Neoki Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Вот и пришло время выбрать КОРОЛЕВУ нашего трекера ULANOVKA.RU. На данную номинацию претендуют три замечательные и прекрасные девушки которые по итогам первого тура явились лидерами по общему количеству баллов.Баллы посчитаны прямым счетом, без поправочных коэффициентов в зависимости от сложности выполненных заданий как предполагалось ранее. Мы решили, что пользователи сами оценили вклад каждой участницы в конкурс и проголосовали как посчитали верным.Знакомимся с нашими участницами и голосуем за ту кто произвел большое впечатление за все время конкурса. В данной теме ограничений на комплименты нет)))) Спасибо пользователям и огромное признание девушкам за участие, успехов, с уважением Организаторы!РинаПривет, я Катя! Я являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru Рина, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 07 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 07 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 07 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 13 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 07 в конкурсе «Наши таланты»Моя анкета под № 07 в конкурсе КРАСОТАDimpleПривет, я Наташа! Я являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru Dimple, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 16 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 06 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 05 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 04 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 06 в конкурсе «Наши таланты»Моя анкета под № 02 в конкурсе КРАСОТАbarbiПривет, я Леночка! Я являюсь участницей конкурса "МИСС ULANOVKA 2009", мой ник на трекере ulanovka.ru barbi, проголосуй ЗА меня!!!Моя анкета под № 05 в конкурсе Мисс Улановка 2009Моя анкета под № 12 в конкурсе Задание: тематическое фото «Женщина-Мужчина»Моя анкета под № 04 в конкурсе Кулинарное задание: «На кухне»Моя анкета под № 11 в конкурсе SexyGirlsМоя анкета под № 10 в конкурсе «Наши таланты»Моя анкета под № 08 в конкурсе КРАСОТА
nefi Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Отдаю свой голос за barbi! Она настоящая Королева Улановки 2009!!!!!!!!!!! Dimple, слава Богу, мишка, жив! Я так за него переживала...
Gr8 Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Зайка, стиляга и просто красавица! barbi, в самое сердце и в королевы улановки!
Alexandent Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Голосую за Рину.. Очень милая девушка..
Yustas Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Рина, мой голос тебе!!! *64За тортик особое спасибо-это мой любимый *52
iceTime Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Dimple! *33P.S. А где ответы участниц?
CooDi Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Леночка, мой голос только за тебя, ты САМАЯЯЯЯЯЯЯЯ красивая!!!!!!! Киса, я тебя обажаю!!!!
Rock-Inkvizitor Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Рина...ммм.... Рина.... мой голос - твой
serega Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Спасибо девушки,вы отлично постарались,много интересного узнал о вас из ваших анкет,среди вас без сомнения есть очень интересные личности с которыми и в жизни хотелось бы пообщаться и я думаю каждая из вас достойна стать королевой.И еще раз спасибо вам за конкурс он получился просто отличным!Думаю за кого проголосовал оставлю в секрете.P.S. Ну и конечно хочется выразить благодарность организаторам за проделанный ими труд,без вас я бы так и не увидел бы всей этой красоты спасибо вам
Sladkaya yarost Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 Отдаю голос за барби.. КОРОЛЕВА ))
Рина Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 LexHardAlexandentPutnIkYustasTommi_PunkRock-Inkvizitorспасибо... очень приятно...
Картман Posted January 20, 2009 Report Posted January 20, 2009 вот она королева Barbi мой голос тебе и тоже отдаю
Recommended Posts