Перейти к содержанию

Еще вырости хочу


Рекомендуемые сообщения

Рост 171см,19 лет.

хотелось бы еще вырости,на сантиметров 5 хотя бы).слышал,что до 25 лет растут люди.Правда ли это?но суть не в этом.суть- дайте ,пожалуйста советы,способы,упражнения для роста.оч прошу.

может к эндокринологу сходить?не поздно?

сам знаю,что нужно висеть на турнике,но не знаю как и скока.Держать осанку.Совет- прижимайтесь к стене на 2-3 минуты каждый день и ситуация с осанкой улучшится,при условии,что стены долны касаться- затылок,пятки и ягодицы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Pretor, мне кажется ты поздно поднял в тревогу. Такими вопросами лет в 14-15 задаваться еще возможно, а сейчас уже вряд ли что-то исправишь. Я сама 154 см)) тоже хотела бы подрасти...:)

Ссылка на комментарий

а родители у тебя кокого роста?? если выше чем ты то возможно ещё выростишь и не стараясь, а если нет то придётся вытягиваться на турнике(тока смотри чтобы руки не вытянулись) +морковка(ну или ростишка)

Ссылка на комментарий
Я сама 154 см)) тоже хотела бы подрасти...:)

:P Маленькие рулят)))))) ты же знаешь)))

Для девочек - это даже лучше) а вот для мальчика - рост 175 и ниже.... мда... ну тут в возрасте 19 лет наверное действительно уже не поможешь, хотя турник, морковка и разные упражнения многим помогают ;)

Ссылка на комментарий

В суровые времена Петра 1 отлично помогало нехитрое изобретение: дыба. А так турник и занятие активным видом спорта и витамины. Морковка не поможет)).

Ссылка на комментарий

почему же не поможет, при физическиз нагрузках человек всегда теряет сантиметра 2-3, соответственно и вися на турнике тоже можно прибавить. притом в любом возрасте. конечно это не рост, позвоночник просто растягивается. лишний вес также уменьшает рост, так как лишние КГ давят на позвонки и они сжимаются.

двигайся побольше, виси на турнике, прибавиш 2-3 см, но не более... что теперь сделаеш!

меня мой рост устраивает, 173-174 см, раньше комплексовал, ща как то пофих:), даже рад.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

кстати рост идёт всю жизнь, только после 25 лет, кости не удлиняются, а прибавляют обьём.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, никогда не слышал о каких-либо методиках для стимуляции роста. Это все гармональные какие-то штуки, эндокринолог должен знать. А я сам как-то до своих 194 см дорос, не задумывая об этом...

Ссылка на комментарий

читал в журнале каком то давно, какая то известная актриса в детстве страдала от недостатка роста так вот мать её решила привязать веревкой ноги и руки по концам и привязала к кровати так она за ночь прибавила 5см :o

Ссылка на комментарий

Если у тебя в семействе были высокие родственники, то шанс вырасти возрастает, а если нет, то путем тренировок и поедания витамина рост, точнее витамина А + плюс не курить естественно.

Сам ростом 180 см.

Ссылка на комментарий

Мне 14 лет.

Рост 183 см. Хотел бы вырости еще!

И вопрос от пассивного курения тоже можно легкие загрузить?

А то все знакомые курят, а если Я рядом с ними буду. То вдруг легкие загружу ИМХО

Жесть... смотрю на школьников и думаю, что если все будет идти так же - стандарты дверных косяков явно придется менять! :D

Ссылка на комментарий

Зато с такими школьниками у нас появляется возможность отправить их в лигу NBA))))

Представляешь, что будет если титул MVP выиграет простой паренек из Бурятии))))

Ссылка на комментарий

вытянуться поможет только вис и различные упражнения на растяжение :]

и не думайте, что вытянитесь за пару недель - бред

и самое главное: регулярность занятий + правильное питание

имхо, делайте все на свой страх и риск:)

Я наоборот хотел бы быть ниже. Мой рост 185-186. в группе все на порядок ниже

вы девочка?:)

мир не замыкается на группе, убейте етот комплекс

Ссылка на комментарий

Pretor В вашем возрасте главные точки роста закрылись, если костный возраст

соответстует паспортному.

Завершение роста связано с истончением метэпифизарных хрящей и их замещением

костной тканью, когда все главные и добавочные точки сливаются в одну массу

(исчезают хрящевые прослойки). У юношей рост прекращается в 17-18 лет,

у женщин - в 16-17 лет. После этого возраста прирост длины составляет не более 2 %.

Ссылка на комментарий
:P Маленькие рулят)))))) ты же знаешь)))

Для девочек - это даже лучше) а вот для мальчика - рост 175 и ниже.... мда...

Да ну, неудобно же...)) И не дотянешься куда надо :D

PS. Я 186...)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

171 впринципи нормальный рост. Сам 172 в свои почти 19. Вот македонский, наполеон и медведев ниже меня. Путин, примерно как я))) Так что невысокие люди рулят!!)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...