Перейти к содержанию

аквааэробика, пилатес.


Рекомендуемые сообщения

Девочки привет) расскажите пожалуйста о фитнес центрах в Вашем городе, я переехала к вам в город с иркутска, очень бы хотелось найти друзей и узнать где и как у вас проходят занятия аквааэробикой)))

Ссылка на комментарий

была на пробном занятии пилатес в Ольхоне...не могу сказать, что понравилось офигенно, но и не буду говорить, что вообще не понравилось...просто не зецепило что ли

хочу попробовать сходить во фреш, как раз возле дома в 3х минутах ходьбы)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Девочки привет) расскажите пожалуйста о фитнес центрах в Вашем городе, я переехала к вам в город с иркутска, очень бы хотелось найти друзей и узнать где и как у вас проходят занятия аквааэробикой)))

я тоже с Иркутска))) переехала 4 г назад.. все фитнес клубы обошла) самое достойное - это мегатитан и реформа) Сейчас ушла в Реформу, ближе к дому, купила абонемент на индивид занятия с тренером, завтра иду) была у них на аэробике) понравилось) В Мегатитане тоже хорошо, ходила туда год, но надоело стоять в пробках, пока до него доберешься(((

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

аквааэробика в ФСК Аква Лайф. ходила месяц в декабре. сейчас после операции пока прекратила занятия. тренер Ирина просто класс!!! абонемент на 12 занятий стоит 2800.

Ссылка на комментарий
Девочки привет) расскажите пожалуйста о фитнес центрах в Вашем городе, я переехала к вам в город с иркутска, очень бы хотелось найти друзей и узнать где и как у вас проходят занятия аквааэробикой)))

я тоже с Иркутска))) переехала 4 г назад.. все фитнес клубы обошла) самое достойное - это мегатитан и реформа) Сейчас ушла в Реформу, ближе к дому, купила абонемент на индивид занятия с тренером, завтра иду) была у них на аэробике) понравилось) В Мегатитане тоже хорошо, ходила туда год, но надоело стоять в пробках, пока до него доберешься(((

Вообще не согласна!!! В Реформе не вижу ничего достойного. Занимаюсь уже 3 года. Мегатитан да- и то, не считая оборудования. Манго и Ольхон.

Ссылка на комментарий

а где еще есть аквааэробика, кроме ФСК в Ж.д. районе? раньше ходила в центр реабилитации Железнодорожников - занимались без посторонних, в ФСК не нравится, что много чужих ((( может есть небольшие бассейны с инструктором (типа школы или сауны в приличное время)?

Ссылка на комментарий

Манго стопицот лет назад обещали сделать бассейн, типа очистка кварцевым песком, тра-ла-ла... по-моему до сих пор не запустили... или я ошибаюсь? А вообще там тренажеры ниче такие были, ну может просто новые были тогда.

Ссылка на комментарий

Хожу на аквааэробику в Юность где-то 2 недели как. Очень нравится! Вовремя записалась туда, сейчас много желающих появилось, все хотят к лету похудеть)) а мест практически нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...