Перейти к содержанию

Народ кто в че играет щас?XD


mikunere

Рекомендуемые сообщения

Играю The Wolf Among Us... Надеюсь на второй сезон, почему то зацепила больше, чем The Walking Dead

Изменено пользователем DNIWE_Excal
Ссылка на комментарий

Нарезаю в Robocraft, весёлая фритуплейка.

Собственно есть чем занятся, донат только в виде премиума как в WoT

3fe746d5570cc1bd771eb1428398cc85.jpga16be0edcc034bd7890fc1428c5c4aea.jpg4d7a3806fd20110a7d6071b9dd424200.jpg

de83ee96c9e8062cf644ba871880924e.jpg0efa62a4beb14eb5bbf9d3fee5cf99c0.jpg
Изменено пользователем Iguman
Ссылка на комментарий

 

кто забил на 

 
Guild Wars 2 дайте ак попробовать на пару часов )) сомневаюсь покупать или нет 

 

Я играю.. Уже второй год.. Всё супер.. В своё время тоже сомневался.. Потраченных денег не жалею (покупал за 1500р), стоила бы дороже, все равно бы купил.. Так что не сомневайся, покупай.. С освоением поможем..

 

 

Играет кто в Arche Age?

Пробовал.. Даже не начинай.. )) Честно) Игра может сама по себе ещё заслуживает внимания, но если будешь играть, то настраивайся на жуткий донат..

Альтернатива, вот выше.. Начни играть в Guild Wars 2, сколько играю, до сих пор не вижу что-то рядом стоящее с этой игрой.. Всё на высшем уровне! Покупаешь игру (стоит сейчас порядка 1000 рублей), и играешь когда хочешь и сколько хочешь.. Больше в игру не вкладываешь.. 

Не хочу нахваливать.. Но это реально крутая игра! У многих моих друзей, когда я их позвал играть, было СТОЛЬКО впечатлений.. Вобщем,в эту игруху советую играть.. Уж что-что, а свои деньги она окупает сполна..  :yes: 

Достоинств масса..

irshnikov, она разве вышла?

Доброе утро))

Уже давно вышла)) mail.ru локализовали..

Но как писал выше, играть не советую.. Хотя можете скачать, посмотреть, всё равно Free to Play.. А там уже сами решите для себя..

 

---------------------------------------------------------------------------------------

Забыл написать по поводу Guild Wars 2 - прошёл слух о том, что вскоре можно будет поиграть в игру с некоторыми ограничениями, прежде чем её купить! Но когда это будет, пока не известно..

Почитать об этом можно здесь:

http://guildwars-2.ru/nemnogo-datamajna-testovyj-akkaunt-guild-wars-2/

Изменено пользователем Nook-X
Ссылка на комментарий

Уже давно вышла)) mail.ru локализовали..

вроде же там все на уровне ОБТ было.

Начни играть в Guild Wars 2, сколько играю, до сих пор не вижу что-то рядом стоящее с этой игрой.

судя по отзывам и описанию стоящая игра, но только меня в ней английский язык отпугивает.
Ссылка на комментарий

судя по отзывам и описанию стоящая игра, но только меня в ней английский язык отпугивает.

Меня по-началу тоже только это смущало, так как с английским у меня плохо.. Но я всё же решился, и купил.. ) Я начинал играть один, без друзей\знакомых, во всем разбирался сам, и скажу честно, ничего сложного в этом не было) Главное чтобы у вас были базовые знания игры в MMO.. С остальным разберетесь) А уж если кто-то будет помогать осваиваться, так вообще красота)) 

P.S. Бурги хоть и тупые, но они не орут в чат всякую хрень, как наши школьники.. Так что в этом даже плюс свой есть)

Ну и если кто всё таки купит Guild Wars 2 и начнёт играть, выбирайте сервер Desolation - там наибольшее количество русских, и сам сервер ТОП-овый!

Ещё один момент, для тех, кто не уверен, покупать или нет.. Если вы купите игру на оф. сайте, и в случае если вам не понравится игра, вы пишите в поддержку, и вам возвращают деньги - это официальная информация!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь знает хорошие игры с кооперативом на 3 человек, которые еще и под Mac OS есть? Left 4 Dead надоел, на работе играть не во что... (:

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает хорошие игры с кооперативом на 3 человек, которые еще и под Mac OS есть? Left 4 Dead надоел, на работе играть не во что... (:

magicka

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Эх....игр то нету совсем. Гамал в Blood and Soul долгое время, потом Reqem, потом опять БС. Далее составоим из БС поперли в ArcheAge....там то и рассосались((( Игра действительно нормальная. Но майловцы же професионаллы убивать проекты на стадии ОБТ. Хоть АА и ф2ф, но без премиум акка даже не стоит начинать играть. Далее меня понясло по всяякой хрени. Типо пиратка айона,. forsaken и прочаа хренушка.. Даже драгон нест пробовал!!! :rofl:  Потом НЕвервинтер онлайн и все...тут то я и приехал. Остается надежда на BlackDesert online, збт с 28 ноября, будет искать ключик....Локализаторы gamenet, что тоже доверия не внушает. Но если и БДО загнется то все....пиши пропало. Следующе великие проекты только на 15-16 год...

Ссылка на комментарий

Mass Effect 3 моё всё. уже 2 года в мультиплеере зависаю, щас ещё и друзей подсадил. причём одному из них понравилась игрушка и он купил трилогию со всеми длс, по моему примеру.

Styx master of shadows ничего так. Ryse son of rome долго ждал её,  надежд не оправдала - однотипная до ужаса, казуальная даже на харде, графика хороша, но положения не спасает.

Ссылка на комментарий

Эх....игр то нету совсем. Гамал в Blood and Soul долгое время, потом Reqem, потом опять БС. Далее составоим из БС поперли в ArcheAge....там то и рассосались((( Игра действительно нормальная. Но майловцы же професионаллы убивать проекты на стадии ОБТ. Хоть АА и ф2ф, но без премиум акка даже не стоит начинать играть. Далее меня понясло по всяякой хрени. Типо пиратка айона,. forsaken и прочаа хренушка.. Даже драгон нест пробовал!!! :rofl:  Потом НЕвервинтер онлайн и все...тут то я и приехал. Остается надежда на BlackDesert online, збт с 28 ноября, будет искать ключик....Локализаторы gamenet, что тоже доверия не внушает. Но если и БДО загнется то все....пиши пропало. Следующе великие проекты только на 15-16 год...

Тоже жду БДО, пока ее выпускают планирую отсидеться в Тере скоро должны збт пустить, боевка и графика там хорошая)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...