Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

Скажите плиз - у всех грузится последняя карта (уровень) в Portal? Я еще не качал, т.к. у меня есть, но там на последней карте Portal вылетает с ошибкой! :-(

Ссылка на комментарий

у меня проблема в Episode 2 клавиатура "тормозит" часто - нажму к примеру кнопку W, она не срабатывает, ещё раз нажму она работает. Бегать, поворачиваться воовще не удобно. Помогите.

железо моё: Celeron 1700 m, Nvidia 5200 128 mb, DDR-400 1GB память.

Ссылка на комментарий
у меня проблема в Episode 2 клавиатура "тормозит" часто - нажму к примеру кнопку W, она не срабатывает, ещё раз нажму она работает. Бегать, поворачиваться воовще не удобно. Помогите.

железо моё: Celeron 1700 m, Nvidia 5200 128 mb, DDR-400 1GB память.

Клаву поменяй :diablo:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

UUF3

у нас в Каменске у всех такой инет :( Днём пинг до 3000 доходит... вечером гдето 500-1000

ночью 200... а после двух ночи иногда бывает 20... но это редко.... соотвественно когда пинг нормальный, качает нормально...

ЗЫ: Сорри за оффтоп..

Ссылка на комментарий
Lincoln BurrowsКогда рак на горе скукожится *pactalom

Вроде гдето инфу читал что в январе 2009 выдет но чтота мне кажется что енто не так.

ладно пойду молиться чтоб в январе вышла :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Lincoln BurrowsКогда рак на горе скукожится *pactalom

Вроде гдето инфу читал что в январе 2009 выдет но чтота мне кажется что енто не так.

ладно пойду молиться чтоб в январе вышла :D

Я СТОБОЙ

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А после того как в печку отправили что делать? Я тепортировался на какуюто верхнюю платформу. Голос говорит типа положить пушку на пол, лечь и ждать чела, который отведет тебя на вечеринку в честь того что я прошел все испытания. Там еще есть какая то дверь, но она не открывается. Помогите, плииииииииииииииииииииииииз. Очень хочу пройтиии до конца.

Ссылка на комментарий

*49 :wall::wall: Слушай ,cableman, может у тебя анлим и ты лазишь по разным сайтам, а уменя всего 50 Мбайт бесплатно и то я их все давно просадил. Ну достали, никто нормально помочь не может.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

King of Destroy

Ищи куда кинуть портал. У меня запарок с этим не было (всё и так ясно), прошел до конца!

Хотя, наверное, ты уже прошел эту игру с 17го Февраля много воды утекло.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...