Перейти к содержанию

Отзывы о поселке «Теремки» (Супермаркет домов «Теремки»)


Рекомендуемые сообщения

Сталкивался ли кто - нибудь с супермаркетом домов «Теремки»?

Все ли так гладко и идеально, как они описывают?

Ваши отзывы?

Ссылки для того, чтобы было понятно, о чем идет речь.

http://www.newbur.ru/articles/13719

http://bgtrk.ru/news/detail.php?ID=4352

Ссылка на комментарий

столько денег на рекламу, а по сути ничего не делается.

2 участка за 90 тыс у них в июле типа последние оставались, торопили покупать, мол у нас все в лет уходит. позвонили в итоге в сент-окт. есть говорят еще за 90............................................................................................. в общем многоточие

я не купил

Ссылка на комментарий
столько денег на рекламу, а по сути ничего не делается.

2 участка за 90 тыс у них в июле типа последние оставались, торопили покупать, мол у нас все в лет уходит. позвонили в итоге в сент-окт. есть говорят еще за 90............................................................................................. в общем многоточие

я не купил

Да уж.

И сейчас, в ноябре, у них еще есть участки 10 соток по 90000 рублей.

А еще появились участки 6 соток по 60000 рублей.

Никто ничего не покупает или поселок безразмерный?

Ссылка на комментарий

Этот так называемый поселок ничто иное как очередной лохотрон, поскольку он образован на базе имевшегося ранее ДНТ (булаг или гулаг что-то такое), к тому-же развал прежнего образования произошел по причине чуть-ли не банкротства, причину думаю никому объяснять не надо (правлению [ой]ить надо было меньше), это раз.

Где вы видели электрифицированные участки на 10 соток с возможностью подключения центрального водопровода за такие смешные деньги. К тому-же, для обеспечения водой, необходима прокладка системы водопровода + наличие насосной станции промышленного масштаба (для обеспечения всего поселка), а это как вы все понимаете никак не возможно выполнить за те деньги, которые они просят за участок, это два.

У меня не так далеко оттуда (несколько километров) имеется дача в другом ДНТ, так вот у нас, голый участок 8 соток стоит порядка 200-250 т.р. и это практически минимум, это три.

Настоятельно рекомендую никому не вестись на этот развод, т.к. потеряете деньги и ничего не получите.

Делаем выводы товарищи.

Ссылка на комментарий

Я туда ездила, узнавала что по чем, сам участок стоит 90 тыщ и + 110 тыщ за воду отдельно. Место там неровное овраги, деревья, но мужичок который торгует землями, сказал, что выравнивание земли и выкорчевывание деревьев входит в стоимость участка 90 тыщ. Еще говорил, что постоят детский сад и всю инфраструктуру.

Ссылка на комментарий
Svetlana1988, а там вообще кто - нибудь уже строится?

Электричество уже есть?

Да, там есть дома, но я видела всего несколько домов, в одном кто-то уже живет и там есть электричество.

Больше ничего сказать не могу, мне бы самой кто что про этот ДНТ, СНТ рассказал, те кто купили там земли отпишитесь!

Ссылка на комментарий

Был там. Заборчики, несколько домов и столбы с проводами новенькие. недалеко от города километров 10. Лучше чем в Вахмистрово, на мой взгляд. Овраги тоже не оч понравлись. Видел чтоплощадь товарищества была выровнена, там где участки.

В общем, самим смотреть на месте надо )

Ссылка на комментарий

Мда....были там....участки неровные, далеко, только только люди строятся. Дороги ужасные. Ни магазинов рядом ни маршрутки. В общем, еще не скоро все обустроится.

Ссылка на комментарий

и мы звонили на днях. есть участки по 60 тыс. 6 соток со светом, но без воды. Доплачиваете еще 80 тыс. будет и вода и общее ограждение. Подозрительно низкая цена! Воды еще нет, ее будут бурить только весной, кажется.(если будут... летом узнавали - обещали, что осенью вода будет) Документы оформляться будут в течение 2-х месяцев!

Ссылка на комментарий

Странно, а нам про воду говорили + 110 тыщ. Не может же стоимость проведения холодной воды так отличаться от размера участка 10 соток за 90 + вода 110, а тут 6 соток за 60 + 80 тыщ вода. *09

Ссылка на комментарий
Странно, а нам про воду говорили + 110 тыщ. Не может же стоимость проведения холодной воды так отличаться от размера участка 10 соток за 90 + вода 110, а тут 6 соток за 60 + 80 тыщ вода. *09

Ну это их право устанавливать цены в зависимости от площади участка.

