Перейти к содержанию

Отзывы о поселке «Теремки» (Супермаркет домов «Теремки»)


Рекомендуемые сообщения

воду проведут весной, за воду просят + 110 тысяч

Я конечно все понимаю, НО!

Во-первых, воду там никто не сделает, это факт. Не будет никто закупать промышленное оборудование для подъема и подачи воды по участкам, а бытовыми насосами потребности покрыть ну никак нельзя!

Во-вторых, за эти деньги можно самостоятельно, на своем участке, пробурить нехилую скважину, поставить туда станцию и иметь воду не завися ни от кого и оплачивая только электроэнергию. Кстати говоря до воды там не так уж и далеко, можно уложиться в 2/3 от этой суммы.

У меня участок в ДНТ на Аршане (выше конечной 95го)... рук-во ДНТ пробурило скважину, создали свою сеть и эта сеть прекрасно снабжает всех водой. Скидывались тоже примерно по 100 тыс. Поэтому все зависит только от организаторов.

По отзывам о теремках я понял, что свет уже есть, забор стоит, микробус ходит (ну или будет ходить), документы из юстиции люди тоже получили...

Не могу понять почему ты считаешь, что ВСЕХ КИНУТ? И почему любой положительный отзыв ты считаешь заказным?

Отзыв, кинут ... Пусть покупают, заодно и перепись дураков проведем.

Ты не прав, считая всех дураками.

Ссылка на комментарий
Я не всех считаю дураками, просто если появятся те же (мне ближе для сравнения) toyota kluger за 350000 и со слов продавца "срочно нужны деньги для переезда, покупки квартиры за дешево, так как третья машина в семье и просто стоит и занимает место и т.д. " а по сути с разными проблемами, как думаете какая очередь за этим авто выстроится? по личному опыту - заберут за час!!!!!!! Все решится при встрече с покупателем, сразу станет понятно какая легенда его зацепит без проверки всех документов и подводных камней.

В твоем примере все решится по состоянию машины и проверки ПТС.

Чем эта ситуация схожа с теремками?

Пишут ведь, что одни люди документы уже получили, другие своими глазами видели забор и свет.

Где аналогия с мутным клюгером, я не понимаю и ты пояснить мне не можешь.

Ссылка на комментарий

Так много всего пишут что и не поймеш кому верить я вот в теремках тоже купил участок за 6 соток отдал 60 и надо будет за воду 80 в принципе я думаю на данное время цена нормальная года 3 назад покупал в поселье за 100 через год сасед купил за 250 от чего цена взлетела не понятно точно так же может и здесь быть проведут воду свет и цена взлетит в вахмистрово лет 5 тоже было не ахти а счас даже автобусы ходят так что я думаю со временем все будет и маршрут запустят когда начнут люди жить

Ссылка на комментарий
Так много всего пишут что и не поймеш кому верить я вот в теремках тоже купил участок за 6 соток отдал 60 и надо будет за воду 80 в принципе я думаю на данное время цена нормальная года 3 назад покупал в поселье за 100 через год сасед купил за 250 от чего цена взлетела не понятно точно так же может и здесь быть проведут воду свет и цена взлетит в вахмистрово лет 5 тоже было не ахти а счас даже автобусы ходят так что я думаю со временем все будет и маршрут запустят когда начнут люди жить
А документы Вы получили? Если земля снята с учёта, то как можно там что-то купить и оформить? Напишите, что вам из доков выдали и т.д.
Ссылка на комментарий
Нет я еще не получил вчера звонил сказали еще делаются а вообще членскую книжку выдали сразу
А в членской книжке, что написано, как днт называется?
Ссылка на комментарий
тоже считаю цена участков занижена, племяник сходил купил участок за 60тр с друзьями там 3 участка все смежные, доки делались почему то очень долго в июле купил в декабре доки получил. доки кадастров палатой зарегины, участки отмежованы и имеют кадастров. паспорта не знаю почему цена такая низкая ниже чем кадастровая. хотя сам 5 лет назад покупая в забайкальском за участок платил за 16сот 150тр и считалось типа так это далеко а сейчас дорогу отстроили до саян я доезжаю за 15 мин(не навижу абсалют) а сейчас покупают участки по 600тр. рынок спрос
напишите, пожалуйста, свой кадастровый номер участка. Чтоб по росеестру проверить, правдивость ваших слов :D
Ссылка на комментарий

ohirovaganna, помолчали бы лучше! Очередной засланец, расхваливающий эту хренотень.

Стаж: 2 часа 31 минута
и три сообщения именно в этой теме. Люди, вам это ничего не напоминает?! И подобные аккаунты уже не впервые отмечаются в данной теме.

P.S.

