Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Emnik блиииин! вы это и в женской теме нашли..аааааа(((

это для девочек было. а в теме мистер мускул были более безобидные фото

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
все я забил на качалку, я устал я ухожу.

если занимался долго организм просто так не отпустит - привыкает тело к тренировкам.

я иногда на 2-3 недели забиваю на тренировки, обычно летом, но сейчас пришлось пропустить уже почти месяц, буду после НГ наверстывать

Ссылка на комментарий
все я забил на качалку, я устал я ухожу.

если занимался долго организм просто так не отпустит - привыкает тело к тренировкам.

я иногда на 2-3 недели забиваю на тренировки, обычно летом, но сейчас пришлось пропустить уже почти месяц, буду после НГ наверстывать

Психологически человеку надоедает. Особенно когда застой в мышечной массе или в силовых показателях. Или когда тело начинает терять форму ;)

Забиваешь на 1-5 недели и потом заново тянет в зал.

Проявляется это после 2-3 лет занятий. Первый год бегал в тренажерный зал как по расписанию.

Для себя нашёл два выхода в данной ситуации:

- найти профессионального тренера, чтобы добиться больших результатов

- заниматься по 2 раза в неделю для поддержания формы

Тренера ищу :) И занимаюсь по 2 раза в неделю. Забил на всякое спортивное питание.

Ссылка на комментарий

Ну вы блин даёте. Я 6 лет стабильно хожу, делая только "технические" перерывы (травмы или отдых между циклами) и еще не разу не надоедало, наоборот, во время недельного отдыха вообще себе места не нахожу жду когда можно будет опять тренить

Ссылка на комментарий

В Сибири по интереснее. По веселее коллектив.

Даже Buch оделся дедом морозом и сделал 200 кг на становой тяге

Перейду в реформу, может что изменится

Ссылка на комментарий

Поставлен новый рекорд Бурятии по присяду с весом 370 кг. Он же является тренером и хозяином ск "Медведь". Поздравим Привалова Сергея!

Ссылка на комментарий
Поставлен новый рекорд Бурятии по присяду с весом 370 кг.

Вот тут полный текст новости:

http://ulanmedia.ru/news/sport/24.12.2013/325284/serebro-na-chempionate-po-pauerliftingu-zavoevala-sportsmenka-iz-b.html

Ссылка на комментарий
Ну вы блин даёте. Я 6 лет стабильно хожу, делая только "технические" перерывы (травмы или отдых между циклами) и еще не разу не надоедало, наоборот, во время недельного отдыха вообще себе места не нахожу жду когда можно будет опять тренить
Задрот :D

да все с 31 декабря опять начну а то занятся больше нечем :no: было бы лето я бы подольше забил ибо есть велик :D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

shanghaikaда выглядиш ты фитоняшно :D только до этого не доходи плз

Ольга выполнила приседания со штангой - 140 кг, жим лёжа – 82,5 кг и становую тягу – 127,5 кг, - сказал тренер

Подробнее: http://ulanmedia.ru/news/sport/24.12.2013/325284/serebro-na-chempionate-po-pauerliftingu-zavoevala-sportsmenka-iz-b.html

Ссылка на комментарий

shanghaikaда выглядиш ты фитоняшно :D только до этого не доходи плз

Ольга выполнила приседания со штангой - 140 кг, жим лёжа – 82,5 кг и становую тягу – 127,5 кг, - сказал тренер

Подробнее: http://ulanmedia.ru/news/sport/24.12.2013/325284/serebro-na-chempionate-po-pauerliftingu-zavoevala-sportsmenka-iz-b.html

Почему нет, главное, что бы тело выглядело при этом эстетично.

но мой скромный вес в присяде на двигается с мертвой точки уже месяца 1.5

Ссылка на комментарий
но мой вес в присяде на двигается с мертвой точки уже месяца 1.5

Если нет прогресса можно попробовать другие методики тренировок - для роста мышц делают 8-12 повторений, а можно поработать целенаправленно на силу - 3-6 повторений с большими перерывами между повторами как делают силовики. Мышцы привыкают к однообразной нагрузке, так что нужно разнообразие.

Ссылка на комментарий
Почему нет, главное, что бы тело выглядело при этом эстетично.

Вот как раз от таких весов и будешь выглядеть не очень, у тебя уже бедра перекачены

Я на соревнованиях по пауэру был, и видел этих девушек. это не девушки а мальчики с девичьим лицом.

но мой скромный вес в присяде на двигается с мертвой точки уже месяца 1.5

да зачем тебе девушке гнаться за весом?? нафига растить массу? рельефь то что есть

у тя я говорю уже ляжки как у меня хоть я и приседаю с большим весом чем у тебя но мне то масса нужна, я дрышь, а ты, ты же девочка. За чем тебе быть девочкомальчиком? У тебя симпатичное лицо, сейчас ты уже фитоняшна даже слишком. это я на счет ножек, а ты еще хочешь веса рвать? женскому организму вообще противоестественно таскать чтото более 40 кг, при собственном весе в 50-60 кг. А ты где-то так и вешаешь.

Вообще не понимаю девушек идуших в борьбу, бокс. карате, тяж. атлетику, билдинг и пауер. Вот не понимаю.

Ссылка на комментарий
у тебя уже бедра перекачены
да ладно О_О, это где же ты увидел перекаченные бедра у shanghaika ???

Скажи прямо - ноги девушки больше твоих и фсё ))))

Ссылка на комментарий

zyxel ахахха))) ты меня очень насмешил)

эти фото в напряженном состоянии! Как раз таки рельеф у меня и есть сейчас, не больше.

Я прекрасно понимаю, что такое женственность, никогда я не стану перекаченной. Ужас для меня это бодибилдерши (вроде эту наминацию убирают у женщин), фитнесс бикини-рельефное тело....но мне до них далекооо))).

И вообще, как ты говорил каждому свое)

на фото нарываешься??))

Ссылка на комментарий
на фото нарываешься??))
:D ага только мне в личку)) не фиг тут остальным на тебя глазеть *08

Да это хорошо, так что рабочие веса свои не поднимай)) просто сохраняй форму которая у тебя сейчас)) выглядишь ты отлично.

Ссылка на комментарий
Я на соревнованиях по пауэру был, и видел этих девушек. это не девушки а мальчики с девичьим лицом.

Оля нормальная девочка, вполне женственная, так что не надо тут разводить подобного рода дискуссию, тем более много привлекательных девушек лифтерок знаю, не только из Бурятии

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...