Но все равно мутная тема.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решили посмотреть, съездили ехать было очень далеко, при таком раскладе уж лучше в Тарбагатае дом купить там хоть сразу инфраструктура будет. Место не понравилось вообще, бесконечные сопки и песчаные барханы. Все время приходится думать о том как не оставить в этих песках машину навсегда. Пока искали домик менеджера или как его там машину стало совсем жалко, потому плюнули и уехали

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купила участок в Теремках 10 соток в августе, в октябре получила документы. С моим графиком работы очень удобно, что сделали для меня практически всё - отвезли показали участки, подготовили документы для оформления... На регистрацию собственности потратила максимум один час своего времени.

Микроавтобус завели в поселок, недавно была там с мужем, стоит на въезде. Дороги грейдер сделал, все прямые.

Ограждение поселка обещанное строят, надеюсь до весны успеют доделать, хочу стройматериалы завозить.

Со светом вроде не затягивают, работают. смотрю уже бОльшая часть улиц со столбами.

Да, участки не все ровные, так тож природа ) Я заявление писала - мне выравнивали бульдозером, я ничего не доплачивала за это, при этом позвонили заранее, пригласили присутствовать, и хорошо что позвонили, у меня там две шикарные сосны и облепиха, я их охраняла, пока выравнивали :D

За воду у них платеж отдельно, в рассрочку, но мне это даже удобнее, сначала 90 оплатила, подождала документы ) а теперь думаю возьму кредит сразу на воду и на строительство.

Кто-то захочет, возможно, сам пробуриться, но... далековато там до воды, дешевле подвести, и...как подумаю, что у моего соседа будет в землю его канализация уходить (бывают и такие соседи), а я потом буду эту воду пить -фууууу. Пусть лучше централизованная будет.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Решили посмотреть, съездили ехать было очень далеко, при таком раскладе уж лучше в Тарбагатае дом купить там хоть сразу инфраструктура будет. Место не понравилось вообще, бесконечные сопки и песчаные барханы. Все время приходится думать о том как не оставить в этих песках машину навсегда. Пока искали домик менеджера или как его там машину стало совсем жалко, потому плюнули и уехали

Когда-то и Энергетик был у черта на рогах, вы думайте на будущее )... Дороги сделали, а то что песчаная почва, так это хорошо, лужи застаиваться не будут, как в Истоке например - там же глина одна. Москва тоже не сразу строилась. Поселок практически весь раскуплен, думаете людям просто деньги закопать нужно? Хотя как инвестиции тоже отл.вариант, поселок перспективный. Естественно, строиться будут и уже строятся и живут.

Ссылка на комментарий

Удалил! Написал в ЛС .

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Купила участок в Теремках 10 соток в августе, в октябре получила документы. С моим графиком работы очень удобно, что сделали для меня практически всё - отвезли показали участки, подготовили документы для оформления... На регистрацию собственности потратила максимум один час своего времени.

Микроавтобус завели в поселок, недавно была там с мужем, стоит на въезде. Дороги грейдер сделал, все прямые.

Ограждение поселка обещанное строят, надеюсь до весны успеют доделать, хочу стройматериалы завозить.

Со светом вроде не затягивают, работают. смотрю уже бОльшая часть улиц со столбами.

Да, участки не все ровные, так тож природа ) Я заявление писала - мне выравнивали бульдозером, я ничего не доплачивала за это, при этом позвонили заранее, пригласили присутствовать, и хорошо что позвонили, у меня там две шикарные сосны и облепиха, я их охраняла, пока выравнивали :D

За воду у них платеж отдельно, в рассрочку, но мне это даже удобнее, сначала 90 оплатила, подождала документы ) а теперь думаю возьму кредит сразу на воду и на строительство.

Кто-то захочет, возможно, сам пробуриться, но... далековато там до воды, дешевле подвести, и...как подумаю, что у моего соседа будет в землю его канализация уходить (бывают и такие соседи), а я потом буду эту воду пить -фууууу. Пусть лучше централизованная будет.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Решили посмотреть, съездили ехать было очень далеко, при таком раскладе уж лучше в Тарбагатае дом купить там хоть сразу инфраструктура будет. Место не понравилось вообще, бесконечные сопки и песчаные барханы. Все время приходится думать о том как не оставить в этих песках машину навсегда. Пока искали домик менеджера или как его там машину стало совсем жалко, потому плюнули и уехали

Когда-то и Энергетик был у черта на рогах, вы думайте на будущее )... Дороги сделали, а то что песчаная почва, так это хорошо, лужи застаиваться не будут, как в Истоке например - там же глина одна. Москва тоже не сразу строилась. Поселок практически весь раскуплен, думаете людям просто деньги закопать нужно? Хотя как инвестиции тоже отл.вариант, поселок перспективный. Естественно, строиться будут и уже строятся и живут.

