Перейти к содержанию

Mux@

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mux@

  1. Произошла авария на трассе, остановили сказали мол понятым при подписании протокола поняли что сам был под градусом.. сказали пройти тест на содержание алкоголя оказалось 1.8 промили причем у совершившего аварию было 1.4 хотя он вообще не мог стоять на ногах.. но сам был намного трезвее его..но получилось так что дул в тестер после человеке совершившего аварию, могло ли это повлиять на показания тестера?? почему так могло получится что показания алкотестера превысило содержание алкоголя противоречивое реальному состоянию. Вообщем назначили суд на 18 число - с угрозой лишения прав на 1.5 года. Вообщем как быть и что делать?? можно ли тут обойтись без лишения прав ?? Как быть на суде? заранее спасибо.
  2. А в чем смысл добавлять всех пользователей улановки ??? че всю улановку добавлять что ле??
  3. выложите билд на дру ферала )) Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: выложите билд на дру во всех 3х ветках )) ну и ваще все что есть про друидов + и -) факи по качу ))
  4. есть у кого раскладка талов на холи пала на патч 3.2.2 для инст и для пвп
  5. Ч есть точная инфа насчет карантина в ВСГТУ?
  6. Помогите у мну такая проблема: вообщем загружал комп все было норм потом он сам вырубился и се не загружался я думал винда слетела. переустановил винду все норм стало, но как тока поставил дрова на видюху о5 такая же проблема винда загружается а потом черный экран и все перезагружается сразу комп в чем может быть проблема? в дровах на видюху или в видюхе самой?? а есть у кого дрова на видюху GForce 6600 NT , еще до переустановки винды типо она загрузилась и пишет типо несовместимость драйверов ну че то типо того((
  7. хоть напиши на каком серве перса то продаешь!!!
  8. Mux@

    wow.burnet.ru

    Че то я не могу акк создать? при регистрации пишет '' Write.new.login1 ''
  9. У меня такой вопрос говорили типо что после колледжа в Всгту берут по собеседованию на 3 курс сразу ) кто нить может мне сказать насчет этого вопроса? и какие факультеты там катируются?
  10. хммм Нефи)) собственные персоны
  11. Оо Шрек4 )) пойду)) ЧН хочет пива? ) )
  12. Mux@

    2+1=5

    хах по правилам надо 1 слово свое добалять)) произошли от обезьян неандертальцы
  13. Да ну норм железка)) учиться можно или даже нужно но бывают конечно трудности с учебой , но кому щас легко?) сам учусь на АТМ в этом году заканчиваю.. щас дипломный проект делаю))
  14. Mux@

    2+1=5

    не моются волки зря
  15. роман XXX хех надо как нить в школу зайти в родным учителям...)
×
×
  • Создать...