я думаю на данное время цена нормальная года 3 назад покупал в поселье за 100 через год сасед купил за 250 от чего цена взлетела не понятно точно так же может и здесь быть проведут воду свет и цена взлетит

А вот этого не будет, поскольку на текущий момент кадастровая стоимость данного участка превышает как минимум в два-три раза цену, которую сейчас вы отдаете за участок, а это не есть хорошо!

Ссылка на комментарий
Я не всех считаю дураками, просто если появятся те же (мне ближе для сравнения) toyota kluger за 350000 и со слов продавца "срочно нужны деньги для переезда, покупки квартиры за дешево, так как третья машина в семье и просто стоит и занимает место и т.д. " а по сути с разными проблемами, как думаете какая очередь за этим авто выстроится? по личному опыту - заберут за час!!!!!!! Все решится при встрече с покупателем, сразу станет понятно какая легенда его зацепит без проверки всех документов и подводных камней.

В твоем примере все решится по состоянию машины и проверки ПТС.

Чем эта ситуация схожа с теремками?

Пишут ведь, что одни люди документы уже получили, другие своими глазами видели забор и свет.

Где аналогия с мутным клюгером, я не понимаю и ты пояснить мне не можешь.

Даже ничего пояснить не буду! Если считаете, что в нашем городе появились люди которые сжалились над нами и решили продать участки ниже себестоимости, без прибыли и потере больших денег на рекламу , то Вы очередной клиент МММ, МММ 2013, МММ 2014, властелины, теремков ...

Ссылка на комментарий
кто в городе хорошо строит? реально ли за 200 тыр построить дом 5*6?
с твоим материалом реально даже наверное дешевле

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Почему ты думаеш что эти участки ниже себе стоимости можеш обосновать я вот думаю что за 250 - 500 это не реально дорого за землю голую на ней даже деревья не растут за что такие деньги? Да и где гарантии что тебя за 250 -500 не кинут?

Ссылка на комментарий

Вас зовут Очирова Ганна, или Очиров Аганна?

в профиле женский пол же, а пишете как мужчина...

ДНТ Булаг а это что то меняет я в поселье покупал участок было днт снежный и здесь тоже самое поселок теремки днт булаг!

Сдается мне что-то тут нечисто... *35

Ссылка на комментарий

Приобрели землю в Теремках, успели взять ровный участок, единственный минус, что долго получали документы о праве собственности,НО все таки долгожданный документ получили!

Ссылка на комментарий
Приобрели землю в Теремках, успели взять ровный участок, единственный минус, что долго получали документы о праве собственности,НО все таки долгожданный документ получили!
Ну вот, напишите, пожалуйста, кадастровый номер участка. Вообще в природе он есть или нет.
Ссылка на комментарий

Ну ладно людей быть может обманули, но банки-то разве смогли бы?

Сбербанк и Россельхозбанк являются партнерами Супермаркета домов "Теремки"

В нашем офисе вы сможете получить консультацию по условиям кредитования и кредитным продуктам этих банков, а также подать заявку на кредит.

«Специальные условия по ипотеке от Сбербанка!»

С 01.04.2014 г. по 30.06.2014 г. в нашем офисе вы можете подать заявку на ипотеку по Акции «12-12-30»: фиксированная ставка 12% годовых, первоначальный взнос от 12%, срок кредитования от 3 месяцев до 30 лет*.

Акция распространяется на заявки, поданные в период с 01.04.2014 по 30.06.2014г. в офисах компаний – партнеров Банка: Супермаркет Домов Теремки, 20-А квартал, ул. Ключевская, д.76а, (Многофункциональный центр)

* Условия проведения Акции: минимальная сумма кредита от 45 000 рублей; максимальная сумма кредита до 88 % стоимости кредитуемого жилого помещения или иного оформляемого в залог жилого помещения; валюта кредита – рубли; дополнительные расходы по кредиту – оценка и страхование объекта залога, а также аренда банковского сейфа (при необходимости). Подробнее на http://www.sberbank.ru/ru/person/promo/credits/121230. ОАО «Сбербанк России», Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.»

Ссылка на комментарий

Терепмки щаз много рекламируются. Надо ж бабосы отбивать.

По мне так далеко и дорого. И не факт, что с доками там все в поряде.

Никого не проверял и не планирую, верю слухам, что сложно там будет.

Ищу варианты ближе к городу.

А, и да, я тоже засланец ;-)

Ссылка на комментарий
Банки просто дают деньги под проценты.

Если это ипотека то только при наличии права собственности на землю. Потом ещё и построенное в залог забирают.

Добавлено спустя 44 минуты 11 секунд:

Если банки реально и осознано кредитуют по ипотеке владельцев участков в "Теремках" быть может не все так печально?

Ссылка на комментарий
Если банки реально и осознано кредитуют по ипотеке владельцев участков в "Теремках" быть может не все так печально?

Много Вам примеров надо с противоправнями действиями некоторых высокопоставленных банковских сотрудников?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...