Перейти к содержанию

egorilla

Пользователи
  • Постов

    918
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент egorilla

  1. Погуглил, и вправду Таиланда, монета в 1 бат, хз откуда она у меня. Курс у него - почти как у рубля) Myxa, спасибо!
  2. Буквально вчера обнаружил в гамаке неизвестную монету. Может кто подскажет что это:
  3. Нифига не у всех, у меня всё нормально.
  4. Купил сегодня (то есть уже вчера) кефир, а на нем дата изготовления стоит 30.09.10. *24
  5. egorilla

    Linkin Park

    Скачал новый альбом. Даже страшно слушать начинать после прочтения комментариев в интернете. *05
  6. Бездельник #1 Печаль Кукушка Мама, мы все сошли с ума Солнечные дни
  7. Американская ассоциация звукозаписывающих компаний (RIAA) направила в Google письмо с требованием удалять блоги, которые распространяют альбом Radiohead «In Rainbows» 2007 года в Сети. Это письмо вызвало бурную реакцию у поклонников Radiohead. Известно, что сами музыканты сразу после выпуска релиза, разместили его на своем сайте для свободного скачивания. А потому распространение альбома по Сети не должно вызывать никаких нареканий. Однако выяснилось, что это далеко не так. Оказалось, что акция Radiohead была ограничена во времени. Через несколько месяцев музыканты заключили контракт на выпуск пластинки на физическом носителе. Автоматически все права на треки и альбом в целом перешли издающему лейблу. Естественно, последний озаботился борьбой с пиратством, и, таким образом, пользователи, выложившие в Интернет «In Rainbows», получили официальные предупреждения от RIAA. Нарушители авторских прав, согласно законодательству США, могут получить вполне реальный тюремный срок. Представители самих Radiohead воздержались от каких-либо комментариев по этому вопросу. Теперь, спустя три года, можно окончательно сказать, что эксперимент британских рокеров по существованию без музыкальных лейблов потерпел фиаско. Хотя сам по себе он стал важным в развитии музыкальной индустрии. Источник - http://www.maximum.ru
  8. Гавно финал, то ли дело матч за 3 место! Так я и не понял, почему удар от ворот был после рикошета от стенки!
  9. egorilla

    Linkin Park

    Linkin Park записали новый альбом Американская рок-группа Linkin Park завершила запись своего четвертого студийного альбома. Диск получил название "A Thousand Suns" и будет выпущен 14 сентября 2010 года. Первый сингл альбома — "The Catalyst" — скоро будет презентован на радио. Продюсерами нового альбома выступили вокалист Linkin Park Майк Шинода и Рик Рубин, работавшие над предыдущим альбомом группы "Minutes to Midnight" (2007). Рубин также известен по работе с AC/DC, U2, Metallica, Red Hot Chili Peppers, System of a Down, Slipknot, Rage Against the Machine, Джонни Кэшем, Томом Петти и другими музыкантами. Ранее сообщалось о том, что в работе над новым диском Linkin Park откажутся от прямолинейного рок-звучания и будут экспериментировать со стилями, уделяя, в частности, больше внимания рэпу, чем на последнем альбоме. Концертный тур в поддержку "A Thousand Suns" стартует 9 октября в Чили, продолжится в Бразилии, а затем переместится в Европу. В частности, Linkin Park сыграют в Германии, Австрии, Франции, Дании, Швейцарии и Великобритании.
  10. Tuman, нашел такое: Through this skin I breathe emotion Setting fire to my own control What I want is to know what you want Healing water for my wounded soul Through these eyes I can't see I'm blinded by my own device What I want is to see what you see ...a hand brushed by tired eyes [chorus] I don't want it all I just want something I grab it all And I get nothing Through this heart You breathe a passion Setting fire to my own disguise What I want is to know what you want ...a hand brushed by tired eyes [chorus] I fear, I cling, I die to everything [x3] [chorus]
  11. У меня и так стоит 5, хоть я и не менял значение. Версия 2.0.
  12. xia0t, SnagIt 9, а если бесплатно, то "print screen" и в пэйнт вставляешь и сохраняешь, как jpg! Добавлено спустя 10 минут 5 секунд: Driver1990, а полные логи асек в принципе ни к чему! Ты скрин видел на 3 странице 1-е сообщение? Перед этим коляном было написано "Либо переигровка, либо ты отстранён", так что получается, я в любом случае отстранен, если не переигрываю, а так как, я не собирался переигрывать, потому что уже выиграл, поэтому и послал коляна, мне терять было нечего!
  13. Kolyan13, радуйся, придумывай, какой баг разглядеть в следующем матче!
  14. Скрин моего окончательное решения ты уже выложил!
  15. Mr.Potatoes, пусть это останется на вашей совести! Еще раз повторюсь, что можно и без организаторов доиграть, и если у второго полуфиналиста будет желание сыграть со мной, а не с нечестным админом, то респект ему и уважуха!
  16. Kolyan13, просто твоё нытьё может продолжиться и после следующего твоего поражения!
  17. Mr.Potatoes, а с какого перепуга, если я уже выиграл?
  18. Kolyan13, ты чё, когда у твоих ворот угловой подают, кнопки не трогаешь?! А как мяч из штрафной выбиваешь?
  19. 1) Это ты решил выйти из положения, придумав "баг" 2) То и значит, что написано.
  20. Kolyan13, послал я тебя только в конце, когда ты мне написал "Ты доиграешься!", и условие поставил "Либо переигровка, либо отстранение". А турнир, в принципе, можно и без организаторов доиграть!
×
×
  • Создать...