Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

На счет установщика я, скорее всего, ошибся с выводом. собственный экзешник в раздаче 4 мегабайта, думаю, виндовый установщик и не нужен(хотя че там эти пираты не понапишут?). Однако, проверить можно путем проведения установки чего-нибудь другого, но с таким же установщиком(хз что это может быть).

Ссылка на комментарий

помогите мне!!

когда я запускаю игру, заставка проходит(мужик с ручкой от крана в голове),у мну появляется зеленый экран после етого комп автоматически перезагружается

предлажите как вылечить плиз, а то играть охота :

Ссылка на комментарий
видели грузинский спецназ ?????

О*уеть!!! Они там в грузии совсем что-ли? Страшно интересно, где дизайн делали для намордников? *20

Вот лолы! :pactalom: *pactalom

Ссылка на комментарий

Да... Эту игру я ждал оч давно. Спасибо тебе Чудила что выложил. Я фанат ентой игры еще с первой халвы (помните такую? :))

Сюжет - вот фишка которая цепляет на 100%, неговоря уже про играбельность...

Ссылка на комментарий

Steam - это зло :diablo: все Steam игры требуют подключение к интернету при установке и каждом запуске игры, так же через стим ты имеешь(да лучше б и не иметь) возможность обновлять игру, т.е. разработчики фиксят всевозможные баги, вносят улучшения, и тебе приходится тратить свои мб на эти обновления, к тому же без обновления игра у тебя вряд ли запуститься, однако со стимом ты беспрепятсвенно можешь играть на стим-серверах по всему миру, правда пинг оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий

игра тормозит сильно? а каковы размеры передачи?

всегда интересовало - если играть в интернете например кс, то дорого выйдет или нет.

Ссылка на комментарий

Ну если сервак местный, то пинг 20-40, у нас народ с Иркутска спокойно играет с пингом 30 на серваке, люди с Владивостока, Хабаровска, Сахалина играют с пингом 70-100. В принципе на таком пинге вполне реально играть. В сорсе реализован лагокомпенсатор(sv_unlag 1). Заходят на сервак еще люди из Европы(Англия, Германия и т.д) но пинг у них уже от 200 и выше. Там уже и не поиграешь. Траффа тратится не так уж и много, если правильно настроить, то за час игры на внешних серверах тратиться 6-8мб

Ссылка на комментарий

Согласен, Steam зло. Если все игры перейдут на цифровое распространение, то недалёк тот час, когда мы будем играть в игры не у себя на компьютере, а по кусочкам подгружать уровни с какого нибудь сервера в инете :( за деньги разумеется.

Ссылка на комментарий
Согласен, Steam зло. Если все игры перейдут на цифровое распространение, то недалёк тот час, когда мы будем играть в игры не у себя на компьютере, а по кусочкам подгружать уровни с какого нибудь сервера в инете :( за деньги разумеется.

И что в этом плохого?

Ссылка на комментарий

Ну был бы у нас быстрый и дешевый анлим, мне бы было даже удобней так играть, места на винте не занимала бы игра, а пока есть платный траф, имхо такие игры по кошельку бить будут

Ссылка на комментарий

necator

По сообщениям новостей Orange Box Буки не было. Издатель в РФ был другой - не помню, кто. И их выпустили небольшими партиями, которые были в Эльдорадо и только (так было в Москве).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Парни, подскажите как в портале последее чудеже пройти

не понял что конкретно ты пройти не можешь? Главного боса робота замочить чтоли?

Ссылка на комментарий

ставй телепорты так чтобы он попадал ракетой в один из них и, вылетая из лругого попадал сам в себя, с каждой ракетой он теряет часть себя(глаз своеобразный) и этот газ ты должен запихивать в топку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...