Перейти к содержанию

Half-Life 2: Episode Two (2007)


Рекомендуемые сообщения

конец игры мне не понравился дурацкий какой то

Нихера не дурацкий...не опускать тут Халф-Лайф 2...

может продолжение будет ?

Episode 3 гдето в 2009 выйдет, может позже.

* Болгария

* Венгрия

* Польша

* Румыния

* Чехия

Кароче, гдето в этих странах. Тем более, не факт, что Гордон не пересекал границ государств во время своих путешествий...развели тут спор :) Может поспорим еще, где Xen находится :).

Ссылка на комментарий
может продолжение будет ?

ясен пень будет.

Это ж был второй Эпизод.

Впереди еще Третий эпизод.

А потом может еще что-нибудь разрабы придумают, не выбрасывать же такой раскрученный бренд на свалку истории, когда с него еще можно многие миллионы получать :)

Episode 3 гдето в 2009 выйдет

2009?!

а не раньше?

Ссылка на комментарий
Scr0LL

не надо разговаривать надменным тоном.

в Политическом смысле Прибалтика - Восточная Европа, а в Географическом - Северная.

вот и все.

даже в политическом смысле, они теперь - северяне

*04

зы

ничего надменного не увидел

*20

Ссылка на комментарий
может продолжение будет ?

ясен пень будет.

Это ж был второй Эпизод.

Впереди еще Третий эпизод.

А потом может еще что-нибудь разрабы придумают, не выбрасывать же такой раскрученный бренд на свалку истории, когда с него еще можно многие миллионы получать :)

Ну и не забываем про Hλlf-Life 3...годков эдак через 10 :)

2009?!

а не раньше?

Неа - минимум год будут делать, а скорее всего, больше. Valve надо отдохнуть перед завершающим эпизодом Half-Life 2 ...

Ссылка на комментарий
Но концавка получилась прикольная токо они все запутаней и запутаней игру делают ваще :)

Серия Half-Life всегда этим и славилась...конечно, первый Half-Life никому не перепрыгнуть...просто Шедевр.

Ссылка на комментарий
Может поспорим еще, где Xen находится :).

квадро-третичная галактика, седьмого узла портала, альфа-туманность серого червя, в конце отходов жизнедеятельности мэнхака

:P:D

Ссылка на комментарий
Может поспорим еще, где Xen находится :).

квадро-третичная галактика, седьмого узла портала, альфа-туманность серого червя, в конце отходов жизнедеятельности мэнхака

:P:D

*pactalom

Самые мои любимые уровни в Half-Life...ну и начало конечно...и середина...кароче обожаю и все...до сих пор играю в него.

это имхо дурацкий и все !

Хорошо, что имхо...поиграй в Half-Life - не оторвешься!

Ссылка на комментарий
Episode 3 гдето в 2009 выйдет, может позже.

Это кто такое сказал?

Эпизод 3 разрабатывался параллельно со вторым, другой командой (не Valve), и выйдет уже в начале 2008. Разве не так?

Ссылка на комментарий

Это кто такое сказал?

Эпизод 3 разрабатывался параллельно со вторым, другой командой (не Valve), и выйдет уже в начале 2008. Разве не так?

вальва уже приучила

если сказали, что в 2008, значит они имели ввиду 2009+++++++

если сказали, что в начале года, значит они имели ввиду в конце

*06

Ссылка на комментарий

Это кто такое сказал?

Эпизод 3 разрабатывался параллельно со вторым, другой командой (не Valve), и выйдет уже в начале 2008. Разве не так?

вальва уже приучила

если сказали, что в 2008, значит они имели ввиду 2009+++++++

если сказали, что в начале года, значит они имели ввиду в конце

*06

Ты прав. Ниразу не видел, чтобы Valve выпускала игры в срок.

Ссылка на комментарий

Это кто такое сказал?

Эпизод 3 разрабатывался параллельно со вторым, другой командой (не Valve), и выйдет уже в начале 2008. Разве не так?

вальва уже приучила

если сказали, что в 2008, значит они имели ввиду 2009+++++++

если сказали, что в начале года, значит они имели ввиду в конце

*06

Ты прав. Ниразу не видел, чтобы Valve выпускала игры в срок.

+1 cтоко ждал релиза и прошёл за 5 часов *147
Ссылка на комментарий
не надо разговаривать надменным тоном.

Ничего надменного в своих словах я не заметил. Просто когда кто-то говорит глупость, а потом еще и на ней настаивает, деликатно объяснять ему, что он не прав, нет никакого желания.

в Политическом смысле Прибалтика - Восточная Европа

Ни в географическом, ни, уж тем более, в политическом смысле Прибалтика не является частью Восточной Европы. В годы Холодной Войны - возможно, но не сейчас, когда государства Прибалтики входят в состав ЕС.

Тем более, не факт, что Гордон не пересекал границ государств во время своих путешествий

Он от Сити 17 отъезжал максимум километров на 20-30. Практически все действие происходит в пригороде Сити 17,

другой командой (не Valve)

По-моему, все-таки Valve. Просто команда другая, если не ошибаюсь, та что делала первый Эпизод.

Выйдет, думаю, не раньше осени 2008.

Ссылка на комментарий
не надо разговаривать надменным тоном.

