Перейти к содержанию

"КОРОЛЕВА. ГОЛОСОВАНИЕ"


КОРОЛЕВА ФОРУМА  

821 пользователь проголосовал

  1. 1. КОРОЛЕВА ФОРУМА

    • Рина
      252
    • Dimple
      153
    • barbi
      416


Рекомендуемые сообщения

valen привел комментарии по никам.

Рина – замечательная анкета, но рецепты с инета не айс.

barbi – впечатляет победы с невероятным отрывом в конкурсах Сексигерл и Красота. Но односторонность настораживает. Красивая внешность – дар от матери природы, а вы сами чем примечательны? ИМХО Королевой Улановки должна быnь Личность, а не милая мордашка.

Dimple – статистика конкурсов вызывает уважение. К тому же, все самые аццкие отжиги оказывается ваши идеи! )) Внешняя привлекательность в сочетании с острым умом и великолепным чувством юмора - страшная сила! Мне не остается иного выхода, кроме как проголосовать за вас. Что с удовольствием и делаю!

По условиям, участницы полностью анонимны.

Откуда сведения?

Ссылка на комментарий
Но только оРанетках не надо меня сестрёнка уже достала!!! *25

Хихи, Новый Год большой семьей праздновали. У нас сестренки малые отжигали: со швабрами изображали гитары ранеток и старательно, с чувством, пели))) :D Фанатки, до ужасти. :P Даже на концерте были! О_о

Ссылка на комментарий

Голосую за barbi, думал недолго, очень уж она мне понравилась. Леночка, вы шикарны! :D

Остальные участницы несомненно достойны, но что сделать, если выбор только за одну..

Ссылка на комментарий

Всем девченкам, которые не займут первого места: не расстраивайтесь! Даже то, что вы приняли участие в этом конкурсе, говорит о вашей особенности, и все ваши таланты достойны многих подиумов!

Ссылка на комментарий
в одном выявят Королеву, в другом - Мисс.

а в чём принципиальное отличие?

На самом деле принципиального отличия нет. Разделение сделано потому, что некоторые считали, что голосовать будут за знакомых, за тех кого знают на форуме. А сейчас пусть голосуют и за кого знают и за кого не знают. Может кому то Королева кажется и покруче, но не знаю, для меня принципиальных отличий нет :yes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...