Перейти к содержанию

Конкурс: "Наши таланты"


Какая участница вам понравилась больше?Голосуем!  

442 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая участница вам понравилась больше?Голосуем!

    • Участница №1
      14
    • Участница №2
      6
    • Участница №3
      8
    • Участница №4
      6
    • Участница №5
      17
    • Участница №6
      100
    • Участница №7
      35
    • Участница №8
      23
    • Участница №9
      6
    • Участница №10
      52
    • Участница №11
      98
    • Участница №12
      77


Рекомендуемые сообщения

Участнице №1 в последний спойлер добавил ее стихи! Приношу искринние свои извинения! Мне жутко неловко!

вот, что случается, когда делаешь все в последний момент..... поэтому, не делайте так больше, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Больше всего понравилась участница нод номером 11.я впервые вижу девушку которая не просто слышала про биус но и пользуеться им.Плюс ко всему и стихотворит не плохои домохозяйка отличная вообщем :pro: №11

Ссылка на комментарий

Хех, чем дальше тем страньше...

Не буду долго мусолить о том, что вы все безумно талантливы, вы это и сами знаете.

Проголосовал за №7... понравилось ее увлечение фотогафией, к тому же рассказики не плохие, сюжет может в чем-то и банален, но вот манера написания интересная...

Ну а уж если не лицемерить, мне просто понравился автопортрет... =)

Ссылка на комментарий

А мне очень обидно, что я не успела поучаствовать в этом конкурсе талантов : (на работе -завал), а ведь я и на гитаре играю и пою, и танцую, вяжу, рисую, пишу стихи, смешные поэмы, занимаюсь спортом ( лыжи, коньки, ролики, бадминтон, волейбол, футбол,...), вкусно готовлю... всего и не перечесть!!

А ещё я очень скромная

Не зря говорят, что (краткость)скромность сестра таланта!!! *129

Ну тогда я желаю девчонкам удачи!!!

Мой голос за.......

Ссылка на комментарий

А мне очень обидно, что я не успела поучаствовать в этом конкурсе талантов : (на работе -завал), а ведь я и на гитаре играю и пою, и танцую, вяжу, рисую, пишу стихи, смешные поэмы, занимаюсь спортом ( лыжи, коньки, ролики, бадминтон, волейбол, футбол,...), вкусно готовлю... всего и не перечесть!!

А ещё я очень скромная

Не зря говорят, что (краткость)скромность сестра таланта!!! *129

Ну тогда я желаю девчонкам удачи!!!

Мой голос за.......

просто сказка :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...