Ничего надменного в своих словах я не заметил. Просто когда кто-то говорит глупость, а потом еще и на ней настаивает, деликатно объяснять ему, что он не прав, нет никакого желания.

вот видиш надменно говориш и оскорбляеш еще и пытаешся тут из себя умного строить тебе же грят входит в вост европу

и что же ты делаеш говоря что у тебя нет желание обьяснять глупость как ты выразился ты также активно продолжаеш настаивать на своем сам себе же противоречеш помоему это просто вредность твоя илил гордость не дает тебе судить трезво пож та не пиши больше о том что тебе не понимаеш

зы с уважением к своему оппоненту yad

Ссылка на комментарий

А я так понял, что 3 эпизод будет следующей осенью, вроде как.

Концовка нормальная, не удивила правда, давно говорили что во 2 эпизоде кто то из героев умрет, когда на Аликс этот охотник напал я думал, что вот так вот всё банально и закончится.

Ан нет не все так просто оказалось.))) Правда на протяжении всей Халфы, начиная со 2 части я вот все думаю почему они не дали Гордону озвучку или это так задумано?

И я так понял что портал связан как то с ХЛ, это типа та компания которая соперничала с Месой?

Ссылка на комментарий

вот видиш надменно говориш и оскорбляеш еще и пытаешся тут из себя умного строить тебе же грят входит в вост европу

и что же ты делаеш говоря что у тебя нет желание обьяснять глупость как ты выразился ты также активно продолжаеш настаивать на своем сам себе же противоречеш помоему это просто вредность твоя илил гордость не дает тебе судить трезво пож та не пиши больше о том что тебе не понимаеш

зы с уважением к своему оппоненту yad

оппоненту yad тчк соизвольте заюзать поиск зпт гугл зпт яндекс зпт или еще что тчк

зы

также соизвольте расставить знаки препинания, иначе невозможно читать

Ссылка на комментарий

вот видиш надменно говориш и оскорбляеш еще и пытаешся тут из себя умного строить тебе же грят входит в вост европу

и что же ты делаеш говоря что у тебя нет желание обьяснять глупость как ты выразился ты также активно продолжаеш настаивать на своем сам себе же противоречеш помоему это просто вредность твоя илил гордость не дает тебе судить трезво пож та не пиши больше о том что тебе не понимаеш

зы с уважением к своему оппоненту yad

оппоненту yad тчк соизвольте заюзать поиск зпт гугл зпт яндекс зпт или еще что тчк

юзаю юзаюно как нам обьяснил @.ru в Политическом смысле Прибалтика - Восточная Европа или же ты и это будеш оспаривать ????

Ссылка на комментарий

юзаю юзаюно как нам обьяснил @.ru в Политическом смысле Прибалтика - Восточная Европа или же ты и это будеш оспаривать ????

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=73925#73925

это не я оспариваю, а вы с @.ru против оон и мирового сообщества прёте, как в танке на колесиках с лысой резиной :)

холодная война - ОФФИЦИАЛЬНО ЗАКОНЧИЛАСЬ

СССР больше нет, если, вдруг не знали *02

или у вас еще 80-ые годы идут o_O

Ссылка на комментарий

юзаю юзаюно как нам обьяснил @.ru в Политическом смысле Прибалтика - Восточная Европа или же ты и это будеш оспаривать ????

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=73925#73925

это не я оспариваю, а вы с @.ru против оон и мирового сообщества прёте, как в танке на колесиках с лысой резиной :)

холодная война - ОФФИЦИАЛЬНО ЗАКОНЧИЛАСЬ

СССР больше нет

а неофицально нет это вы в танке на колесиках не хотите видеть правду

пойми война идет всегда даже скрытая или ты живеш в своем илюзорном мире ?

Ссылка на комментарий

у, пока меня тут не было, меня обвинили в дебилизме и твердолобии.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

и кто-то тут еще по прежнему утверждает, что он + еще 1 личность говорят не надменным тоном?

Ну раз меня обвиняют в дебилизме, то и я вам скажу.

Если вы думаете, что это Северная Европа, то

Почитайте заголовки газет при том или ином обострении в отношениях с Прибалтами. Причем не только Российские, может полистать Таймс, Гвардиан и т.д., если вы думаете, что Путин захватил наши СМИ и манипулирует ими.

и КРАЙНЕ НАИВНО полагать, что если Холодная война закончился, поменялся МЕНТАЛИТЕТ людей, который выросли и жили в ту эпоху.

Если бы это было так, то мы бы не имели вечно визжащую об оккупации Прибалтику и придвигающую свой передний край обороны США поближе к границам РФ.

а теперь совсем для тупых:

де-юре - Северная Европа.

де-факто - Восточная.

все, я кончел

Ссылка на комментарий

а неофицально нет это вы в танке на колесиках не хотите видеть правду

пойми война идет всегда даже скрытая или ты живеш в своем илюзорном мире ?

то, что скрытое ПРОТИВОСТОЯНИЕ продолжается я знаю

страны балтии (латвия, литва, эстония) БЫЛИ в восточное европе

а реалии таковы, что на сегодняшний день, они считаются СЕВЕРНОЙ европой

так-что, это надо еще посмотреть, кто живет иллюзиями :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...