Перейти к содержанию

Отзывы о поселке «Теремки» (Супермаркет домов «Теремки»)


Рекомендуемые сообщения

По кадастровому номеру территория "Теремков" - это:

1)Земли сельскохозяйственного назначения

2)право собственности на данный участок не зарегистрировано

3)участок под Теремками снят с учета в 2011 году

И кто-то ЭТО покупает?

Ссылка на комментарий
По кадастровому номеру территория "Теремков" - это:

1)Земли сельскохозяйственного назначения

2)право собственности на данный участок не зарегистрировано

3)участок под Теремками снят с учета в 2011 году

И кто-то ЭТО покупает?

"А вот это, правильный вопрос" (с) из х/ф Я, робот

Ссылка на комментарий
По кадастровому номеру территория "Теремков" - это:

1)Земли сельскохозяйственного назначения

2)право собственности на данный участок не зарегистрировано

3)участок под Теремками снят с учета в 2011 году

И кто-то ЭТО покупает?

Жесть.

Ссылка на комментарий

Осенью ездили туда с женой смотреть участки, с нами попутно ехала еще одна семья. Ехали очень долго, далеко и успели все поспать. При сьезде с трассы очень долго кружили по буеракам, сопкам, пескам. Где то в начале были пару домов, но они были на продаже, жилых домой там не заметил. После приезда на участок вторая семья отказалась выходить из машины, мы же решили раз уж приехали в такую даль хоть глянуть на это чудо за 90 тыщ. Участки песчанные, кругом ельники, горельник и облепиха, местность неровная: ничего особого. Где то ближе к городу на 2-ом километре имеется Колония. Вообщем печаль полная.

Если туда поедите лучше берите машину повыше или что нить вроде Джипа.

Ссылка на комментарий

Да тут уже и нечего рассказывать все описано в сообщениях - продаются участки которые ни кому не нужны, а народ берет из за цены не думая что с ними будут делать дальше (большая часть туда даже не ездила)

Ссылка на комментарий

Чтобы при покупке участка не остаться без денег и без земли не поленитесь сходить в Росреестр(юстицию) и узнать информацию о том, оформлена ли у продавца собственность на участок, кто хозяин и не в залоге ли земля. Лучше перебдеть, чем потратить нервы, время и деньги.

Ссылка на комментарий
Вообще замануха! 90-т.р участок с коммуникациями? Знакомый говорил, купил участок 90-т.р, плюс электричество 110-т.р. Уже в общем 200-т.р и еще сколько .... Я продаю участки в Сотниково. От остановки 300-метров рядом д/сад, школа, есть электричество, до воды 10-метров( скважину бурить стоит 15-т.р). Маршрут №129(Сотниково ,центр-трубачеева,мелькомбинат) №128(Сотниково, центр, элеватор, шишковка) такси 250 рублей.

Стоимость участка 10 соток от 400-т.р .

это участки справой стороны от трассы если ехать с города?
Ссылка на комментарий
это участки справой стороны от трассы если ехать с города?

C правой стороны ДНТ "Березка" (8-10км), "Ручеек" (10-12км или 10-13 точно не помню)

этот теремок находится на 14-м км с левой стороны дороги

Ссылка на комментарий

Участки оформляют под ДНТ Булаг - это уже доподлинно известно.

А вот интересная ссылочка - http://kad.arbitr.ru/Card/07660d2e-7f7b-4bc7-9006-a17e5a2aea4c

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Ответчик как раз таки данное ДНТ. Люди которые разбираются в юридических вопросах, не смогут не согласиться со мной, что Булаговские юрики умело затягивают судебные дела.

Ссылка на комментарий
Булаговские юрики умело затягивают судебные дела.

Они просто не хотят платить, а это наводит на ооочень интересные мысли...

Ссылка на комментарий

Интересно, а сколько сейчас надо будет заплатить за выкуп участка, находящегося в аренде в Оймуре (Байкал)?

Ссылка на комментарий
еще рядом карьер по добыче строительного камня...раз в месяц взрывают..что стекла трещат:-)

Рядом да не совсем, это николаевский карьер

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друг живет в поселье. В начале было чистое поле. а потом вроде ниче, все сдали, построились, свет провели.

а есть люди кто получил на руки свидетельство о праве собственности на земельный участок?

отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

У нас участок в ДНТ "Березка"(8км спиртзаводской тр..)..Осенью прошлого года построили остановку и не плохую детскую площадку..а маршрут не запустили..обещают уже 2 года..Кто знает..маршрут в Теремки реально ходит??

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=419428

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот ссылка на сайт, где видно эти Теремки сверху... Судя по снегу, это где-то начало зимы... кому интересно, чтоб не ездить )

http://ulanude.navse360.ru/4031

Ссылка на комментарий
У нас участок в ДНТ "Березка"(8км спиртзаводской тр..)..Осенью прошлого года построили остановку и не плохую детскую площадку..а маршрут не запустили..обещают уже 2 года..Кто знает..маршрут в Теремки реально ходит??

https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=419428

Пока нет, но через 20-30 лет думаю запустят))) а если серьезно, то там даже не планируется маршрут - не будет его, только проходные

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ну что там, есть какие новости? А то собрался брать на днях...
Тож интересно, что там и как там. Когда купите, расскажите, что с доками и всё такое.)))
Ссылка на комментарий
воду проведут весной, за воду просят + 110 тысяч

Я конечно все понимаю, НО!

Во-первых, воду там никто не сделает, это факт. Не будет никто закупать промышленное оборудование для подъема и подачи воды по участкам, а бытовыми насосами потребности покрыть ну никак нельзя!

Во-вторых, за эти деньги можно самостоятельно, на своем участке, пробурить нехилую скважину, поставить туда станцию и иметь воду не завися ни от кого и оплачивая только электроэнергию. Кстати говоря до воды там не так уж и далеко, можно уложиться в 2/3 от этой суммы.

У меня участок в ДНТ на Аршане (выше конечной 95го)... рук-во ДНТ пробурило скважину, создали свою сеть и эта сеть прекрасно снабжает всех водой. Скидывались тоже примерно по 100 тыс. Поэтому все зависит только от организаторов.

По отзывам о теремках я понял, что свет уже есть, забор стоит, микробус ходит (ну или будет ходить), документы из юстиции люди тоже получили...

Не могу понять почему ты считаешь, что ВСЕХ КИНУТ? И почему любой положительный отзыв ты считаешь заказным?

Ссылка на комментарий
воду проведут весной, за воду просят + 110 тысяч

Я конечно все понимаю, НО!

Во-первых, воду там никто не сделает, это факт. Не будет никто закупать промышленное оборудование для подъема и подачи воды по участкам, а бытовыми насосами потребности покрыть ну никак нельзя!

Во-вторых, за эти деньги можно самостоятельно, на своем участке, пробурить нехилую скважину, поставить туда станцию и иметь воду не завися ни от кого и оплачивая только электроэнергию. Кстати говоря до воды там не так уж и далеко, можно уложиться в 2/3 от этой суммы.

У меня участок в ДНТ на Аршане (выше конечной 95го)... рук-во ДНТ пробурило скважину, создали свою сеть и эта сеть прекрасно снабжает всех водой. Скидывались тоже примерно по 100 тыс. Поэтому все зависит только от организаторов.

По отзывам о теремках я понял, что свет уже есть, забор стоит, микробус ходит (ну или будет ходить), документы из юстиции люди тоже получили...

Не могу понять почему ты считаешь, что ВСЕХ КИНУТ? И почему любой положительный отзыв ты считаешь заказным?

Отзыв, кинут ... Пусть покупают, заодно и перепись дураков проведем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...