Перейти к содержанию

Возраст пользователей


Mac

Рекомендуемые сообщения

По давним просьбам пользователей мы ввели возможность в настройках профиля указывать свой возраст. Это позволит отображать ваш возраст под аватаром и в профиле. Конкретно сам день рождения нигде не публикуется.

На главной странице форума теперь отображаются сегодняшние именинники, а также именинники в ближайшую неделю.

Возраст других пользователей видно только тем, кто сам указал собственный возраст *110

Обратите внимание! Указать свой день рождения можно только один раз. Изменение этого параметра не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
На главной странице форума теперь отображаются сегодняшние именинники, а также именинники в ближайшую неделю.
а где??? что-то я не вижу ,или именинников нет еще?
Ссылка на комментарий
А можно сделать такую функцию, чтобы отображение возраста было по выбору в профиле?
В первоначальном варианте было реализовано, но потом решил убрать, т.к., по-моему, дублирующийся функционал.

Хотя... осенила мысль. А что если показывать возраст пользователей только тем пользователям, кто сам указал свой возраст? Так будет честно :)

Ссылка на комментарий

А как возраст изменить? Вроде сделала позавчера возраст, а сейчас не могу найти, куда жать и т.д.

Обратите внимание! Указать свой день рождения можно только один раз. Изменение этого параметра не предусмотрен

А теперь всё ясно :P Ой, а год изменить можно?


Теперь я 80 бабушка и не могу этого изменить. :(

Ссылка на комментарий
А как возраст изменить? Вроде сделала позавчера возраст, а сейчас не могу найти, куда жать и т.д.
Обратите внимание! Указать свой день рождения можно только один раз. Изменение этого параметра не предусмотрен

А теперь всё ясно :P Ой, а год изменить можно?


Теперь я 80 бабушка и не могу этого изменить. *11

всегда раздражали такие люди которые зачем то ставят такой возраст.вообще ни ставь если скрываешь

Ссылка на комментарий

Svetlana1988 по моему ваш год рождения никто никогда не знал до этого) И в "80-летнюю бабушку" никто не поверит)

В принципе старожилы форума итак уже знают возраст друг друга по случайным сообщениям на форуме, по очным встречам на торрентовках и т.п. имхо - интересно новичкам наверное

Ссылка на комментарий

получается так, если я хочу видеть возраст пользователей и при этом не указывать свой, то ставлю себе нууууу 100 лет и всё. Весь смысл теряется

Хотя... осенила мысль. А что если показывать возраст пользователей только тем пользователям, кто сам указал свой возраст? Так будет честно
Ссылка на комментарий

Nadia25, да, такое возможно, но таких упоротых только могила исправит. Бог им судья.

Хотя в случае обнаружения очевидной ошибки будем по возможности аннулировать возраст. К примеру, вчера был первый подобный случай со старожилом форума со стажем больше своего возраста.

Ссылка на комментарий

А у меня нет Дня рождения, я ночью родился!

Давайте переименуем "День рождения" на "Дату рождения" для политкорректности.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Возраст не виден?

*90

мне почему-то нет...

свой возраст указывала и даже успела "повисеть" в именинниках, а теперь ничего нет(

ввела в профиле по-новой, теперь есть. ничего не поняла... вроде писали, что можно только раз

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...