Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

Ээээээх, человек невидящий. Эмблемки "Aperture lab" видны на контейнерах корабля в видеопослании Рыжей.

Вот интересно, дадут Фримену эту пушку, или та тетка с ними пойдет?

Ссылка на комментарий

Скорее всего пушку дадут Фримену. Чисто технически это уже возможно. Фаны-умельцы вставили эту пушку уже в оригинальный Халф2. Лично видел инструкцию на английском, как это сделать, и скрины. Вообще угарно. Фримен глядит в телепорт на засевших за стеной комбайнов.

ЗЫ: Когда комбайны вторгнутся в наш мир? *31

Хочу сам монтировкой хэдкрабов поубивать.

Ссылка на комментарий

Тогда им придется вставить модельку Фримена в конце-то концов. В играх (когда настроишь вид от третьего лица) я не видел его самого: все комбайны стреляют в пустоту, а кровь плещется.

И потом, Фримен с этой пушкой станет СУПЕР-МЕГА-ЧИТЕР. В костюме и с гравипушкой он и так почти непобедим (при кайфовом контроле :D (это не про меня)).

А про вторжение - скорее всего, большинство из нас зомбаками станут, чем ополченцами.

Ссылка на комментарий

Мож врагов сделают покруче, ловушки всякие и тд. Например, Фримен бьётся в темноте, в полуразвалившихся катакомбах. Перемещаться дальше может только с помощью телепортов. Оружия кроме гравы нету, ещё и враги за укрытиями сидят. Или, например, у Фримена монтировка, на него напал страйдер, Фримен должен спрыгнуть на него с потолка с помощью телепорта и убить ломиком. Страйдер всё время в движении, а туловище у него небольшое.

ЗЫ: При вторжении я сразу одену каску и никогда её не буду снимать, даже в туалете или в ванне. Так я прикрою голову от крабов и не стану зомбаком. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Надо туда еще кубы из лаборатории, особенно с сердцами, хотя бы один. И разговаривающие пулеметы.

Хм, у гравипушки какое-то притяжение к Фримену. Их ведь, наверняка, собьют, и он останется опять с пустыми руками. А потом чудесным образом найдет гравипушку. Вот.

А вот страйдеру очень сложно найти такое место с потолком, где бы он мог активно двигаться. (Поэтому твой вариант имеет малую вероятность реализации) Лучше сделать что-то типа задачки, как в первой халфе с ядерным реактором. Но там было многовато порталов, придется заняться оптимизацией.

ЗЫ: а вот эти электрические каску-то пробьют и не заметят. Изначально они были врагами ведь. Так что каска в туалете - не выход.

Ссылка на комментарий

Эпизод понравился, жаль не показали ролик третьего эпизода. Эпизод конечно короткий, прошёл всего за пару вечеров. Но зато впереди наконец уровень со снегом и тот самый корабль - который нам обещали ещё со времён самой игры Халф-Лайф2.

ЗЫ. Портал тоже на 5+

Ссылка на комментарий
который нам обещали ещё со времён самой игры Халф-Лайф2

Очень понравился уровень, собственно, его больше всего и ждал. Значит, можно ожидать от Episode Three нового оружия - ледо(руба, лома, кола) (как он там называется...) В lite version 2003-2004 года было такое.

Ссылка на комментарий
портал такоя мозгодробительнае вешь *49

З.Ы. я при вторжение оделбы каску с шипами *05

Не портал мне ваще понравился тем что он идет чисто на ЛОГИКУ для детей от 10 лет и до 11 8-) я его прошел и даже не заметил будем ждать нового портала :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Orange Box бьёт все рекорды

А вот Даг Ломбарди взял и пообщался с журналистами GameDaily BIZ. Ну или наоборот — кто их разберёт? Как бы там ни было, беседа получилась довольно интересной.

Даг рассказал, что пока нет точных данных о продажах Orange Box, однако предварительные результаты уже поражают — набор возглавляет верхушку чартов продаж для PC, а для Xbox 360 пока уступает только Halo 3 (превосходя, однако, детище Bungie по количеству проданных копий за первую неделю). По предположению Ломбарди, Orange Box войдёт в пятёрку самых продаваемых игр года. А если динамика продаж резко не обвалится, то набор грозит догнать или даже обойти Half-Life 2. Что касается отзывов игровой критики, то и здесь Orange Box снимает сливки: рейтинг Meta-Critics составляет 97 пунктов (суммарно для PC и 360), что делает сборник самой лучшей игрой на обеих платформах.

Фанаты Team Fortress 2 будут обрадованы вестью о том, что мы определённо увидим ролики для всех персонажей. В ближайшие недели нам будет представлен новый ролик, рассказывающий о похождениях медика.

А что касается франчайза Half-Life, то третий эпизод будет последней игрой, которая будет идти с приставкой Half-Life 2. Будет Valve продолжать выпускать игры в эпизодическом формате или нет, пока не решено. Однако в одном факте можно быть уверенным на 100% — приключения Гордона Фримана не прекращаются.

Взято с http://hl-inside.ru/

Ссылка на комментарий

люди помогите пройти портал. Застрял в огромной комнате. Там лесенкой стоят платформы: одна близко к тебе и к воде, вторая дяльше от тебя и намного выше, и т.д. Слева от тебя находится яма, внизу ямы "активная" поверхность. Никак немогу понять что делать? Пытался выпрыгнуть из первой платформы и запрыгнуть на вторую - неполучилось...

Ссылка на комментарий

Kolyan

там надо спрыгнуть вниз, предварительно расставив порталы, чтоб по инерции подлететь с низшей платформы и поставить портал на той, что повыше. и так далее.

Ссылка на комментарий
Kolyan

там надо спрыгнуть вниз, предварительно расставив порталы, чтоб по инерции подлететь с низшей платформы и поставить портал на той, что повыше. и так далее.

блин вот я тупил то... Сенкс

Ссылка на комментарий

тортик прикольно "задули" - прошел за 3ч 20м

над 2-м эпизодом больше возился - около недели проходил ))) ну тут сложность макс, а сложность в том что тупо патронов нехватает в этой игре, ломик и вперед вс орды зомби и страйдеров - НО стоить УВИДЕТЬ запуск ракеты на орбиту - красивейшее зрелище !!!

Ссылка на комментарий

я ее установить не могу, при установке вылетат что чего то не хватает или не может найти, такое было у кого нить если да то как исправить?

Ссылка на комментарий

hl.8d0cc109253331219409e1e1e5b3317a.jpg

вот что у меня, а как не докачены если от сюда все качали у всех работает, написано что закачка завершена, есть еще варианты

Может установщик в винде лаговый? а как это проверить, может так оно и есть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...