Перейти к содержанию

Устами младенца или дети - цветы жизни )


смит

Рекомендуемые сообщения

Привет всем мамочкам! Давайте делиться в этой теме смешными фразами наших детей, моментами из жизни! :D

У меня 2 детей: дочке 5лет, сыну 1год.

Опишу одно из многих сумасшедшее утро: несколько дней назад, в выходной, решила я немного доспать ) буквально минут 10-15 дети были предоставлены сами себе. Выхожу, значит, спросонья, из спальни..... и чуть верх ногами плашмя не падаю на пол! половина зала была масляным катком... пролил масло Джонсонс. Далее кухня: муж с утра уехал по делам, оставил на столе недопитый чай с одноразовым пакетиком. Весь чай, естественно, благополучно оказался на полу, заварка разорвана в клочья, вафли послойно разделены и размочены в чайной луже.... кастрюли из нижних полок разбросаны, стулья заляпаны *28

Полы отмывала с Фэйри на несколько раз :D

И напоследок: домыла в кухне, возвращаюсь в спальню - сын сидит на полу с тазиком на голове, в который писает (на горшок еще не садимся) *03

Вот так весело живем ))))

До недавнего времени дочка не могла произнести "Дюймовочка", вместо него "Дерьмовочка" слышалось ))))

А у вас?

Ссылка на комментарий

Сынок, 5 лет:

Мама, я хочу, чтобы мы полетели в космос, наденем космонавтский костюм, и эту штуку на голову, ну... чтоб не сдохнуть...

Ссылка на комментарий

Дочка 2,5 года ходит напевает песенку под нос. Слышу только "и каждая ваняшка.. и каждая ваняшка..". Долго пыталась понять, что это песенка про Чебурашку "теперь я Чебурашка, и каждая дворняжка..."

Из кубиков собирает аналог компьютера: экран, клавиатура, кораблик пластмассовый - мышка. Садится и говорит "мама, смоти, у меня ноубук!"

Ссылка на комментарий

Не судите строго за пошлость, не в ней фишка...

Веду сына (5,5 лет) из сада. Спрашиваю: "Как день прошел? Что интересного было?"

Сына: "У нас сегодня Дима обкакался!"

Сдерживая смех, говорю: "Какая неприятность! Как же это произошло?"

Сына: "Я сидел и играл на ковре. Рядом были другие ребятишки. И вдруг я понял, что кто-то обкакался!"

Я: "И как же ты это понял?"

Сын: "Нууу, мне в нос пошли такие ИМПУЛЬСЫ, что я сразу это понял! ... Мам! Но я никому об этом не сказал, чтобы никого не опозорить!"

*16

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Кстати, тема - дубль. Уже есть тема: "Ах, детки!" )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Веду сына (5,5 лет) из сада. Спрашиваю: "Как день прошел? Что интересного было?"

Сына: "У нас сегодня Дима обкакался!"

Сдерживая смех, говорю: "Какая неприятность! Как же это произошло?"

Сына: "Я сидел и играл на ковре. Рядом были другие ребятишки. И вдруг я понял, что кто-то обкакался!"

Я: "И как же ты это понял?"

Сын: "Нууу, мне в нос пошли такие ИМПУЛЬСЫ, что я сразу это понял! ... Мам! Но я никому об этом не сказал, чтобы никого не опозорить!"

В 5 лет иметь понимание!Молодцы! Хорошее воспитание.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А мой кроха (2 года) однажды играя в своей комнате песни подпевал, я сначала не обратила внимания, потом прислушалась: "даже лучше что я тебя люблю не люблю мне большего не надо дыши дышии" это он соединил песни лепса и дайнеко))))))

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сынулька 1,10 выходя из-за стола несколько раз говорил пися,как оказалось это спасибо,вежливый такой пацан растёт)))дашь ему то что просит аж два раза скажет свое спасибо)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...