Перейти к содержанию

Еще вырости хочу


Рекомендуемые сообщения

для увеличения роста делают остеотомию с аппаратами Илизарова, год будешь носить на ногах аппаратики, вытягивать себе кости по 1 мм в день. на 10 см (как говорят ортопеды) вырастишь за 1 год. вот такой вот кошмар!имхо, лучше комплексы побороть.

ЗЫ. делают ли это у нас в городе, не знаю.

Ссылка на комментарий

Creo_47

16 лет период полового созревания куле)))))))) вот и растешь.

врядли ты много потеряешь в росте если будешь курить, (лошадинные дозы не учитываются)

в любом случае курение не поможет тебе расти, + за 3-4 года дыхалка сдуется конкретно проверенно...

CRiM

Очень опасная вещь, крайне не рекомендую...

после 16 лет почти не рос, за последние 6 лет прибавил всего 3-4см рост 197, 26 лет...

так что думаю если до 20 лет не выросли то остается очень не большой шанс вырости, надо использовать радикальные меры или побороть комплексы.

Ссылка на комментарий

Кстати, мой знакомый лет в 7- 8 тоже был маленького роста для своих лет. Ему назначили какие то гормоны, и он немножко переборщил. Сейчас ему 18 лет рост - 190 - 200 см точно не помню сколько, но такая колокольня.

Добавлено спустя 48 секунд:

кстати у меня в 18 лет рост 180см, идеальный рост для мужчины думаю.

Ссылка на комментарий

есть 1 способ сам так вытянулся на 15см, набери вес, начнут расти кости и т.д. и т.п. потом похудей может вытянешься, но тут дело случая *29 *29

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...