Перейти к содержанию

ulkiora

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ulkiora

  1. Вот такая беда случилось с телефоном nokia lumia 620 работал прекрасно и в один день пропал звук со внешних динамиков. Через гарнитуру работает прекрасно. попробовал почти все, и тут случайно когда играла музыка слегка придавил по бокам телефона и вот чудо динамики снова заработали. Теперь с периодичностью работает динамик приходится слегка придавливать по бокам (получается звонки проходят без звучно) вот видео с такой проблемой. Хотел спросить может быть кто нить сталкивался с такой проблемой??? Если да поделитесь решением. Заранее спасибо.
  2. ему надо было самому быть за рудем,а водила хотел понтанутся надним как ездит. большая потеря.
  3. А те кто сидит на этом тарифе, что случится в сентябре?
  4. продавец обуви почти 1000 лет это охтеть, или ты дворник.
  5. если я сижу на модеме где я смогу скачать фильмы и тд с большой скорость на опции безлимит базовый. и еще если я езжу в деревню и потом в город так как скорость себя поведет? будет ли так же 128 или упадет 64?
  6. а все как же работается в ресторанах и т.д.?
  7. если японцы переедут в россию, решат проблему с машинами и дорогами. это будет просто классно.
  8. скажите есть ли в уу провайдер, который ставит на дом безпроводной интернет типа wi-fi?
  9. В деревне знают друг друга почти все. видя как твой знакомый раздает листовки других кандидатов походу сразу понимаешь чтобы он нашел на три буквы. Нажил врага в раннем возрасте.
  10. у меня с деньгами всегда нервоз и еще оплату повысели. теперь пешком ходить придеться.
  11. Скока кандидатов на пост главы? Кроме этих трех человек.
  12. была бы у меня тетрадь смерти. вершил бы правосудие.
  13. Моих бабку или деда тронули бы, точно застрелил этих подонков. отбросы общества пожилых людей бьют, это же просто охиреть!
  14. Ученые давно разработали чтоб рабочий день был световым, зачем менять и раньше все хорошо было. счас какая то тупость.
  15. Натворить тут делов и улететь и не возрашаться
  16. Надо вести законы как в японии. Может государство правильным и меньше мусора будет на улицах! А правительство будет работать для народа, а не для себя. А то постоянно деньги изчезают из бюджета, а народ страдает!
  17. В России без связей не проживешь, и не каждый сможет хорошей жизнью жить. В России много корупции. Когда нибудь дождусь КОМУНИЗМА и ПЕРЕСТРЕЛЯЮ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ НА.ЕР. Они всю страну засрали и обосрали.
×
×
  • Создать...