Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Кто любить плавать? И танцевать заодно)))

Плаваю не очень, но думаю, что если сбросят в воду, то инстинкт самосохранения сработает, поплыву по-любомоу.

А танцы - это мой воздух, сколько себя помню всю жизнь танцевала, в школе, универе... если слышу музыку, то ноги сами пускаются в пляс, для меня жизнь без танцев скучна и сера.

Ссылка на комментарий
Как бы вы провели день, если бы знали, что завтра для вас уже не будет?

Грустно... Даже улететь на Бали не успеешь... Ограбила бы банк, прошлась бы голой по улице, а напоследок текилы с лимоном и танцевала бы до бессознательного состояния!

А если серьезно, то наверное бы весь день провела с дорогими мне людьми....

Надеюсь, что такого дня не будет, когда я буду знать, когда меня не станет....

Ссылка на комментарий

Neok, плаваю я ой, если это можно назвать плаваю.

О танцы это моё больное, очень люблю танцы! эх... до сих пор танцы хожу.... да и конечно же как же это студент академии культуры да без актёрского мастерства грех, ещё и в Театр малых форм похаживаем ))).... что бы наполнить жизнь, интересным и весёлым! для меня это энергия!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Как бы вы провели день, если бы знали, что завтра для вас уже не будет?

о боже какой грустный вопрос, я об этом даже думать не хочу! :( самое страшное осознавать, то что тебя не станет :(

Ссылка на комментарий

nefiА мне первый вариант понравился, главное успеть себя в порядок привести напоследок ;)

Еще вопрос, отчасти в продолжение темы.

Согласны ли вы с моей подписью?

Добавлено спустя 40 секунд:

barbi не думай, об этом уже подумал я...

Ссылка на комментарий
Согласны ли вы с моей подписью?

Смотря, что здесь подразумевается, разная интерпретация, либо потерятть свободу в плане отношений и создания семьи, либо потерять свободу - попасть в места не столь отдаленные....

С первым вариантом согласна на все 100%! Нужно нагуляться, прежде, чем связывать себя узами брака, я сама очень верный человек и жду такого же отношения к себе.

Ссылка на комментарий

nefi

конечно я про первое! Только я не про нагуляться, а про то, чтобы найти ту/того самую (-ого)...

barbi

Я больше боюсь не того, что меня не станет, а того, что дальше будет все проходить без меня, и я не узнаю что и как сложиться/будет/пройдет и т.д. Даже точней сказать, меня это не пугает, а расстраивает.

Ссылка на комментарий
Кто любить плавать? И танцевать заодно)))

Neok, плавать вообще не умею... но до жути люблю...

А танцы... ну какая девушка не любит танцы... это действительно воздух для нас... специально конечно не занималась, но люблю очень...

Как бы вы провели день, если бы знали, что завтра для вас уже не будет?

ушла бы куда-нибудь на природу с самым близким человеком... где нет никого... и провалялась бы целый день, болтая как всегда ни о чем... Я не хочу что бы все знали, что я ухожу... я проведу обычный день, что бы всем к концу дня казалось, что завтра будет такой же день вместе со мной...

Свобода нужна, чтобы найти того, с кем ты готов ее потерять...

согласна... но не на 100%... даже с любимым человеком, мне нужна хоть капля свободы... иначе какой бы ни была клетка, она все равно останется клеткой...

Ссылка на комментарий

Можно и девушкам: и им пригодится, и тебе приятно будет ;) Но коль ты изначально советовал девушке о необходимости приобретения навыков плавания, то логично, что про искусственное дыхание надо говорить парням. :D

Всем спокойной ночи-я спать *53

Ссылка на комментарий

Спокойной ночи!!!! А я в контру!!!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

В контре никого нет!!! если что я здесь, буду ещё долго!!!

*110 Что за оффтоп! Ты полагаешь это стоило писать? //Shuuhei

Ссылка на комментарий

доброе утра всем!!!!!Девушки у меня родился к вам ещё одни вопрос:Аот представте такую ситуацию,утро,выходной день,вы открываете глаза и............ и что вы делаете в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...