Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Yustas, да ладно и так ничего )))) ты прав! действительно много раз слышала их от подруг и знакомых... ))) и что парень и что девушка так делали....

Ссылка на комментарий

barbi извилины..... что ты там советовала??

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

То что ты написала пример обыкновенного мужского бл...ва.

Я считаю что по отдельным поступкам таких личностей не стоит судить о мужской логике в целом. Кроме того в тот момент этот парень думал явно не мозгами (если вообще думал)

Ссылка на комментарий
То что ты написала пример обыкновенного мужского бл...ва.

я б сказал просто бл...ва без привязки к полу, и логика в данном случае одинаковая - бл...ская, т.е. не мужская и не женская :)

Ссылка на комментарий

abzac

я б сказал просто бл...ва без привязки к полу, и логика в данном случае одинаковая - бл...ская, т.е. не мужская и не женская

и то логикой это врядли назовёшь,скорее всего это подсознательный инстинкт,ну как у кошек весной.и то этот инстинкт не у всех просыпаеться весной,тут уж зависит от человека

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Makzimgo

Я уж думал все - женская логика на самом деле не такяа уж и загадачная. И тут.... я влюбился. И теперь я не фига не понимаю чего от меня хотят женщины, чего они не хотят и не могу найти объяснение их поступкам.

Вот так. И где справедливость! Говорите "да", а имеете ввиду "нет" или наоборот и т.д, и т.п.

Виной того что ты не понял этого до конца это твоя влюблённость,когда ты влюблён то как говориться рациональная часть мозга отключена.

а ещё причина твоего не понимания их может заключаться в том что девушки часто сами не знают чего хотят,и тут бесполезно что нить старать их понять

я с сестрой со своей знаком всю свою жизнь(Она меня старше на 11 лет) и до сих пор не понимаю её,сидим перед телевизором я пошёл за чаем спрашиваю её тебе принести,она отвечает не знаю,сначала я и приносил только себе.и она тут же спрашивала а мне?и потом я начал хитрить,приношу сразу две крушки,если она хочет чаю то возмёт а если она не хочет то спрашивает зачем типо я принёл ведь я не хочу,тогда я отвечаю что я себе две кружки чаяпринёс что бы два раза не ходить

Ссылка на комментарий

Ммм, женская логика вполне понятна мужчинам до тех пор, пока разум девушки не захлынивают эмоции... Наверное, так ^_^

Кстати, у мужчин тоже так бывает, имхо. Пока пару книжек по психологии не прочитаешь, или совета общего друга не спросишь, не поймешь - чего же он так дуется в этот вечер.

Ссылка на комментарий

Dimple

Книжки по психологии я тоже читал до определёного момента,попалась мне статья в которой говорилось о поведение человека когда он врёт,его жесты,мимика и так далее,ну так вот идёт сесия сижу на экзамене по психологии у препода который и дал эту книжку и отвечаю на какой то без обидный вопрос и вдруг замечаю что мои жести рук и поведение если верить книге говорят что я обсалютнго не чего не знаю и пытаюсь обмануть,я так растерялся,подумал а вдруг препод мои жесты тоже заметил,чутьне завалил сам себя.и так было до 5 курса всегда когда сдаю экзамен мне эта статья не давала покоя,я потом уже руки за спиной начал держать

Ссылка на комментарий

У меня после прочитанной книжки "невербальная психология" тоже остался глюк - все время по скрещенным ногам мысленно определяю, кто с кем общаться хочет, а кто просто свалить куда-то... бррр, глюк, но глюк вроде безобидный.

А некоторые жесты внимания я юзаю на парах, помогает)

Ссылка на комментарий
А у меня такой вопрос к девушкам - если я напишу в личку, что то типа "ты моя королева" как вы это воспримите?

И еще - если вы были на месте моей девушкм вы бы обиделись?

насчет написать в личку такие слова..то мне несомненно было бы приятно...

и это же в принципе просто слова, зачем их воспринимать серьезно..

а что уже была такая ситуация в реале? О_о

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

barbi, ждите :)

*65

а правда, девченки, вы где живете? Я не про точный адрес, а хотябы про поселок или № квартала.

понятие Советский район довольно растяжимое... *02

Ссылка на комментарий
девушки а вам изменяли?если да то как вы узнали об этом(от лучших подруг?)?

Для начала необходимо определиться, что для каждого значит "измена", для кого-то это просто переписка в сети, для кого-то поцелуй, для кого-то чувства, для кого-то секс. Я всегда лояльно отношусь ко всем типам отношений на стороне, потому как не строю иллюзий по поводу себя, что я такая замечательная и поэтому эта участь меня не постигнет. Конечно, будет неприятно, если узнаю, но ничего смертельного в этом нет. Просто изначально надо реально осознавать, что есть полигамные люди (независимо от пола) и как бы ты не старался измена все равно будет иметь место.

Мой ответ "нет", хотя с уверенностью 100 % говорить не могу, но ни подруги такую инфу до меня не доводили, ни сами молодые люди не признавались, либо хорошо скрывают, либо не было... всегда давала свободу в этом плане МЧ, от того, что я буду подозревать его все время в измене нашим отношениям легче не будет... поэтому право выбора оставалось за ним "изменять или не изменять?". Сама я тоже отношу себя к категории верных людей, потому как не поступаю с близкими мне людьми так, как не хотела бы, чтобы поступали со мной.

Ссылка на комментарий
nefi еще немного и мы начнем сравниватть различные политическии идеи и высказывания мыслителей 21 века.

Makzimgo, а почему бы и нет? отвечаю на вопрос, так как считаю нужным, дабы донести, что я по этому поводу думаю, кто-то и одним словом может ограничиться, я не могу

Ссылка на комментарий
какой стиль тебе больше нравиться (Типа мача, многодетный папаша, обкуренный монах и алкаголик из москвы)

Ни один из них. Ты какой стиль имел в виду? стиль жизни или типаж?

Ссылка на комментарий

Makzimgo, так "мача" не подходит, слишком зациклен на себе, "многодетный папаша" пусть остается со своими детками, обкуренный монах и алкоголик из Москвы, тоже нет - ярковыраженные вредные привычки... скудьненько что-то с типажами.

а "нормальные" то есть?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...