Перейти к содержанию

улановка очень медленно работает


Рекомендуемые сообщения

да-да, бывает часто такое, особенно с телефона когда выходишь. И когда нажимаешь на ссылку, часто она не открывается.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

и даже не по нескольку секунд, а по минуте. ((

Ссылка на комментарий
да причем тут телефон?

А при том, что с компьютера у меня все нормально грузится, а вот со смарта как дойдет до половины загрузка, и висит непонятно долго.

Ссылка на комментарий

Хм... интересно. Судя по времени генерации страницы, сервер все обрабатывает шустро. По всей видимости, какие-то проблемы с каналом. Какие у вас провайдеры?

Ссылка на комментарий
Да после перехода на Хетцнер стало плохо ;)1

У меня наоборот только лучше стало. Шустрее гораздо. :dontknow: Ростелеком наверное блудными путями до хостера потоки гоняет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Тоже через домашний интернет очень уж долго грузятся,а через телефон норм( стрела, бвк) раньше и там и там было отлично

Ссылка на комментарий

ростелеком до улановки туго дотягивается или как понять *15

уже нервоз накаляется *56

быстро только стрелка "<-" назад работает

Ссылка на комментарий

С ТТК такая же ерунда, страницы именно улановки со скрипом открываются, а внешка у меня не маленькая чтобы тормозило - 25 мб.

Ссылка на комментарий

Сегодня ващпе жуть какая то, ничего нормально не хочет открываться, постоянно ошибка, страницы открываются по полчасу, я успеваю чаю сходить попить. Чё такое то? :(

Ссылка на комментарий

У меня Стрела, скорость 15Mb/сек, а именно УЛАНОВКА открывается минуту, если не больше, остальные сайты нормально. Что может быть???

Ссылка на комментарий
У меня Стрела, скорость 15Mb/сек, а именно УЛАНОВКА открывается минуту, если не больше, остальные сайты нормально. Что может быть???
Аналогично- и не загружается фото)))
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...