Перейти к содержанию

gls0502

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gls0502

  1. Может кто подскажет, кроме интернета, именно у нас в городе.
  2. у меня такая же проблема была, помог Ильясов Дмитрий Ягуфарович. Хотя был опыт длительного лечения у др. " врача".
  3. Хотелось бы услышать отзывы,как качество и есть ли эффект?Буду очень благодарна!
  4. Подскажите, пожалуйста, где можно недорого отремонтировать сенсорный телефон (лопнул экран). Состояние рабочее, только пострадал сам сенсор. Спасибо!!!
  5. Может кто-нибудь видел где продается или другая качественная, хочется спасти свое платье, которое совсем новое, просто было неправильно постирано(((... Извините за ошибки в теме- торопилась)....Исправить не получается.
  6. Прошу поделиться советами- где можно заказать тортик ребеночку на ДР (нам 1 годик). Спасибо!!!
  7. На вопрос, как ты нашла маленькую игрушку под кроватью - моя племяшка ответила: "Как-как? Я нагнулась, глаза разинула и увидела"))))
  8. Здорово!!!Я думаю, каждый малыш будет в восторге! Можно мне тоже на почту [email protected]. Спасибо.
  9. Девочки, гинеколог прописал после родов пропить лавомакс (чтобы иммунитет повысить). Вот купила, а там противопоказано в период лактации. Кто-нибудь принимал этот препарат в период ГВ?
  10. Я делаю мелирование уже лет 7 у одного мастера, зовут Светлана, мне все очень нравится, средства профессиональные от Матрикс. Вот ее телефон 680582, если пойдете к ней, то можете сказать, что "Люба посоветовала")))
  11. Дорогие форумчане, если кто-то может подсказать или помочь, то буду очень благодарна!
  12. Всем большое спасибо за советы!
  13. Я бы Вам посоветовала масло от Матрикс,стоит рублей 500, мне где-то на полгода хватает флакончика. Для моих мелированных волос- это настоящая находка. Обожаю его, даже ламинирование теперь не делаю)))
  14. Дык в попу же вставлять будут, попа не отрыгивает. Ой, точно , а я про ротик)))))))
  15. Не знаю, уж как там они работают (постоянные или приходящие), я только недавно прикрепилась к данной поликлинике, тк переехала жить на Дивизку. Да и слышала из пары уст про этих педиатров (не хочу обобщать, может там и есть нормальные) не очень хорошие отзывы. Учитывая, что мнение людей может быть субъективным, решила поднять данную тему, может все не так и плохо???
  16. Процедура не из приятных, организм всегда будет отчуждать инородное тело, в данном случае , пардон, отрыгивать. Но все терпимо и даже не так страшно, как многие описывают, сама 2 раза делала!
  17. Здравствуйте! Прошу поделиться отзывами насчет компетентности педиатров данной поликлиники. Скоро родимся, а вот с педиатром никак еще не определились (Живем на Дивизке).
  18. Спасибо!)Действительно, все в нашей жизни зависит только от нас...Вопрос только - а вот щелкнет ли?))
  19. Я тоже один единственный раз пробовала и, как раз, в Авангарде, никакого супер эффекта не было, мастер тоже не поняла почему. Вот читаю Ваш отзыв про Авангард и думаю, что, скорее всего, дело-то не в моих ресничках, а в профессионализме косметолога или в качестве спец. косм. средств?????? Добавлено спустя 58 секунд: Я тоже один единственный раз пробовала и, как раз, в Авангарде, никакого супер эффекта не было, мастер тоже не поняла почему. Вот читаю Ваш отзыв про Авангард и думаю, что, скорее всего, дело-то не в моих ресничках, а в профессионализме косметолога или в качестве спец. косм. средств?????? И ресницЫ свои у меня длинные....
  20. С внуками не сработает, там реально никаких инстинктов и ценностей. Страшно просто, люди деградировали, а признать этого не хотят. Хотела, чтобы они переехали поближе к городу, но у меня своя семья, так сразу и не потянешь. Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды: Спасибо за поддержку, я тоже в это верю... Добавлено спустя 7 минут 58 секунд: Конкретно и реально могут помочь только специалисты. Что тут еще пробовать, если Вы и у бабок и у шаманов были и кодировались?Извините, но во всякие заговоры и прочее я не особо верю. Многое зависит от самого человека, от его желания бросить пить и силы воли. Они сами то хотят от этого избавиться?Иногда на пьющего человека могут повлиять какие то люди, скажем Вы (дети), родственники, внуки, какие то события (смерть близких, болезнь,потрясения и т.д), но все зависит от конкретного случая и самого человека. Я не говорю, что нужно ждать какого то особого случая ( не дай бог), чтобы проблема разрешилась, но в большинстве случаев именно так и происходит. И время все расставляет на свои места. Тут главное, чтобы родители пошли Вам навстречу, иначе бесполезно. Если они все таки хотят, разговаривайте с ними постоянно, пусть ваши родственники, друзья, знакомые тоже на них так или иначе влияют. Пусть не относятся с равнодушием (как обычно это бывает).Многие родственники или друзья просто бояться открыто говорить об этой проблеме. Устройте вашим родителям социальную атаку. Пусть Вы столкнетесь и уже столкнулись много много раз со стеной гнева, негодования, непониминия и т.д. Но они хотя бы все чаще и чаще будут задумываться над этим. И разговаривать необходимо только с трезвыми родителями с обоими или поодиночке. И выясните, кто все таки больше влияет на совместный запой, папа на маму или мама на папу? У нас всегде инициатором был папа, а мама быстренько подхватывала. Это очень тяжело. И поэтому я говорю, что одна Вы не справитесь.Пусть хотя бы Вы повлияете на кого одного из родителей, это будет уже пол дела. Здесь все зависит только от мамы, она более сильный человек, может на отца повлиять, она не пила 5 лет, потом сдалась, потом снова кодировка, всего 2 месяца продержалась, потом снова и т.д. Я ее всячески поддерживала, но она не хочет. Сорвавшись в очередной раз , она заявила, чтобы не лезли в ее жизнь и больше не кодировали. Видимо все устраивает. Сейчас они живут и знают, что я все равно их не брошу, о здоровье не заботятся, хозяйство не держут, думают, что я приеду и заберу их, вот только куда....об этом они не думают.Вот такая ситуация, нет желания, наверное, и толка нет... Но все же...
  21. Не тратьте деньги впустую. Мне гинеколог как-то прописывала, да еще направление дала, где купить и где была указана ее фамилия. Если есть конкретная проблема, то нужно в аптеках покупать мед. препараты, а все эти БАДы и прочие аналоги сетевого маркетинга,на мой взгляд, МУКА ПРЕССОВАННАЯ!
  22. Простите, но не посоветовала бы, на личный опыт ссылаюсь.
  23. Ок, допустим, может у Вас есть, что предложить? Извините на заносчивость, но с чего посоветовали бы начать?
  24. Центр молекулярной диагностики, их телефон 20-40-10. Находится в 20а квартале (на кольцевой).
  25. Я советую сходить к Ильясову Дмитрию Ягуфаровичу. По толпам, которые у к нему собираются- сразу все понятно!
×
×
  • Создать...