Перейти к содержанию

"КОРОЛЕВА. ГОЛОСОВАНИЕ"


КОРОЛЕВА ФОРУМА  

821 пользователь проголосовал

  1. 1. КОРОЛЕВА ФОРУМА

    • Рина
      252
    • Dimple
      153
    • barbi
      416


Рекомендуемые сообщения

TolkienDRR

спасибо... разумная - самый классный комплимент... *при том что я сама в своей разумности несколько сомневаюсь*

D1medroL, эх... а вот сидеть на парах со мной не королевой значит не очень приятно? *смеется* ну-ну... еще когда-нибудь припомню)))

slava1488, XpycTaJIb, tr1xl, werewolf, user08042005, Cristian, Clondike, ТопоРУС, vik.j83, dibar, AHAPXuCT, Vаlя, Eleonor *, Dinrit, zager, maclagen, ZyXEL12m94, CustomS, rezident, infinitydeluxe, Jericho, Rage, demon, Лара, Vov@n, Ariana, Kaster. Troy, Kitsune, Po$amax@, Dik, XeroXinN, DVJ_MC_DOS, Fedor Hooch, спасибо! :balloon: *если я кого-то забыла, тапками не кидать* Я все равно безумно рада, что за меня голосует столько человек...

Ссылка на комментарий

Мне немного неловко от того, что мне лень копировать с каждой страницы имена... Кажется, что по сравнению с другими участницами я какая-то не такая... *10

Но не люблю врать, не люблю делать что-то не искренне, потому напишу так, как хочется душе!

Спасибо. Спасибо всем, кто меня поддерживает! :heart: Спасибо тем, кто зная меня только виртуально, верит в меня. Спасибо тем, кто зная меня в жизни, не забывает про меня и здесь.

А доброе слово и кошке приятно... не зря ведь такая пословица.

Спасибо! Ваша поддержка делает меня счастливой!!! Я правда... растрогана. :

Ссылка на комментарий

Хотел проголосовать за Рину, но рука потянулась к кнопке barbi

Увы.... голосовать можно только один раз, хотя обе девушки достойны звания Мисс Улановки.

Ссылка на комментарий

+1 Barbi

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Предложение к Macу сделать самую красивую фотографию barbi логотипом на время или же вместе с мистером улановка их где нить с боку прилепить, как символ красоты Улановки.........(Если конеш ни кто не против...)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...