Jump to content
mikunere

Народ кто в че играет щас?XD

Recommended Posts

а мне бы дожить до выхода гта 5 на пк! :)

Outlast.

Убежал от доктора.

Можно идти строить дом.

p.s.

Единственная игра на которую не зря потратил деньги. И заплатил бы ещё за продолжение.

а я все ее пройти не могу, я опасаюсь голый мужиков бегающих за мной по всему дому аххаах но надо пройти. Это же настоящий хоррор! :rock:

Dishonored от создателей Dark Messiah прошел недавно, сейчас в Outlast попытался поиграть, [ой]ц страшно, не смог, смотрю на ютубе как её проходят:)

ну а так DOTA :rock:

и кстати, поиграй в The Walkin Dead the game. вообще прорыв, в конце рыдал как маленькая девочка.

о точно как раз хотела пройти) говорят сюжет там прям хорош. ВСе заметанно погамаю на днях. :rock:

Пришел с работы, голодный усталый, борща бы, а там посуда не мытая и девушка у компа в аионе в данже сидит, девушка мечты епть))

хаха редко но гамаю в айон!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

*101 похоже большинство в ММО-хи гамают

WT, БоБик, Муся, Ка-50, Хьюи и Wargame: AB

В третьей арме не вижу смысла до тех пор, пока не выйдет A.C.E.3

Ура молодец что играешь в биошок). Скажу что первая часть и вторая совсем другие. отличаются как графой и сюжетом, но зато новые DLC инфинити будут связаны имено сэтими частями. Конешно инфинити нравится больше всех. Сложностью сюжета и вплоне приемлимой графой.

mikune

Играю в основном в WoT, накачал себе новинки недавние: Outlast, Splinter Cell, амнезию новую и еще какие-то игры, изредка еще в bf3 играю, но из-за работы и учебы не доходят руки что-то из всего этого пройти :(

ахаха точно Дота да вовка. или еще какие нибудь обычные фритуплейки

Outlast , Cry of fear ;)4

стройматериала произвел, весной стройка

Cry of Fear не так вставил как Аутласт, но тоже ничего.

да от outlast я можно сказать дом построила, кирпичи кирпичи... днем то играть не страшно, но какой это хадкор тогда :rofl:

Team Fortress & Halo

И раз в год все эпизоды HL *14

Все хочу как нибудь в гильд варс ворваться но никак не соберусь)

Недавно прошел: Heavy rain, The last of us, god of war 3, GTA V

Ну и сейчас в GTA:online шпилю + дота2

Еще хочу в Beyond: Two souls поиграть

эх хоть кто то в гта рубит, а мне тока ждать приходится. как и многим пк-шникам

Несколько дней назад студия Red Barrels анонсировала дополнение для ужастика Outlast. Сегодня она сообщила первые детали и, как оказалось, в Whistleblower, а именно так называется первое DLC, игрокам предстоит посетить лечебницу у горы до того, как это сделал герой Outlast.

Купив Whistleblower, игроки узнают о том, что случилось за несколько часов до того, как вся лечебница погрузилась во тьму. Разработчики утверждают, что это дополнение изменит представление игроков о том, что именно происходило в тот момент в центральном комплексе лаборатории.

Whistleblower является первым дополнением для Outlast и обойдется покупателям в треть полной стоимости игры. Red Barrels также планирует выпустить еще больше скачиваемого контента, но сейчас студия не может сообщить дату выхода Whistleblower, так что говорить о других дополнениях еще рано.

Arkham Origins перепрохожу на харде.

X-Com: Enemy Within (продолжение Enemy Unknown 2012).