Привет, типо "до вольный покупатель"

Ссылка на комментарий
Купила участок в Теремках 10 соток в августе, в октябре получила документы.

Два с половиной часа от роду и сразу-же первый пост и то в теме лохотрона... подстава однако!

Соколько вам заплатили за такой довольный отзыв, а???

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Кто-то захочет, возможно, сам пробуриться, но... далековато там до воды, дешевле подвести, и...как подумаю, что у моего соседа будет в землю его канализация уходить (бывают и такие соседи), а я потом буду эту воду пить -фууууу. Пусть лучше централизованная будет.

Скважина от 10 метров, каналюка максимум 3 метра. Слои песка = фильтр. Централизованная вода там будет не ранее чем лет через 10-15, если вообще будет.

Сками-то понимаете о чем пишете?! Ах ну да, совсем забыл это-же заказнуха!

Ссылка на комментарий
Купила участок в Теремках 10 соток в августе, в октябре получила документы.

Два с половиной часа от роду и сразу-же первый пост и то в теме лохотрона... подстава однако!

Соколько вам заплатили за такой довольный отзыв, а???

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Кто-то захочет, возможно, сам пробуриться, но... далековато там до воды, дешевле подвести, и...как подумаю, что у моего соседа будет в землю его канализация уходить (бывают и такие соседи), а я потом буду эту воду пить -фууууу. Пусть лучше централизованная будет.

Скважина от 10 метров, каналюка максимум 3 метра. Слои песка = фильтр. Централизованная вода там будет не ранее чем лет через 10-15, если вообще будет.

Сками-то понимаете о чем пишете?! Ах ну да, совсем забыл это-же заказнуха!

Отписал Вам в ЛС!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Съездите сами и увидите все своими глазами. Если жалко денег - ходит бесплатный микрик от МФЦ до поселка. Там все потихоньку строится. То, что участки должны стоить 200-250 тыр. - это конечно бред сивой кобылы, в условиях рыночной экономики цена определяется обычно только продавцом.

Ссылка на комментарий

Родня купила в 118-120 кварталах,тоже когда продавали лет 7 назад обещали дороги и дет.сад со школой,даже место выделяли,а в этом году уже смотрю дома стоят на этом месте (как понимаете ни к школе или дет.саду отношения не имеют) :) ,а про дороги вообще молчу)))

У самого в Солнечном - ни дорог,ни воды уже лет 15 прошло,а город обещает только.

моё мнение,как только продадут все участки,хер догонишь потом обещанные "блага" в России живем все таки :D

Ссылка на комментарий
Родня купила в 118-120 кварталах,тоже когда продавали лет 7 назад обещали дороги и дет.сад со школой,даже место выделяли,а в этом году уже смотрю дома стоят на этом месте (как понимаете ни к школе или дет.саду отношения не имеют) :) ,а про дороги вообще молчу)))

У самого в Солнечном - ни дорог,ни воды уже лет 15 прошло,а город обещает только.

моё мнение,как только продадут все участки,хер догонишь потом обещанные "блага" в России живем все таки :D

Теремки это тоже МММ, продвигают одни и те же люди - так что КИНУТ!!!!!!!! 1000%

Ссылка на комментарий
Родня купила в 118-120 кварталах,тоже когда продавали лет 7 назад обещали дороги и дет.сад со школой,даже место выделяли,а в этом году уже смотрю дома стоят на этом месте (как понимаете ни к школе или дет.саду отношения не имеют) :) ,а про дороги вообще молчу)))

У самого в Солнечном - ни дорог,ни воды уже лет 15 прошло,а город обещает только.

моё мнение,как только продадут все участки,хер догонишь потом обещанные "блага" в России живем все таки :D

Теремки это тоже МММ, продвигают одни и те же люди - так что КИНУТ!!!!!!!! 1000%

Не хочешь - не покупай, или покупай в другом месте как все привыкли за цены от 200тыщ )

Цены в Улан-Удэ искусственно завышены, как вы не понимаете, некоторые продавцы думают наверное что в Москве живут

Я свои документы получила, абсолютно спокойна ) а ты можешь и дальше махать руками и орать про лохотрон.

Так мило когда люди называют песок фильтром, еще скажи "сменный", ага

 

это тоже МММ, продвигают одни и те же люди
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...