Перейти к содержанию

Конкурс: "Наши таланты"


Какая участница вам понравилась больше?Голосуем!  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая участница вам понравилась больше?Голосуем!

    • Участница №1
      14
    • Участница №2
      6
    • Участница №3
      8
    • Участница №4
      6
    • Участница №5
      17
    • Участница №6
      100
    • Участница №7
      35
    • Участница №8
      23
    • Участница №9
      6
    • Участница №10
      52
    • Участница №11
      98
    • Участница №12
      77


Рекомендуемые сообщения

Это просто потрясающе!!! У меня нет слов, одни эмоции!!! Девушки все так замечательно сделали!!! Все талантливы и достойны победы!!! Мне особенно понравилось то, что сделали #10, #11 и #12. Голосую за #11.

ЗЫ Песня #12 просто супер! Прям заслушался!)))

Ссылка на комментарий

Фотографии, стихи, рассказы, песни, танцы.. хобби, всё это просто великолепно.. трудно было выбрать... ИМхо самый трудно выбираемый этап голосования..

Ссылка на комментарий

ыхыхыхы таланты на любой вкус... порадывало все))

голос за №3 импровизация а как получилось круто, как будто готовились)) еще раз посматрю

*ушел смотреть*

Ссылка на комментарий

Участница №1, классно!

Тоже вязать умею

:)

Участница №5, какая милая девушка)

Участница №6, нет слов, круто! Спортсменка, комсомолка и просто красавица)

Участница №11, девушка-линуксоид!))

Участницы №12, красивая песня и хорошее исполнение. Запись бы еще студийную :victory: Стихи тоже интересные. Голос свой отдам ей наверно)

Ссылка на комментарий

N6 молодец, ваще кульно сделала, и ролик, судя по всему, профессиональный?

Еще под №11 оригинально сделала )). Девушка, которая поет, тоже неплохо. В общем, все баб, простите девушки снова постарались, сложно отдать за кого то предпочтения.

Ну, наверное, за старания отдам голос за №6 или за кого? ). Может за 11?. Ладно щас я подумаю и выберу.

Ссылка на комментарий

Ну теперь я даже определится немогу за кого голосовать (все девушки просто молодцы), пожалуй я еще раз просмотрю , прослушаю, а потом отвечю.

Ссылка на комментарий

Просто потрясающе! но как обычно выделю отдельно следующих участниц (на свой вкус):

№6: мегаваттная девушка. позитив и адреналин. танцы :rolleyes: , катки, лыжи, походы, полеты на параплане, а еще и дота *05)))

имхо заведет своей энергетикой любого *07

з.ы. гоу прыгать с парашюта? :excited: )))

№10:

Ролик "О таланте" - хорошее вступление, но продолжение посредственное (относительно не талантов, а видео). Порадовала Нирвана :yes: . Но не в этом суть, в принципе доступно показано "что и как". И танцует, и марширует, и футболит, и рисует, и наверно много-много еще чего:) класс.

№11:

:rolleyes: хорошая хозяюшка *17

№12:

ну вот и добрался до песни, ранее заинтриговавшей мну.

признаюсь честно слышу в первый раз. перед прослушиванием думал будет что-то вроде вступления от автора, типа: "Всем привет, бла-бла-бла...." :yes: + концовка так неожидано обрывается - стуком микрофона :huh: . ни привета, ни ответа. :(

а так песня неплохая (но ничего сверхъестественного мною не обнаружено), вот если бы было исполнено под гитару :rock: ...ммммммм. было бы труъ :rolleyes: .

***********

фото, рассказы и стихи других участниц также были "изучены" - неплохо...очень даже неплохо:)

***********

Все девушки просто супер, а в реале сто процентов супер^2 :D

**********

Титул "Мисс Улановка", для меня по крайне мере, заслуживает Участница №6.

Голосую за №6!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...