я не согласен, здесь надо не забывать о том, что ему было 85 лет, он тяжело болел. Его заслуги никто не занижает, без лишних слов он мэтр и корифей, его вклад в театр и кино СССР и РФ неоценим. Он прожил достойную и яркую жизнь.

Пол Уокер другой. Он из другого времени. Он принес в нашу жизнь невероятную атмосферу гонок, драг-рейсинга и крутых тачек. Вечно молодой, красивый и крутой, быстрый как молния. Для меня он кумир моего времени. С ним уходит эпоха особой автомобильной субкультуры, которую я застал и был счастлив в ней жить. Он был, как родной. Вечная память Брайн О'Коннор...

Ссылка на комментарий

DNIWE_Excal включи телевизор и посмотри новости.

Добавлено спустя 8 минут:

этот ноябрь запомниться самым тяжелым месяцом в 2013 году.... особенно для города Улан-Удэ про убийство молодого 27 летнего парня из-за того, что кому-то не понравился шум соседей из-за ремонта......всех жалко пассажиров самолета который летел в казань, актеров которых мы так любили и молодую семью которая осталась без отца.

R.I.P

Ссылка на комментарий

В США расследуют обстоятельства гибели актера Пола Уокера. Трагедия произошла в калифорнийском городе Санта-Кларита. Звезда "Форсажа" находился на пассажирском сиденье автомобиля Porshe Carrera GT, когда водитель потерял управление. Машина врезалась в дерево (по другим данным — в фонарный столб) и загорелась.

Впрочем, поклонники артиста, а также интернет-пользователи, недовольные ажиотажем вокруг этого печального события, не верят в смерть Уокера и ищут подтверждение тому, что он жив. Блогеры нашли фотографии машины, в которой ехал Уокер, до аварии. Сравнили их с кадрами, сделанными после аварии. И пришли к выводу, что номера не совпадают. Интернет-пользователи указывают и на странное поведение сотрудников экстренных служб, которые не оцепили место аварии, в итоге там собралась толпа зевак, снимающих все на камеры мобильных телефонов.

Тем не менее, родные Уокера уже написали на странице в Facebook слова благодарности всем поклонникам, которые сопереживают им. Родственники актера также призвали фанатов не тратиться на цветы и какие-то другие памятные подарки. Все, кто хочет почтить память артиста, могут пожертвовать небольшую сумму в благотворительный фонд Reach Out Worldwide, который помогает жертвам природных катастроф.

Кроме того, соболезнования в связи с гибелью Уокера выразили его коллеги по актерскому цеху и другие знаменитости. Но и здесь поклонники артиста нашли подвох. В Сети появилась ссылка на страницу Вина Дизеля в Instagram, на которой тот пишет слова сожаления в связи со смертью коллеги. Однако, как выяснили интернет-пользователи, у Дизеля нет аккаунта в Instagram.

Впрочем, у актера есть страница в Facebook, и там он тоже выразил соболезнования. "Пабло, мне хотелось бы, чтобы ты сейчас мог видеть мир, на который ты имел большое влияние. Как и на всех нас, и на меня", – написал он в комментарии к совместному фото с Уокером.

Некоторые блогеры, тем не менее, призывают не верить СМИ, которые публикуют непроверенную информацию о смерти Уокера. СМИ, в свою очередь, пишут, что имя актера оказалось в центре "ложной шумихи, развернувшейся в соцсетях через день после его смерти". "Но он совершенно точно не жив. Он действительно разбился в автокатастрофе", – уверяет издание The Epoch Times.

Как поясняет The Examiner, шум вокруг смерти Уокера возник из-за видео, опубликованного порталом TMZ и распространившегося затем на YouTube. Этот ролик был снят в сентябре и был последней видеозаписью с участием Уокера. Журналисты еще раз опубликовали его после смерти актера как последнее интервью с ним. Однако некоторые интернет-пользователи не разобрались в этом и решили, что это свежее интервью с артистом, который все еще жив.

Ссылка на комментарий

Еще в соцсетях постят фотографию фотографию Уокера с якобы ранениям на лице. Сидит в машине.

Народ пишет, что это его фотография после аварии.

Но на самом деле эта фотография с апрельских киносъемок.

Хорошо бы, конечно, что смерть Пола Уокера оказалась уткой.

Но представьте как тяжело близким, которым фанаты яростно с пеной у рта заявляют, что он жив.

Ссылка на комментарий
Результаты мед. экспертизы подтвердили: Пол Уокер мертв.

В Лос-Анджелесе обнародовали причины гибели актера Пола Уокера. Коронер заявил, что звезда серии «Форсаж» умер от смертельной комбинации травматических и термальных повреждений, сообщает Reuters.

40-летний Уокер был пассажиром разбившегося на днях в Калифорнии Porsche Carrera. После столкновения с деревом автомобиль загорелся. По данным коронера, водитель роковой машины Роджер Родас погиб от множественных травм.

pwjY9EH5Yz7gY.jpg

Ссылка на комментарий
этот ноябрь запомниться самым тяжелым месяцом в 2013 году.... особенно для города Улан-Удэ
+ страшная авария 13.11.13, которая унесла жизни 4 работников МРИ ФНС из г. Улан-Удэ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...