Перейти к содержанию

Еще вырости хочу


Рекомендуемые сообщения

ТопоРУС могу также сказать и обратное ))) Иногда убивает предложение: "Мама с папой высокие или нет, если нет то можешь только морковку есть", честно говоря это все ЛПП, у меня у мамы рост 169 см, у папы 171 см, и что из этого, у меня рост 187 см, и у братишки 192 см, посмотрел на остальных родственнкиов, да я бы не сказал, что они высокие, и морковку я не ел так, что физиология вообще непонятная штука ))

Ссылка на комментарий

Наполеон говорил про своих маршалов , они не выше меня , а длинее ! Так что будьте выше в делах и достижениях и все баскетболисты будут заглядывать вам в глаза снизу вверх..

А для женщин-- слава и деньги любого карлика...... великаном сделают..

Ссылка на комментарий

Я по ТНТ передачу видел: Истории большого города:...*не помню*. Так вот, там показывали, что люди ломают ноги(специально) и каким то аппаратом и удлиняют.

Ссылка на комментарий

согласен, человек может расти и после 25 лет. Существует множество методик, которые даже противоречат друг другу, но есть данные в научной литературе, что каждая из методик кому-то помогла. Нужна помощь в выборе нужного метода.

Ссылка на комментарий

176 см. 21 год.

У отца рост - 186, у матери - 164. Как думаете, вырасту ещё? Так-то хотелось бы подрасти ещё чуток...

PS На турнике постоянно подтягиваюсь - по несколько подходов в день...

Ссылка на комментарий

хих, у меня тоже рост...ммм... 155) мама пониже, отец 170 где-то.

я пхд все уже, не вырасту.

на рост обращаю внимание только когда со мной стоит кто-то высокий)) и разговариваешь с ним снизу вверх, типа с Максом)) Или где на концертах) а так норм) смирилась)))

Ссылка на комментарий

если возраст не перевалил за 20 то наверно можно еще что-то исправить(пей йодомарин хах)! Мне моих 178 хватает =)

хЫ.Marry всех интересует твой пол хах =)

Ссылка на комментарий

ем морковку, не курю, из за компьютера были проблемы с осанкой, а исправлял на турнике и спал без подушки, вот так и вытянулся

ноги не ломал для последующего удлиннения аппаратами

20лет 190см

Ссылка на комментарий

Johns, можно полюбопытствовать, а что именно нужно делать на турнике, чтобы вытянуться? Лично я вот только подтягиваюсь (ну, могу подъём переворотом сделать) - а что ещё нужно? Может, просто висеть?..

Ссылка на комментарий
если возраст не перевалил за 20 то наверно можно еще что-то исправить

Видимо, мене уже ничего не исправить)))

гЫ. чО так всех волнует мой пол, епта. Какая разница как я пишу, и какой значок у меня стоит под аватаркой)))

Ссылка на комментарий

Один ученый мужик пытался увеличить рост с помощью изобретенной установки, в принципе та же кровать только под углом приподнятая со стороны ног. Идея в том, что у человека за день большое кол-во жидкости тела скапливается в ногах и за ночь не успевает равномерно распределиться по телу, а в таком положении это возможно, что в дальнейшем влияло на рост в сторону увеличения. Величину угла к сожалению не помню и сам не пробовал, так как 182 см хватает, но тебе при желании до 25 лет поэкспериментировать можно ; )

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

У тебя от цен на гармошку глаза на лоб вылезут (3000 $ за курс), да и не даст он ничего тебе в плане роста.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

На то, чтобы после 20 лет вырасти надеются только неисправимые оптимисты.

Ссылка на комментарий

Есть простой, 100 процентный но дорогой способ. Ломаются ноги, растягиваются аппаратом Елизарова, фиксируются, нарастает ткань и вот через полгода-годик вы на 10-15 см выше, а ноги длиннее)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...