Перейти к содержанию

"КОРОЛЕВА. ГОЛОСОВАНИЕ"


КОРОЛЕВА ФОРУМА  

821 пользователь проголосовал

  1. 1. КОРОЛЕВА ФОРУМА

    • Рина
      252
    • Dimple
      153
    • barbi
      416


Рекомендуемые сообщения

Славные девчонки !! На все фото просто сидел, смотрел, любовался, размышлял !

Вывод; Такие девушки не только Улановку украшают, а город, республику СИБИРЬ !

Слава и хвала сибирским красавицам ! И отдельное спасибо их родителям за их дочерей, они на славу потрудились и как видим не зря!!!

Ссылка на комментарий

Наконец-то, я дождалась этой темы, где все маски сняты и можно сказать, слова благодарности. *42

Благодарственное письмо пользователям Ulanovka.ru!!!

Прежде всего, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим удивительным организаторам Sickness и Neok, без которых этого бы конкурса не было. Конкурс получился, отличным и очень интересным! который нам подарил столько эмоций, столько всего весёлого нового и интересного! *42

Конечно, благодарим пользователей, за вашу поддержку! Спасибо )))

Не поленилась, и перечислила тех, которые оставляли комментарии и дарили мне улыбку)))

Что касается конкурсов:

Тематическое фото на тему «Женщина - Мужчина»

Очень интересный и забавный конкурс, где предстояло показать Мужчину.

Да поняла, что парнем быть, хм.. у меня не вышло, получился какой то мистер твистор хехе.. в больших туфлях, в брюках, в рубашки, шляпа которая была до носа, вот только один галстук как раз был…

(кстати, спасибо моему брату за предоставленную одежду, увидел бы на фото убил бы!)

За позитивные комментарии и голоса благодарю:

JEWELLER, Марина, Cristian, rEw, Sergio, Terry Benedict, Rius, Snork, PathfindeR, Profed, luisFIGO, Adidas, Makzimgo, Alexander Mahone, Ramon_m, RoMiCh007, роман XXX, Ankudinov, Vanix, Maki, viktoria, Gr8.

Ну и конечно же в общем, спасибо огромное за 101 голос подаренный мне в этом конкурсе ))) :balloon::balloon: *42

Конкурс SexyGirl

Спасибо, за 555 голосов, на самом деле не ожидала такого количество, спасибо огромное за поддержку ))))))) за ваши голоса, правда очень приятно. *42

Что касается комментариев и голосов в этом конкурсе, хочу выразить огромное спасибо за шикарные комментарии:

kirill132, Justice, Yustas, Adanedhel, Denisfest, motorhead, timur4ik, Melkor55, Profed, deniska, zurtan, Марина, Gogi, D_Master, Ramon_m, Christian, lokker, luisFIGO, Nika, Garib, Gr8, Vanix, Прем-Кокус, пионер, Александр М, SanekPVZ, Makzimgo, Лара, IgA, Vendetta, Wind, Sylar(Heroes), xiaot, sheff, Alexander Mahone, Fenord, iRaz.R, Хим, Digma, Ankudinov, ARS, rokKy, Rush, Андрей Zhura, ОДИН, serega, бахыт кампот, kygecHuk, Sergio, Lurdes.com, Mr.IXI$, Almaz, Redgin, Jay z, RDN, SkY, Neyasyt', PathfindeR, Barbosso, -=SLAYER=-, Szary, Botani$t, Suzuki, Eleonor *, ***DeluxE***, GeDzo, Rius, SanekPVZ, AZOT, Sant@, RunawaY|B|G*17|B|, DEAZZZzzz, Роман17, demon, Inquisitor, StiL, finn, FireKOT, igor88, /lblCblu, TolkienDRR, Алекс, Тутуту, AHAPXuCT, trouble, <_E_x_i_l_e_>, Максяра, Kod@, Ismail, Lepz, COOLer, buza, Buch, Dema, Voron, Maki, bizar, Buddha, Batt, Vаlя, Makapbl4, Patric, Cristian, GaRa, Vavilon, Punisher, ken3012, lilu88, Сугутор, saryuna, Zlobnii, KriminaL, Buday, Zorrog, krava, sanyok, unifighter, fetis, Xakep.ru, Батохин, Virgin, n0th1ng, Dess, GRINDERS

Очень приятно, очень улыбнуло… СПАСИБО ))) :balloon::balloon: *42

Конкурс: Красота

Хотелось бы по благодарить за 215 голосов, *42

и за прекрасные комментарии:

kirill132, Profed, D_Master, sheff, Garib, Inquisitor, Прем-Кокус, SanekPVZ, Александр М, Fenord, Vanix, Ankudinov, Alexander Mahone, ulchi, Ismail, Punisher, Sylar(Heroes), Felon, Denisfest, demon, Трали-Вали, ХеМуль, Vu, Shark, Vov@n, RunawaY|B|G *17|B|, Buday, GRINDERS, Jenya, luisFIGO, fetis, Mr.IXI$, Joker2008, WinSer, ken3012, Patric, Virgin, @TL@NT, n0th1ng, PathfindeR, Buch,

Что касается остальных конкурсов, Анкет, На кухне, Наши таланты спасибо всем кто поддерживал меня в данных конкурсов, спасибо ))) правда очень приятно, каждому голосу. *37

%CA%EE%EF%E8%FF%20IMG_5242.ebd7adb0cfccb822d08f1bafe3a9c31a.jpg

и конечно же это относитья и к тем кто уже проголосовал за меня в....."КОРОЛЕВА. ГОЛОСОВАНИЕ"

Это:Nefi, Gr8, Digitex™, ХеМуль, Buddha, Denver, CooDi, Sladkaya yarost, Юлиана, Картмен

Botani$t, luisFIGO, Profed, Sergio, Nika, Прем-Кокус, kirill132, Данил, Rido, Александр М, ОДИН, Hagen, Gogi, agrias, Hеhъ, Makzimgo, Fenord, mos, Camry, krava, Voron, Alexander Mahone, kygecHuk, пионер, sheff, Sylar(Heroes), ***DeluxE***,Charlton, Punisher, n0th1ng...............

СПАСИБО!!!*42 :balloon: *42

*** barbi

Ссылка на комментарий

Рина – замечательная анкета, но рецепты с инета не айс.

barbi – впечатляет победы с невероятным отрывом в конкурсах Сексигерл и Красота. Но односторонность настораживает. Красивая внешность – дар от матери природы, а вы сами чем примечательны? ИМХО Королевой Улановки должна быnь Личность, а не милая мордашка.

Dimple – статистика конкурсов вызывает уважение. К тому же, все самые аццкие отжиги оказывается ваши идеи! )) Внешняя привлекательность в сочетании с острым умом и великолепным чувством юмора - страшная сила! Мне не остается иного выхода, кроме как проголосовать за вас. Что с удовольствием и делаю!

Ссылка на комментарий

valen

все рецепты были выбраны из собственноручно собранной книги и хотя бы однажды мною готовились... (тортик делаю довольно-таки часто)...

Ссылка на комментарий

Голос за Рину)

Умна, красива, обаятельна..))

Почти "Спортсменка,комсомолка, студентка, и просто красивая девушка" - "Кавказская пленница")

Остальные номинантки прекрасны, талантливы... но... чего то на мой вкус, не хватило..)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...